Лазерная эпиляция

Аноним 704

Аноним 448: Сходила сегодня второй раз. Гелем от души мазали, значит лазер?)))
Опять за полчаса управились. Ну, будем надеяться, что

Да. Лазер. Выпадать будут через 10-14 дней. И остальные должны медленнее расти.

мама
Екатеринбург

Аноним 448: Мало, где александритовый лазер предлагают, так что вообще не понимаю…

Могу посоветовать. Аппарат американский. Больше года хожу уже. Раз в 2, даже 3 месяца. Растет очень мало уже, процентов 20, еле заметные. И вырастают только через пару месяцев. Сначала делали час или даже чуть больше, тотал бикини и подмышки. Сейчас уже быстрее, минут за 30-40.
Я шла на конкретного специалиста, по рекомендации. А то в одном салоне и на одном аппарате эффект может быть разный у двух спецов.

Гелем кстати ничего не мажут. Просто протирают после каждой вспышки. Вы наверно фото сделали опять.

Аноним 654

Аноним 448: После него нет раздражения такого? Его можно на глубокое бикини?

У меня нет вообще раздражения. Бикини тоже делаю, крем Вельвет, моей коже подходит. Все эти дорогие крема не берут

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Можете в личку посоветовать

Аноним 448
автор

Аноним 654: У меня нет вообще раздражения. Бикини тоже делаю, крем Вельвет, моей коже подходит. Все эти дорогие крема не берут

Спасибо!

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
И мне напишите, пожалуйста, в личку куда ходите.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Гелем кстати ничего не мажут. Просто протирают после каждой вспышки.

я в Луи..Флер сходила, там насадка вакуумная, ничем не мажут и после каждой вспышки не протирают, потом только после окончания процедуры, лазер вроде диодный

Аноним 62: На диодный каждый месяц надо ходить, на александритовый раз в 2 месяца в интернете нашла наоборот, что диодный лучше
Аноним 704: В лазере самое дорогое это манипула, ее стоимость две трети оо всей цены аппарата и ее надо менять когда она выработает свой ресурс вспышек. а как это узнать, документы спросить?

Аноним 448
автор

Раз тему подняли, напишу о своих результатах)))
После второго раза стало видно, что не зря хожу. На голенях проплешины, на бёдрах волосы посветлели, бикини порядочно поредело.
Сходила третий раз на днях. Наблюдения продолжаю

Аноним 704

Ну какая вакуумная насадка, о чем вы ? Лазер это луч. Может вы массаж имели в виду ?
Я за годы работы на разных аппаратах чего только не наслушалась. На днях клиентка была недовольна что у нас просто гель, а в другом месте гель сразу с пантенолом в составе . Я ей сказала что такого в природе не существует.
Что просто экономят на пантеноле, говоря что он в составе геля.
Но на всякий случай задала вопрос в чате косметологов, мне подтвердили, что я права.

Аноним 704

Olla: а как это узнать, документы спросить?

Никак. Документы вам какие угодно покажут.
Судить только по эффективности. Вот так :

Аноним 448: После второго раза стало видно, что не зря хожу

все верно, эффект должен быть заметен сразу. Но в некоторых салонах рассказывают что нужно не менее 10 процедур пройти .

Аноним 704

Olla: в интернете нашла наоборот, что диодный лучше

Лучше александритовый )). Но их в городе единицы, потому что аппарат стоит миллионы. Соответственно процедура дорогая.
Но. Есть такая тема. Типа гибридный лазер, александритовый + диодный в одном аппарате. На самом деле это они так свои фотоэпиляторы называют, врут в наглую. Их, кстати большая сеть по стране.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Напишите в личку, куда ходите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Olla: интернете нашла наоборот, что диодный лучше

Как врачи называют - александритовый это эталон лазера для эпиляции. И вообще это услуга, для которой нужна медицинская лицензия, а делать должен врач. Как думаете у этих студий все ок с этим? Я сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: И вообще это услуга, для которой нужна медицинская лицензия, а делать должен врач. Как думаете у этих студий все ок с этим? Я делает врач, дерматолог.
Аноним 704: Ну какая вакуумная насадка, о чем вы ? Лазер это луч. Может вы массаж имели в виду ? нет, маленькая насадка если, то с ней гель наносят, а большая как бы засасывает что-ли, она без геля.
Аноним 704: Лучше александритовый )). Но их в городе единицы, потому что аппарат стоит миллионы.

напишите, пожалуйста, куда пойти
ЭврикA, Вы тоже. спасибо

Аноним 704: Соответственно процедура дорогая.

за руки до локтя 3тр, это нормально?

мама
Екатеринбург

Аноним 704: Документы вам какие угодно покажут.

вот посмотрите, пожалуйста, нашла название на каком я делала, стоит или не стоит продолжать

мама
Екатеринбург

Olla: делает врач, дерматолог.

Луи де флер хорошая клиника с врачами и лицензией, давно известна. Я про те, что растут, как грибы после дождя - студии эпиляции, по купонам, абонементам, за смешные цены работают и про врачей там ни слова.

Аноним 614

Тоже делаю лазерную эпиляцию. Делать до беременности 5 раз результат был, потом 2 года перерыв сейчас опять начала, вообще в вострое 2 раза сделала и хожу гладенькая, вот серьезно идите на мастера.

Аноним 704

Olla,
Все пишут красиво. Сходите 2 раза, если не увидите результат, то меняйте студию.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Напишите, пожалуйста, куда ходите. Спасибо заранее

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
undefined
Поделитесь, пожалуйста, контактами

Екатеринбург

А где у нас в городе есть александритовый?, может кто-нибудь посоветует)

Аноним 373

В городе насколько мне известно 3 места с александритовым лазером, он действительно лучший. Пробовала разные нет результата ни от одного, только александрит и аппарат лучший нужно выбирать, он американский не знаю можно ли здесь производителя писать

Аноним 448
автор

Аноним 373: можно ли здесь производителя писать

Пишите, вы же не себя рекламируете

Аноним 373

Аноним 448,
Мне очень понравился аппарат CANDELA

мама
Екатеринбург

Аноним 373: 3 места

Наверняка больше))) Дело не только в лазере, а в руках мастера. На одном аппарате у разных спецов может быть диаметрально разный результат. Надо идти на специалиста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";