Как найти своего парикмахера?

Тему решила создать, не что бы поругать всех парикмахеров, а потому что в очередной раз решила попытать счастья. И просто не знаю в каком направлении смотреть. В последний раз в 2 Гисе набрала: парикмахер, посмотрела отзывы у ближайших салонов и записалась. Спросила у сестры, у подруги - у них та же проблема. И куда деваться?

Аноним 914

Я нашла своего парикмахера
Стрижет отменно после него без всяких укладок хорошо на голове
А если он сам уложет, то я вообще стильная такая становлюсь
Сама не умею укладку делать
Опять же у меня такой тип волос, что хоть что делай, можно не расчесывать в течение дня, волосы сами лежат куда надо
Как с окрашиванием у него я не знаю
Стрижка на короткие волосы 800-900р

И наверное, каждая из нас, сталкивалась с тем, что приходишь к другому мастеру и тот ужасается ,кто же вас стриг / красил

Аноним 290

Букашки_рулят ,
А куда деваться? Еще искать по отзывам. Вам здесь только в теме несколько фамилий дали, попробуйте их. Тут вон народ прикалывается, что вы укладывать не умеете. А мы вот умеем, и толку? А про тех чудо-парикмахеров мама, кстати, говорила, что после сушки волосы сами чудесно ложились, как требуется. А тут приходишь, смотришь внимательно- тут неровно, там клок какой-то. Вот и слушайте эти подколки, ага.

мама
Екатеринбург

да полно в городе хороших парикмахеров и за разные деньги . есть Аня бабкина в парикмахерской Стрижка, очень мне нравится ее подход и работа, и дешево у нее.

Есть Данил Буторин - дорого, но он гуру своего дела.
Есть Вера Попиченко - вот последняя моя стрижка у нее - мне понравилось, что она меня увидела совсем по другому ( кудрявых мне кажется вообще не все любят), ценник у нее вполне средний.
Есть Ольга Смолина - тоже мастер высокого уровня, люблю смотреть ее новые работы в соцсетях, тоже средний ценник .

еще кучу целую знаю мастеров , после которых люди прям хорошеют.

Аноним 790

Автор, про Ларису Акимову на просторах интернета хорошие отзывы есть. Специально смотрела. Она не блондинка, а вполне себе брюнетка) Попробуйте. Она, помимо того, что стрижет неплохо, еще и неплохой специалист по окрашиванию волос. Я, когда она в отпуске была, к другим мастерам, бывало
обращалась. И снова к ней возвращалась.

просто посетитель

Букашки_рулят: Но ведь мастер (хороший мастер) сам бы догадался по структуре волос

Не ошибаетесь . Вам просто не попался таковой .

Букашки_рулят: я бы даже сказала очень хороший.

Вы фото давали? Возможно она не поняла , что вы хотите?
Автор , а можно и на улице спросить , если вам волосы чьи то понравятся . красивая голова , притягивает взгляд .

мама
Екатеринбург

Автор, вот прямо про меня история. У меня точно такие же волосы. Каждый раз прихожу в новый салон и говорю что мне НЕ надо. И каждый раз получается ерунда. Тоже в поисках давно-давно. Напишите потом, пожалуйста, куда сходили.

ssu
мама
Екатеринбург

Magvayka,
Пожалуйста!!!!! Напишите имена и салоны, тех после которых люди хорошеют, прямо позарез надо.. хочу гениального!!!!

Аноним 854

Букашки_рулят,
Тоже самое ,только мне крае стригут...так надоело
Послушаю тоже.

Екатеринбург

Мне вообще стригут непонятно что аля бабушка 80ых. И ведь покажу что хочу, кучу фоток.
В итоге достриглась до совсем короткого пикси. И то мне не нравится как лежит. Я хочу рваными прядками, а у меня как горшок.
А хотела изначально вот это, специально волосы отращивала. И было похожее градуированное каре, надо было только форму придать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";