А фото с корпоративов новогодних хвастались уже?))))

Привет привет!!!! Вроде нет такой темы))). Предлагаю делиться позитивными стильными фото неземной красоты . Итаааааааак, три.... два..... один..... Погнали

А видяшку то никак тут не выложить ?

Наш 18 декабря прошёл. Нынче рано погуляли

А я свой пропустила и это ура!
Зато сильно задолбалась с его организацией

roza-mimoza,
представляю лицо водителя

Танита,
Огонь !!!

Вот мой один

roza-mimoza,
Бумажная вечеринка?

у нас в пошлую пятницу был, летала в питер, все клево очень было, и деды морозы с барабанами, и горка с шампанским и флагом махали и торт корпоративный - все как положено

roza-mimoza,
Вот это улов

НаталЪя,
Себя давай фотку

roza-mimoza,
И Вы себя давайте фотку

НаталЪя: в пошлую пятницу был

пошлая пятница? это хорошо
а Ваше фото есть?
у нас сегодня... пора уже укладываться краситься...

НаталЪя: пошлую пятницу

хорошо оттянулись?
У нас завтра, а я не пойду. Тишины хочу и покоя.

Потолковый Лампонюх: А я свой пропустила Как так получилось?

НаталЪя: в пошлую пятницу

Как все совпало
И пятница, и пошлая

У меня есть с мини корпоративки местной. Но я не покажу

LUCKY ME: А вы выпейте чего нибудь! И захотите показать.

По себе судите? ))) если выпью ваще сюда не зайду, чревато)))

Django: Как так получилось?

Я уезжала просто

GAZPROM автор темы: Себя давай фотку

есть только лицо, в гостинице, когда собиралась
и косая после, тебе какую?

Yeiwe: ну может, есть хотя бы фото торта?

нет, я не стала лезть в толпу и фотать торт

НаталЪя: пошлую пятницу

описка по Фрейду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы