Как сделать красивые фото если ты толстый?

Кажется теперь я знаю как сбросить сразу 10 кг на фото без фотошопа!!! Реально ведь как 10 кг разницы

Аноним автор темы: Кажется теперь я знаю Вам так не поможет.

Правильно вставать наверно только. Ну и не в полный рост стараться. Одежду не в обтяжку. Я тоже не худышка. Иногда получаются, как мне кажется, Удачные фото

Аноним,
Почему? Девушка на фото не выглядит худой, да и я могу каблуки одеть - тоже сразу визуально минус 10 кг

Аноним ,
Вы хотите стать "моделью+"?

Прикрывать руками животик

Танита,
Вот у меня талии совсем нет. Наверное надо корсет какой то брать, чтоб затянуть как следует, и платье из плотной ткани. А какой у вас рост вес? Если не слишком личный вопрос

ПрекраснаяОсоба,
Нет

Танита,
Вот пишут надо наоборот руками живот не закрывать, типо держать талию открытой. Другой вопрос что делать если и талии то совсем нет

На этих двух фото кстати по-моему комплекция одинаково выглядит

Танита: Я тоже не худышка. Так у вас и не 30 лишних.
Аноним автор темы: да и я могу каблуки одеть - тоже сразу визуально минус 10 кг Прочитайте внимательно басню И.А. Крылова "Квартет", особенно подумайте над разделом "мораль", "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!".

Танита,
На фото возле фонтана,я так думаю,Вы очень романтично выглядите,прямо хочется подойти и подарить Вам цветы и поцеловать в щечку

Аноним,
Ну я примерно так же на фото выглядела когда 83 кг весила, всего на 7 меньше . А если корсет + каблуки + маленькая капелька фотошопа то так и будет поди. Ну может похудею чуть чуть ещё в этом месяце

Аноним ,
Нет,фигура женщины на втором фото выигрышнее смотрится.

Я никогда не фотошоплю, только ракурс. Селфи снимаю немного сверху, если хочу показать лицо, либо четко спереди, если тело. Не утягиваюсь и не балахон - и то, и то не даёт на фото стройности. Вся одежда в размер.

Попробуйте сами себя так и этак поснимать на телефон, ищите свой ракурс. Мне не нравится, как меня снимают другие, только как сама нахожу позу.

ПрекраснаяОсоба,
Спасибо
Аноним ,
167 и за 70 точно
Давно не взвешивалась
15 точно лишние есть

Я ещё на Селфи почему то кажусь килограмм на 15 меньше чем в жизни, даже если в зеркало ыоткаться. Но тоже всегда ведь не будешь в зеркало

После нг точно сяду на подсчёт калорий
Тяжело самой уже
Летом считала на пару кг схуднула. Но и сидела недолго. Потом один отпуск, второй. Только разъедаешься в них

167, 90 кг . На Селфи почему то сразу килограмм на 10 меньше выгляжу

Аноним ,
Если что, по фотошопу пишите мне, люблю интересные задачки решать в этом плане

Vivienne W,
Это вы кому? Меня там не было )))

Catrina20,
Пока ещё нечего фотошопиьб))) я так понимаю для фотошопа нужны фото ))))

А вот неудачное фото, даже в пуховике видно что живот висит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы