Что в лице выдает возраст

мама
Екатеринбург

Почему так напрягает возраст? Он придёт, годом раньше, годом позже.
Вечных нет, и даже Ифф будет старая. Она уже....

мама
Екатеринбург

Аноним 897: Женщина, если красива.

А если некрасива?
Масса некрасивых женщин.
Красота это такая штука....

Аноним 897

НаталЪя: Масса некрасивых женщин.

Да это тоже все субъективно. Ну ок - ухоженна, гармонична и уверенна в себе.

Аноним 897

НаталЪя: Почему так напрягает возраст? Он придёт, годом раньше, годом позже.
Вечных нет, и даже Ифф будет старая. Она уже....

В том и дело. Ощущение, что у многих людей есть установка, что быть взрослой, зрелой, старой - стремно. Надо стараться, очень стараться быть молодой.
Молодость хороша здоровьем. Всем остальным мне больше нравится мой взрослый возраст.

Меняется
череп, осанка, мимика, взгляд.

Аноним 554

Сохранять молодость так трудно, но расстаться с ней ещё труднее. Особенно красивым людям это трудно - расстаться с молодостью и перейти в зрелость.

Я помню девочку, у которой было очень красивое пальтишко. По тем временам, просто лакшери. С воротничком из овчинки, бордовое, в форме трапеции, а пуговки - в виде ягодок. Ни у кого такого пальто не было.

Только налицо была проблема: девочка росла и давно из прелестного пальтишка выросла. Рукава надставляли, но все равно руки почти по локоть торчали. И пальто едва прикрывало попу. Оно стало мало!

Но до того оно было красивым, что девочка его продолжала носить. Пока вместо восхищения не начались насмешки. Комично выглядела большая девочка в маленьком пальто с пуговками-ягодками и нелепо.

С молодостью то же самое. Молодиться можно долго, прилагая разные ухищрения и надставляя рукава. И сначала будут восхищаться, а потом начнутся насмешки от злых и сожаления от добрых. Красота превратится в убожество и начнёт уродовать нас.

Придётся со вздохом снять пальтишко. И снимаем, ничего не поделаешь. Особенно жалко тех, у кого оно было красивым и изысканным. Красавиц жалко.

А жальче тех, кто своё пальто так и не снял. И все надставляет рукава и удлиняет подол. И поднимает вытертый воротничок, чтобы прикрыть лицо…

Мудрые перестают молодиться. И принимают себя выросшими и изменившимися. Есть время другой красоты и других одежд, - просто мы выросли. Мы в новом периоде жизни.

Мы теперь большие девочки и мальчики, - это надо принять. Освободиться от тоски по прошлому и жить дальше. Свободнее и лучше жить, чем раньше - это вполне возможно, если не натягивать детское пальтишко, которое стало мало…

Анна Кирьянова

Аноним 340

НаталЪя: Вечных нет, и даже Ифф будет старая. Она уже....

Будет шикарной старухой

Надежда

ИВАН;: череп

А с черепом-то что?

Аноним 8

Zarazadvaraza: Варвара Щербакова

Классная 😂 от нее вайб 45 летней веселушки) хоть и молодая она

Аноним 8

Платошина_мама: Вы нам покажите свое фото, мы быстро определим возраст

Ага, тут иногда явно молодой женщине могут сразу написать: 50! И допишут, по глазам же видно, что 50.

Аноним 760

Не глаза выдают, а периорбитальная область. В общем, зона вокруг глаз, у молодых там жирочек)) а у взрослых западают глазницы, даже если морщин нет и веко не нависает. Да и вообще жировой ткани в лице, скулах и щечках меньше становится, все вниз спускается. Черты заостряются. Овал и носогубки, конечно, сильно выдают.
Я старею, печалюсь, первая печаль была в 27, потом в 38 примерно, но сейчас в 44 что-то ваще… ну и фиг с ним. Быть старым - значит прожить долго. Это ж классно.
И мне мое нынешнее состояние ума, души гораздо больше нравится. Наконец-то я становлюсь собой настоящей, а не девочкой отличницей, которая все кругом должна и всегда должна быть примерного поведения. Херушки, я не примерная и удобная, я добросовестная, когда сама так решила. Ну кайф же.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Чего вас всех на возрасте-то клинануло?

++++
Причем все почти еще пытаются доказать другим, что их возраст все равно виден, как бы они не молодились и за собой не ухаживали. Мне вот вообще пофиг всегда было, я не думала о возрасте и чтоб выглядеть моложе. Я хотела качество кожи улучшить, чтоб она меня устраивала, а не выглядела моложе😂 Но нет же, все в первую очередь стараются ткнуть носом в возраст и соответствие внешности ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Я определяю возраст хорошо. И ни по какому ни взгляду. Просто черты лица становятся другие, и все. Не знаю, как объяснить.

Аноним 949

НаталЪя: Вечных нет, и даже Ифф будет старая. Она уже....[/cit]
Я как то мужу показала её фотку-он сразу сказал-за 50

Аноним 331

Все окей: А с черепом-то что?

Максилла (верхняя челюсть) проваливается, как минимум

НаталЪя: Почему так напрягает возраст?

дак возраст не напрегает, ну меня точно, а вот лет на 10 выглядеть , думаю все мечтают !

мама
Екатеринбург

Fistashkau: вот лет на 10 выглядеть , думаю все мечтают !

Зачем? Что бы что? Я в своем возрасте хочу просто хорошо выглядеть, а не моложе. Реально тут у всех бзик какой то.

ЭврикA,
Ну как бы молодость свою продлить , почему бы и нет...молодой вы находитесь лет 15 - 20 а потом начинаеются изменения и вот вы лет 30-40 следующие тетка- бабка

дедушка
Екатеринбург

Маячков на самом деле много
Дело не в натянутой коже
Все правильно пишут
Дело в поехавших связках, в потере объемов ПЖК там где она присутствует в молодом возрасте, в смещении жировых пакетов по векторам старения и их нахождению у многих там, где их не должно быть
В основном же все в лучшем случае делают био, а что бы выглядеть реально моложе нужно послойно отрабатывать каждый этаж кожи + делать это регулярно. Причем качественными составами
И главное делать то нужно вовремя, а не когда все "приехало"
Глаза очень сильно выдают именно качеством кожи.
Даже после блефары, которой все хотят решить вопрос видно истоньшение , кожа стремится к состоянию пергамента не говоря о морщинах которые никуда не деваются от подобных манипуляций
Многие вместо того что бы отрабатывать поверхность кожи пилингами, фракционными повреждениями и тд..просто раздувают гилауронкой и им ок...
Все это нужно делать регулярно, масштаб вложений тоже соответствующий
И если мелкоморщинистому типу старения полегче, то отечно-деформационному вообще нужно кратно больше усилий, ощутимо больше

мама
Екатеринбург

Fistashkau: вот вы лет 30-40 следующие тетка- бабка
модератору

Можно и в 30-40 выглядеть хорошо, а не теткой бабкой, просто в любом возрасте выглядеть хорошо, необязательно моложе.

Екатеринбург

Аноним 566: же пластика движений меняется у многих, осанка, походка

Да. Мы уже боимся подскальзнуться и упасть

Екатеринбург

ЭврикA,
Полно 20 летних , выглядящих отвратительно.
Плохая кожа и фигура, грязная одежда

ЭврикA,
вы не внимательно меня читали

мама
Екатеринбург

Носогубки и мелкие морщинки, мешки под глазами, но и то не у всех это ярко выражено. А вот взгляд и поведение уже точно выдают возраст.
Меня удивляет больше, что в юности и молодости так все хотели выглядеть и казаться взрослее, а сейчас наоборот либо молодятся либо переживают, что повзрослели)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";