Проблемы с вечерним платьем на НГ

Автор, надо что то элегантное, но в то же время нарядное. Вот, на девушке удачные, на мой взгляд наряды для вечеринки.

DiJenny: элегантное

Да?
Мне кажется, смешное

Не сочтите за рекламу , в намелаз симпатичные платья и комбезы . По качеству не знаю, но крой мне нравится

Gytha Ogg,
Рада, что вас улыбнуло. Да и вообще на вкус и цвет, как говорится

Чёрное точно не надо, это не траур. И уже не тренд. Цвет года коралловый, любые его вариации, в соответствии с вашим цветотипом. Если фигура прямоугольник, выбирайте платье в стиле нью лук, акцент на талию. Волосы можно выпрямить утюжком, усе.

Сколько глупых советов. Автор чётко видит в каких кто платьях на этих вечеринках. Там в стиле а-ля вера брежнева как выше выкладывали ещё цветочки.
Ну что сравнивать вечеринка богатых дам и местные корпоративы.

Умная бестия: Сколько глупых советов

Дайте скорее умный!

Anastasia_,
Смешно.
Какой бюджет. Какой тип фигуры. Хоть без лица сфоткать.

Автор, на каждое новогоднее мероприятие я покупала новое платье, дорогое. Всегда на максимуме того, что могла себе позволить. А в этом году на поиск наряда у меня был час. Я залетела в Зару, схватила черное платье за 2700 р, обыграла его аксессуарами. И это был мой лучший образ. Руки, волосы, макияж - это оф корз)) вам 25, а вы какой-то трэш на себя надеть хотите. Вас сейчас хоть в мешок-вы красавицей будете. Выдохните. Когда не знаешь, что надеть, бери черное платье и уверенность в себе. И огонь.

Автор, у Jolene, теплее. То и надо искать)
Как бы не вышло, вы стараетесь, ищете, а в итоге сядете в лужу со своими этими нарядами, что на картинке вашей, комфуза бы не вышло, не дай бох))

DiJenny: Вот, на девушке удачные, на мой взгляд наряды для вечеринки.

Ужасные у нее наряды, уж лучше тогда выпускное платье автора

Alexxa93 ,
я бы третье не взяла, подол подшит ужасно. А в живую наверное и качество ткани не ахти будет.

Jolene,
Карен Миллер моя любовь
Для моей фигуры шили.
Очень жалею, что закрылся магазин в Гринвиче

Боже мой не бте очередной дурой, не пойду, больной буду, а потом тема, где муж. Растите вместе с ним
Я бы за два часа решила проблему и пошла получать удоваольствие. Вы что не мохете купить черненькое коктейльное платье.

Имхо, обувь должна быть крутая, клатч тоже. А наряд просто в трендах и по возрасту. Все, что показала автор трэш.
И ещё. Если это загородный дом, то там без ночевки? А то, поди, уговорят остаться, все гости будут с костюмчиками и уггами, а автор с мужем как два чудика в вечерних нарядах с утра)

BUZZY,
Соглашаюсь с Вами... дорогого платья мало... должна быть дорогая Обувь, сумка... да и в принципе весь образ: качественный маникюр, хорошая укладка, макияж... так что платье это ещё не все... я вот лично всегда на Обувь внимание обращаю...

Никки...,
Я проблему решила: заказываю напрямую из Англии.. после Карен Милена ничего больше не признаю

Prekrasnaya007: Чёрное точно не надо, это не траур.

Чёрное- это вечная классика. И подпишутся под этими словами почти все, а знающие даже скажут кому они пренадлежат.
По-моему , если правильно помню Коко Шанель. У женщины настоящей должно быть три вещи : чёрное платице, шубка и хороший парфюм. И с этим не поспорить.

черное элегантное платье таких монстров масс-маркета как зара, и например хорошую дорогую маленькую сумочку типа фурлы, туфли дорогие ( это все если хотите)

Автор, покажите что купили

Murza,

Murza: Автор, покажите что купили

Автор даже себя не показала еще. Как советовать не видя человека? Все ведь разные... Кто-то и в пресловутом мешке из-под картошке звездеть будет, а кому-то и супербренды не помогут...

Никки...,
Вот то же самое. Могу не меряя любое платье с вешалки взять, все равно будет сидеть.

ПОКАЖИТЕ что купили плиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы