А фото с корпоративов новогодних хвастались уже?))))

Vivienne W: Не смей давай)))

тычохоть

roza-mimoza,
Я знаю этот корпоратив

Yeiwe,
Спасибо Вам за добрые слова

Ну и что тема заглохла?))) будем поднимать.
У нас была белая вечеринка

alenushka25,
Алена, вот спину надо прямо. Ну ведь вон какой Вааах, а спина колесом .

Как то так

Реально ни одной приличной фотки. Все в процессе, во мраке Но было весело. Кафе "мама азия"

Драгоценная: Как то так

тоже вариант

Вчера был. Фото только не очень в этот раз. Сплошные селфи.

В трениках )) я теперь декретница - мне можно

Лампа,
Знакомые все лица сами организовали?

Penatka,
Предприятие организовало.

alenushka25: У нас была белая вечеринка

очень эффектная вы в белом мне нравится

alenushka25,
Ну вот видите без кудрей (которые от природы) так круто!
Хорошая прическа , вам идёт

alenushka25,
Шикарно
Лампа,
Супер

alenushka25,
Мне очень нра. С такими волосами ваще огонь

Хвоя,
Красотка! :-) На позитиве

Кукушонок,
M-SV-N,
ряженка,
красавица,
Спасибо большое, очень приятно

alenushka25,
Вы просто шикарны Откройте секрет ,"чей" комбез?

boy*s_mummy,
Это комплект топ и брюки. Colambet с Вайлдберис, вообще за смешные деньги.

alenushka25,
Умеют же люди
Четко, как всегда

У меня тоже фотки не очень.....
Только селфи и получились более менее...
И корпорат прошёл оооочень быстро....

alenushka25,
Вы офигенская
Просто слов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы