Выбор кожаной косухи

Аноним 836

Аноним 997: В какой

В парк хаусе и алатыре

Аноним 683

Осенью купила куртку на первом фото. Но у меня приглушённо-синего цвета. Я от неё тащусь, даже не в курсе была, что модель неактуальная Очень мне нравится, осенью носила с удовольствием, и этой весной буду носить, и следующую осень тоже)

Аноним 490

Аноним 683,
Но это же ужасно, не фигура, а прямоугольник((и пояс еще режет и добавляет визуально вес. Носить, конечно, можно что угодно, но это просто не красиво.

Аноним 683

Аноним 490,
У меня и так фигура прямоугольник, что ж теперь поделать

Аноним 490

Аноним 683: что ж теперь поделать

Так найти то, что может быть красиво, а не просто удобно.

Аноним 997
автор

Аноним 683: Очень мне нравится

очень классно на вас

Аноним 490: может быть красиво

Ну покажите на живом примере с фигурой прямоугольник.

Аноним 490

Аноним 997: Ну покажите на живом примере с фигурой прямоугольник.

Ее вытягивать надо, а не укорачивать, неужели это не видно? И резать по середине бедра просто категорически нельзя, вы расширяете бедра сразу помимо уменьшения талии.

Аноним 997
автор

Аноним 490: а не укорачивать

а косухи Актуального кроя разве не делают этого?

Аноним 34: должны быть свободные и попу почти прикрывать

Аноним 490: резать по середине бедра просто категорически нельзя

Аноним 490

Аноним 997: а косухи Актуального кроя разве не делают этого?

Зачем обязательно смотреть косухи, когда есть классические пиджаки? Они как раз удлиненные, вытягивающие визуально силуэт.

Аноним 997
автор

Аноним 490: классические пиджаки

Разве не до середины бедра?
Вы когда-нибудь подбирали пиджак для фигуры прямоугольник?
Это вот это должно фигуру украсить?

Аноним 490

Аноним 997: Разве не до середины бедра?

Нет, но это надо искать, причем даже не в модных магазинах типа СК, а в любых, где продают кожу.

Аноним 997: Вы когда-нибудь подбирали пиджак для фигуры прямоугольник?

Конечно, почему и говорю о том, что является аксиомой в этом случае. Мода - это всего лишь мода, и зачем себя уродовать ей в угоду непонятно.

Аноним 997
автор

Аноним 490: себя уродовать

Ну покажите красоту, плизз

мама
Екатеринбург

Я уже 2 года кожаную куртку не могу купить,хотя не особо сильно стараюсь.. Модные длинные до бедра мой маленький рост уродуют, мне красиво до талии. Фигура груша
В снежной королеве мне кажется всё на три раза перемерила, причем если брать размера на 2 больше - все равно выглядит куцо.
А в других магазинах вообще особо выбора нет.
Может в каких то более дорогих, кто подскажет, поискать?

Аноним 683

Аноним 490: Ее вытягивать надо, а не укорачивать, неужели это не видно? И резать по середине бедра просто категорически нельзя, вы расширяете бедра сразу помимо уменьшения талии

Покажите пример, какая куртка украсит мою фигуру без талии? У меня рост 166, вес 64кг. При условии, что носить застегнутой в нашем климате.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Вы когда-нибудь подбирали пиджак для фигуры прямоугольник?

Прям как будто ни у кого ее нет)))
Косухи актуальные длиннее, чем эти обрубки и не режут фигуру, не сидят в облипку, не смотрятся куцыми, как на Ваших фото. Если не косуха, то куртка длиной до середины бедра, ниже попы в любом случае и с поясом, который подчеркнет талию.
Я тоже прямоугольник. Куртки или короткие совсем или длинные с поясом, косуху такую взяла, длину посмотрите. Куртки рубашки хорошо сидят тоже, но их наверно сейчас уже меньше будут носить.

Аноним 683

ЭврикA,
А в застегнутом виде как носите? Или она у вас только на тёплую погоду?

мама
Екатеринбург

Аноним 683,
Вчера только купила. В застегнутом обычно, как, на молнии, пояс внизу.

Аноним 997
автор

ЭврикA: косуху такую взяла

Застегните ее пожалуйста.

Аноним 997
автор

ЭврикA: В застегнутом обычно

Так вот и разве она не делит вашу фигуру пополам? И рост не укорачивает как будто
Ну и плечевой шов вас не смущает, что он около логтей?

умею красиво
Екатеринбург

ЭврикA,
Подскажите, это случайно не бренд "В начале любовь"?

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Косухи актуальные длиннее, чем эти обрубки и не режут фигуру, не сидят в облипку, не смотрятся куцыми, как на Ваших фото.

Это да. Я мерила тут косуху, но абсолютно не моё. Грудная клетка сразу как у качка, пояс это внизу жесть из жести причем и короткая и длинная.

Вам прекрасно!

Аноним 997
автор

Лагерта: Грудная клетка сразу как у качка, пояс это внизу жесть из жести

Вот у меня так же
И с бомберами и прочими актуалочками

ЭврикA: Я тоже прямоугольник

А рост у вас какой?
На мне будет вот так смотреться

Аноним 683

ЭврикA: В застегнутом обычно, как, на молнии, пояс внизу

Ну так же наверное поделит фигуру пополам. Или нет? Покажите пожалуйста, если не сложно.

Аноним 897

Аноним 997,
Рост как у вас, ремень внизу убрала

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Вот у меня так же
И с бомберами и прочими актуалочками

У меня фигура не прямоугольник, но я поняла, что такой фасон просто мне не идет. И я сама не люблю никакие ремни нигде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";