А фото с корпоративов новогодних хвастались уже?))))

alenushka25,
Вы мой фэшн-кумир на юмаме)))

Телолетово,
Беллатриса Лестрейндж,
Спасибр, очень приятно, правда!

Я оделась как в прошлом году, вчера таскала 35 человек в олений питомник, сама была в костюме розового дракона, адекват-не наш формат вообще фотограф фотки не выслал ещё

Потолковый Лампонюх,
Ань, куда таскала? В Висим или под Сысерть?? Если второе, то мне бы Контакты, пжлста

Морозко,
Питомник оленей Северное сияние, он же - Уральская резиденция деда мороза. Село Мостовское, сторона Пышмы. В Висиме тоже сама с ребёнком была, но партнёров далеко туда везти, долго больно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы