Выбор кожаной косухи

Не скажу

Аноним 997: Был такой вариант, но что-то НКВДшница

Обе уродуют фигуру и просто страшенные. Косуха тоже обрубком сидит

Аноним 34

Старье какое то, неактуальное и несовременное. Ничего из этого не брать.
Косухи сейчас должны быть свободные и попу почти прикрывать, из драпа, кожи , но не такой как на фото🤪

Аноним 997
автор

Аноним 34: сейчас должны быть свободные и попу почти прикрывать

А вот все кто это советует
Вы эти "актуальные" фасоны видели когда нибудь в застегнутом виде в реальных погодных условиях как сегодня, например? На живом человеке

Аноним 997: 155 см и 50 кг

Или вы только картинки из Пинтерест советуете? Расстегнул и стоишь красивая

Аноним 997: рост 170 и вес 40 кг. В минус 5 в лифчике и актуальной косухе.

🐞🌱

1 отлично. Берите.
Не шучу

Аноним 939

ничего не советую из этого.

Аноним 997: Но боюсь что за сезон вытянется кожа и будет бесформенным мешком.

берите такие модели на размер больше, или более свободные вашего размера. и длинее, если будет высокая талия на брюках и ничего вылазить из под куртки не будет.

Аноним 997: если вы Пятачок (друг Винни) 155 см и 50 кг

Это не пятачок, это вполне хорошая, не дрыщавая фигура. несколько знакомых такой комплекции

Аноним 939

Эти из Большого и серая из инета

У Вас хорошая очень фигура.

Аноним 493

Автор вот такую берите актуально щас

Аноним 564

Тоже захотела в прошлом году кожаную куртку, много перемерила. Купила такую, мне нравится.

Аноним 266

Аноним 140: Мне одной отвратно это название куртки? Девочки, у вас, что нет памяти? Что творили эти люди не помните?

Удивительно, да.

Аноним 939

Щас вам тут насоветуют модницы.
Автор, я тоже невысокая и тоже не понимаю моды оверсайз, в коже теп более. Это красиво на фото, не более. Косуха классическая вполне, на все времена, с чего она с джинсами то не наденется? И цвет всяко веселее черного, живьём, думаю, гораздо интереснее.

Аноним 997
автор

Аноним 939: Эти

Не натуральная кожа

Аноним 490

Вас ни одна не украшает, ни фасон ни цвет, посмотрите обычную классику, прямые, пиджаком.

*Все анонимы👀*

Зеленая из-за обилия отделки и светотени, кажется очень помятой , грубой и небрежной.
Короткая-непропорционально коротка.

Вы не рассматривали замшу?-она мягче драпируется. Ну или косуху чуть длиннее.( и с меньшим количеством усложняющих элементов) или как вариант бомбер-он еще более смягчит боевой образ.

(Даже сравните с фото ламоды , удлиненная и ваша. Не перегружена деталями - лучше)
Если короткая- длина до середины ширинки. Прикрывающая бока.

Аноним 836

Автор, я знаю по себе , как непросто при кажущемся изобилии косух, купить хорошо сидящую. Вы не представляете, сколько я перемерила. Купила из кожзама, актуальная из кожи это не менее 50 тыс. Кстати много косух в фамилии, из кожи тоже есть за 15 тыс прямо классная. Я купила в Леди и джентельмены

Аноним 997
автор

Аноним 836: много косух в фамилии, из кожи

В какой? Обошла пару местных, тока полиуретан не очень хорошего качества

Аноним 229

У меня первый вариант)))
Покупала года три назад в Снежной, я уже думала они такие не продают.
Я 164, 56.
В ней мне нравится ворот, в сильный ветер прям можно воротник поднять и на клепочку застегнуть. И теплоооо).
На данный момент лично мне надоел цвет; хочу теперь черную, других претензий у меня нет.

Аноним 997
автор

Аноним 229: У меня первый вариант)))

Не растянулась? Карманы не оттопырились?

Аноним 229

Аноним 997,
Куртка в отличном состоянии. У меня не растянулась и карманы не оттопырились)).

Аноним 997
автор

*Все анонимы👀*: фото ламоды , удлиненная

Вот она разве не делит рост пополам? И разве не укорачивает ноги?
Это красивая, аккуратная, но во первых по моему это не натуральная кожа, во вторых контрастная фурнитура дешевит и вот с пропорциями я не очень понимаю.

*Все анонимы👀*

Аноним 997,
Стальная фурнитура- это же классика . Все на фото натуральная кожа.

Первая фото с кудрями, длина примерно такая же как зеленая ваша. ( Смотря какой рост, я чет не могу найти и посмотреть длину изделия)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";