Как найти своего парикмахера?

мама
Екатеринбург

Читаю тему и все хвалят своего парикмахера, но только один человек написал имя мастера и салон.
Почему когда Вы хвалите своего мастера не пишете где его можно найти.
Я тоже в поисках своего мастера.

мама
Екатеринбург

Только метод проб и ошибок.
Я в очередной раз свою гриву отращиваю, нашла мастера, который на среднюю длину стрижет ее хорошо. Скоро попробую у нее окрашивание, чего боюсь ужасно - у меня сложные волосы, тонкие и толстые через один, в естественном виде они пестрые были: выгорали полосами. Ну и на эту радость ещё половина из них седые. Крашу сейчас сама , совсем не по технологии и не ах, но хоть ровно и волосы не леска и не как у Клепы.
Не покатит, так волосы не зубы, отрастут.

просто посетитель
Екатеринбург

Клемашевич в Мишель на восточной
Салоном бы даже не назвала, обычная парикмахкрская.
Подруга посоветовала, тоже с проблемным волосами.
Я к ней даже просто волосы подровнять езжу, тк все другие цирюльники просто по прямой режут, и выглядит это как если бы я сама себя подстригала

мама
Екатеринбург

Букашки_рулят: Тема - крик души.

Автор, как я вас понимаю... Хожу все время с хвостом, потому что я боюсь парикмахеров, каждый поход в парикмахерскую - это стресс для меня. Как они только меня не стригли и не красили, при чем результат совершенно не зависит от цены, хоть дорого, хоть не очень, хоть в салоне, хоть в парикмахерской '' мастера'' делают свое дело. Я потом очень долго прихожу в себя и отращиваю волосы. Как бы я не объясняла, все равно делают, как они хотят, скажешь убрать 5 см, убирают 15, скажешь покрасить в цвет "шоколад", покрасят в чёрный, то краску передержат и волосы клочьями вылезают. Раньше искала своего мастера, сейчас бросила это дело и хожу с длинными волосами.

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Клемашевич в Мишель на восточной

И почем удовольствие?

Анонимчег

Я вот сходила тут в Лакки. (В ВК состою в группе, фото разные-красивые до и после)
Первый раз думала ничего особенного - в итоге все же поняла,что мастер без "кардинальностей " мне хорошо удлиненное каре сделала.
Пошла второй раз к другому мастеру. И главное даже фото показала. А подстригли по итогу блииин ну чем больше времени проходит, тем лучше вижу, что сзади посередине просто ппц какой-то и не ляжет оно никогда! И по структуре волоса видео, что каре по типу "на ножке" не ляжет у меня, ну никак. В итоге этот сегмент никак уложить норм не могу, и с мини утюжком даже.
И самая печаль -оно в хвостик не забирается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 696: Мария Давиденко Эгоист.

Я к ней ходила, когда она еще только начинала, лет 19 назад. Уже тогда она здорово стригла. Я несколько мастеров перебрала, но в итоге возвращалась к одному, с кем и сейчас постоянно. Мы уже 17 лет сотрудничаем с ней (Наталья Мурдий), у нее своя сеть салонов Сити-Стиль. Я не знаю берет ли она новых клиентов, но а вдруг.

дедушка
Екатеринбург

Единственный мастер, чьи стрижки мне понравились и запомнились -Ольга Семенова. На николая Никонова у нее студия.

Понравились именно тем как отрастают красиво. вся форма.

Ом ном ном

BlonD007: все не так стригут. А на деле она просто не может нормально укладывать

даааааааааааа
нужно чтобы никакого ухода после стрижки
и волосы оооооочень красиво лежали

мама
Екатеринбург

rite: даааааааааааа
нужно чтобы никакого ухода после стрижки

И мыть раз в неделю

Аноним 290

Я уже давно убедилась, что стричь по прямой может далеко не каждый парикмахер, что уж там про какие-то изыски говорить... была и у дорогих, и у дешевых. Ни один никакого чуда не сотворил. В молодости ходила постоянно к одной, которая хоть как-то более менее ровно стригла, без клочков, в студенчестве - к другой, сейчас к третьей хожу, она, как оказалось, лучше всех стрижет. Обычная стрижка подравнять концы - 1000. Область. Мама моя аналогично мучается. Рассказывала, что только 2 раза попала к чудесным парикмахерам. Один раз в Сочи, другой- в Москве. Все. Хороший парикмахер - как жемчужина в море бездарностей. Увы.

Екатеринбург

Ходила я на маникюр долго в парикмахерскую на Бардина.И смотрела всё на одного мастера,но не решалась сменить своего постоянного.
И так получилось, моя ломает руку надолго и я обращаюсь к Новой.
И ни разу не пожалела.Где надо подскажет, без лишних разговоров, посоветует, отговорит.
Но говорит приходят упертые, а после выполнения недовольные,т.к не подходит заказчику совсем).

мама
Екатеринбург

Акимова Лариса. Салон находится на втором этаже отеля у ж.д.вокзала. Поднимаетесь на второй этаж и идете по коридору до
вывески "Салон прически". Мне этого мастера, в свое время, тоже посоветовали на работе. Я ни разу не пожалела. Но все очень индивидуально, конечно.

Аноним 704

Кто ищет - тот находит) не могут все стричь плохо!

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Можно и мне в личку парикмахерскую на Бардина, пожалуйста.Живу недалеко как раз.

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~: И почем удовольствие?

В зависимости от того, что хотите

я б тоже хотела знать инфу про парикмахера на Бардина

мама
Екатеринбург

Я могу похвалить своего парикмахера,стригусь у нее уже давно ,пару раз уходила от нее налево и поняла,что лучше нее никто не стрижет!Волосы у меня средней длины ,на удлинение!Только Настя умеет делать такой срез,при котором даже без укладки волосы ложатся отлично,принимает она в Артеке(раньше на ботанике была).Кому нужны контакты пишите в личку)Стрижет и красит она исходя не только пожеланий клиента,но и даст дельный совет как лучше,а как вообще не стоит!!

Екатеринбург

Златовласка на Бардина 32.Мастер Наталья.

Екатеринбург

Моя мастер уехала в другой город. Несколько лет была в поиске.
В итоге своего мастера нашла случайно, чуть ли не в магазине :)))
не нарадуюсь!

rite,

rite: даааааааааааа
нужно чтобы никакого ухода после стрижки
и волосы оооооочень красиво лежали

О каком уходе может быть речь, когда просишь мастера помочь с выбором прически, а тебе отстригают так, что следующие два месяца приходится ходить либо в шарфе, либо в водолазке, потому что в хвост не забрать (короткие слишком), а шею колят?
Или после 6!!! (именно 6) часов в парикмахерском кресле 8000 и 1 помывки головы дома цвет из медного превращается в желтый. И все это исключительно потому что я, не правильно дома ухаживаю за волосами.

И да, я не умею укладывать свои волосы сама, и всегда прошу, что бы минимум ухода в домашних условиях.

rite: даааааааааааа
нужно чтобы никакого ухода после стрижки
и волосы оооооочень красиво лежали

Самое интересное, что и такое бывает. По-личному опыту знаю. Стриглась я один раз у Лены Анохиной в Золотой кроне на против Парк Хауса. Стрижка мне сначала не понравилась. Знаете, как когда красишь светлые брови после долгого перерыва, смотришься в зеркало и думаешь: "боже мой!!!". Потом привыкаешь и вроде даже ничего. Но когда через полгода понимаешь, что волосы отрасли и лежат идеально даже после ночи с мокрой головой... К сожалению Лена через пол года там уже не работала, поэтому я не знаю был это талант, случайность или хорошее настроение мастера на момент стрижки.

НарисуйМнеНебо: Но говорит приходят упертые, а после выполнения недовольные,т.к не подходит заказчику совсем).

Вообще я не конфликтный человек. Волосы не уши - отрастут. Когда, что-то не получается не ору, не топаю и не кидаюсь писать злобные отзывы в сети. Просто продолжаю искать того самого. Даже тот мастер, после которого я два месяца ходила в шарфе не плохой, я бы даже сказала очень хороший. Подстригла она очень качественно, только не учла самую малость. И как человек она мене понравилась - очень энергичная, доброжелательная и позитивная. Сидеть в кресле у нее было комфортно. Просто не моя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";