Как сделать красивые фото если ты толстый?

Vivienne W,
Это мы статью обсуждали, женщина ссылку отправила вот и захотелось обсудить

Аноним ,
На первом фото - неправильная поза, на втором - правильная.
Вам надо вместе с фотографом подбирать. На том примере, который вы выложили, разобрать ошибки первого фото и от этого плясать.
Одежду не обязательно чёрную, но однотонную, правильный размер, чтоб не в облипку. Корсет нужен, да. Туфли на каблучке. Причёска, корректирующая лицо, чтоб не почёркивать второй подбородок. Правильный макияж.

Рут (белый дракон),
С моим весом только чёрную (((( думаю ещё долго ((((( так на втором же плохо совсем - или вы проникаете фото

Девочки можно не по теме ещё вопрос

Сейчас носят такие сапоги? Я их купила 7 лет назад до декрета и носила тогда же . В весе на 25 кг меньше , сейчас мне такое не стоит одевать ? А если похудею носят такое? Или выкинуть уже ? Роюсь в шкафу попутно

Аноним ,
А вы сможете ходить то на таких

У вас волосы красивые

Танита,
Ну в целом да, померила . Лучше конечно похудеть, но тут чисто по стилю вопрос. Опять же если одеть для фото? Вы забыли видимо о чем тема ходить то я и в кроссовках могу

Я встаю всегда за кого то, полу боком, чтоб половину кто то закрыл получилась худышка
Если наоборот муж меня обнимет сбоку сзади, я впереди, все капееец, жиртрест
Вообще вставать как можно дальше от камеры
Можно встать за ель, за кресло и тд
Сидя тоже все жирное получается, лучше стоя
А ещё лучше похудеть, думаю я про себя.

Аноним ,
Покупаю если каблук, то уже удобный
Танкетку или 5-7 см

у вас великолепные волосы!

Я- фотограф. Всегда предлагаю фотошоп. Ракурс не всегда можно поймать на коротких фотосетах, так что программы в помощь. Себя не мучайте корсетами и прочими приблудами. Это только усугубит ситуацию, потому как не комфортно и не сможете расслабиться.

Танита,
Нет, ну 7 лет назад они мне были удобными )) вопрос сейчас что делать, такое ещё кто то носит или на свалку

Аноним ,
Блузка с баской,юбка прямая до колен,лучше чуть ниже.Туфли на шпильке.

Аноним ,
Да,подойдут вместо туфлей.

За волосы благодарю сердечно ) хоть где то более менее повезло, но на одних волосах к сожалению далёко не уедешь

Юстиция,
А можете парочку толстых фото выложить образец, как бы хорошо обиграли? Можно лица замазать

Всем инстадивам посвящается

Аноним ,
Вот здесь. Цветокоррекция и немного фотошопа. И уже выглядит по другому и очень естественно

Я тже чаще боком фоткаюсь. Можно ещё в руки взять букет, игрушку, животное и прикрыть проблемные талию и живот. Лицо лучше тоже не анфас снимать и сверху, чтобы подбородка 2 не было. Подбородок можно рукой подпереть задумчиво

Аноним ,
Ну когда будут, или текущие\старые можно подрихтовать))))

Аноним ,
Я такие лет 10 назад покупала , выкинула в прошлом году ,тоже лежали лежали ну их

Аноним ,
Да вроде не толстая на фото можно сказать стройная даже ,не дашь вам 90 кг
Я вот стройная ,фигуристая ,а на фото сразу + 10 кг прибавляется у меня

Мама: Я такие лет 10 назад покупала , выкинула в прошлом году ,тоже лежали лежали ну их

вот и я так думаю. не видела чтоб кто то носил. не носят ведь? да и для фотоссессии наверно не подойдет

Аноним ,
так и на втором фото она такая же, просто живот втянула)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы