Лазерная эпиляция

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Напишите в личку куда ходите и мастера, пожалуйста 🙏

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Мне очень понравился аппарат CANDELA

Напишите в какой студии в Екатеринбурге он есть, тоже слышала хорошие отзывы по нему

мама
Екатеринбург

egomuza,
Он есть в студии, которая так и называется. Я делала у Ефремовой.

Аноним 373

egomuza,
Несколько студий в том числе с таким же названием и бодисилк

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые дамы
Посоветуйте, пожалуйста, проверенное место с хорошим лазером и с хорошим, получается, мастером-врачом
Куда Вы сами ходили и увидели результат
Спасибо

мама
Екатеринбург

Зашла_на_огонек: Посоветуйте, пожалуйста, проверенное место с хорошим лазером и с хорошим, получается, мастером-врачом

Сюда хожу. Пока все нравится. Но надо около 10 сеансов пройти чтобы был стойкий результат.

Аноним 622

сходила 3 раза на александритовый лазер. прошло больше 2 месяцев после последней процедуры. волос процентов 20 осталось. диодный не советую, и процедур надо больше, и гель смущает, не гигиениечно как то, особенно в зоне бикини.

Аноним 146

Аноним 622: диодный не советую, и процедур надо

А мне вот мой врач наоборот диодный советует, т.к. он не травмирует кожу, а у меня волосы светлые, я в итоге не понимаю куда податься

Екатеринбург

Аноним 622,
а куда ходите? я сходила 1 раз на диодный на бикини и 1 раз на ноги/подмышки, сейчас вот надо на комплекс - наконец то все вместе сделать - вот хотела бы без геля. Мне больновато было и не особо нравится этот гель намазанный ((

Аноним 986

Здравствуйте, подниму тему.
Где в Екатеринбурге хорошие салоны с александритовым лазером и мастером, который с медицинским образованием?
Не делала раньше лазер вообще, но хочется сразу нормально.
Попалась хорошая статья про лазер CUTERA excel HR в центре флебологии.
Стоит ли он такие деньги (2240-подмышки, 2800 гл бикини, 4560 голени).

Другие салоны гораздо ниже цены предлагаю, но и лазер другой

Аноним 461

Аноним 986,
Хожу на александритовый в бодисилк. Диодные там тоже есть.
По подмышкам результат быстрее, бикини гормонозависимая зона, там медленнее уходят. Ноги не делала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";