Кожа на лице скукоживается, караул какой то

Екатеринбург

Девочки, этот хвалёный крем f99 для чего вообще? Сижу красная после фракционного термолиз а, назначен декспантенол . Может f 99 лучше? У меня 2 дня в запасе есть, сделала а пятницу

Аноним 780
автор

Лилит_Es: Праймер

Может заменить дневной крем? Или его плюсом к крему нужно?

мама
Москва

Ой, все! ,
Нет, плюсом. Сыворотка, крем, праймер и дальше то, что используете - бб/сс/кушон/тон

мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Я о нем впервые узнала после того, как мне сделали пилинг Джесснера. Там корка то приличная после него. Косметолог тогда и сказал про этот крем. У нее был из проф косметики крем с омегой конечно, «отсыпала» мне немного, он очччень жирный был, но мне то срочно надо было. В общем он реально спасает и не забивает поры и прыщи не лезут, хоть там в составе и есть немного фигни.

Аноним 780
автор

Лилит_Es: Сыворотка, крем, праймер и дальше то, что используете - бб/сс/кушон/тон

Век живи, век учись я кремиком сажусь и бб и вперёд

мама
Екатеринбург

Ой, я с таким пирогом на лице не могу прям, кожа не дышит. Пользуюсь давно уже минеральной пудрой, только настоящей, с айхерба, в магазинах нет нормальной пудры с хорошим составом.

мама
Екатеринбург

Лалака: Щас насоветуем... всякого-разного

Гиалуронка это не всякое разное это основа увлажнения. Альгинатные маски вообще сила, при верном нанесении. Ничего вредного в данных советах нет.

мама
Москва

Ой, все! ,
Ну, так тоже можно, но зимой дополнительный слой не помешает, учитывая состояние кожи:)

мама
Москва

ЭврикA,
Я и больше могу:)) мне норм.

Аноним 780
автор

mareyi: Альгинатные маски

Где их купить?

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
На СЗ, в инете по поиску, в проф.магазинах

Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо))) завтра в аптеку побегу отправлю

Екатеринбург

Про альгинатнве маски ... надо уметь их наносить самой или иметь единомышленника в виде родственника / подруги , который нанесёт её вам

Екатеринбург

Я плотным кремом пользуюсь зимой
Шисейдо щас у меня увлажняющий
Рожу не тянет и спасибо госспаде
Пилинг дома пока, фруктовый и лёгкий. Плюс альгинатная.
Но это не для эффекта, чисто для комфорта мне

Екатеринбург

Ресничка )): надо уметь их наносить самой

Покупаем емкость с кисточкой в любом галамарте, маску разводим ледяной водой, кистью все наносится норм

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: больше могу:)) мне норм.

И это в том климате, где Вы сейчас живете?(если не переехали) Я в отпуске на море вообще без косметики всегда.
Еще конечно в сравнении познается. Раньше тоже тоналка или бб. После минеральной пудры не переношу их физически.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): уметь их наносить самой

В интернете куча мастер классов и рекомендаций. При желании, вообще не проблема

мама
Москва

ЭврикA,
Ну жара 3 месяца в году только:))
Летом у меня 1-2 сыворотки, крем и спф оттеночный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";