Как сделать красивые фото если ты толстый?

Аноним+1,
А расскажите кратко о чем в той теме?

Аноним ,
У меня брат фотограф. Не знаю, возьмется или нет

мама ребенка,
Ну я тоже не знаю, скиньте имя или сайт посмотрю портфолио если там толстые есть

Аноним автор темы: Ну а чо мусолить то?

С пониманием для чего-почему проще советовать. В новой теме не избежать повторных ответов на вопросы. Сейчас заново все спрашивать будут. А так уже ясно для чего)))

Аноним+1,
Ладно давайте завязывать мусолить. Нужны просто красивые фото. Почему нет? У всех моих знакомых есть красивые фотосессии. Меня вот это уже раздражать начинает : когда заходят , по теме ничего сказать не могут, но дай языком почесать

Аноним ,
Kaa120 на галери.ру.
Наберите в яндексе kaa120, третья ссылка

Аноним ,
Позы в интернете посмотрите, первый же запрос выдает
Найдите типаж свой и по нему запрос сформулируйте
Если фотосессия у фотографа, то фотограф умеет подобрать позу

Medyzka,
Посмотрела , мало информации ничего интересного толком не нашла

ПрекраснаяОсоба: А расскажите кратко о чем в той теме?

Аноним+1: автор собирается в инсте свои фото выкладывать и зарабатывать этим

Но страдает, что далека от модельных параметров. И ещё: ценный контент будет постить только тогда, когда число подписчиков перевалит за 10 тыс (вроде, цифру точно не помню).

Medyzka,
Просто чтоб на фотосессию идти надо ещё одежду подготовить, тоже вопрос . И по корсетам

Аноним автор темы: кардинально меняться не собираюсь

вы же только вчера собирались худеть на 30 кг

Аноним автор темы: У всех моих знакомых есть красивые фотосессии.

ну вот у них и спросите контакты фотографа

FlashMemory,
«Кардинально меняться не собираюсь» посредством фотошопа имелось ввиду

FlashMemory,
У меня у самой две знакомые фотографы. Но я хотела бы именно того кто мог бы жирных красиво отфоткать, а не просто фотографа

По фото моей коллеги.
Вот одно из фото, стоит муж, дочь. А коллега как бы сверху над ними приобняв их стоит.
Руки со стороны мужа и дочери, как осьминог.
Не видно огромной жопы и живота. Красиво
Лицо у неё симпатичное
Я же, б... ть так встану, все видать
И морщины и жиры. Не умею
Или селфак. Искоса наклонив голову, как бы в полоборота. Ну вот умеют женщины

FlashMemory,
Может и вообще без фотографа обойтись, если с одеждой корсетом и позой разобраться самой

Аноним ,
Вам нужен фотограф,который "полюбит" Вас,тогда фото будут все шикарные.Ищите...Среди них могут быть и друзья-подруги Ваши.У меня есть подруга,в жизни обычная,а на фото получается красавица.

Автор, я Вас поняла. Но что то мне подсказывает что Вы и так красавица! С Новым Годом!!!

Аноним1: Делайте фото НЮ И желательно в коленно-локтевой!

Аноним+1,
Спасибо И в какой сфере наша Автор собралась
набирать подписчиков?Там очень долго читать ,расскажите

Здесь вот неплохие советы, проверено - работают)

аноним,
Класс!! Вот это наверное то что нужно

аноним,
Вот девушка тоже низкая да толстая, на втором фото вообще нормуль!!!

ПрекраснаяОсоба: ,расскажите

Тему продвижения скрывает, хотя я, возможно, не дочитала. Показалось фантастикой, а я такой жанр не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы