нефотогеничная , ну что делать(((

Аноним автор темы: пару раз сфоткала себя на телефон - и стёрла)))

Серьезно? Я думала что селфи уж у всех получаются) Хотя анализировала свои, я почему-то с одной стороны себя постоянно фоткаю, видать она мне больше нравится)

Аноним: Серьезно? Я думала что селфи уж у всех получаются) Хотя анализировала свои, я почему-то с одной стороны себя постоянно фоткаю, видать она мне больше нравится)

ну у меня телефон обычный)) за 4500р

Я сама.,
Показывай, я плохо вру, сразу ляпну)

Аноним: Показывай, я плохо вру, сразу ляпну)

Не,спасибо. Я сегодня все близко к сердцу принимаю. Тут выставишь и

Есть-есть фотогеничные. Я даже на паспорте красивая. И ещё на фотках я всегда получаюсь килограммов на 15 худее))) не знаю, как так получается. Щеки не втягиваю.
И на видео хороша.
В жизни могу быть и страшненькой, и жирной, и обычной. Ну красавицей тоже могу,изредка)

Аноним,
Спасибо!
Я сама.,
Мне очень приятно!

СашA,
Прикольный ролик, спасибо. Я и не знала что так. Вообще-то, я всегда казалась себе не очень , и это не совпадало с мнением окружающих. Теперь понятно.

Я на себя когда на фото смотрю тоже в окно выйти хочется) но потом думаю живут же и с таким)

Фото в студию

Мне нравится как я получаюсь на селфи, но если кто-то фотографирует

Девчата-ребята, давайте еще фотки! А то что это, я свои показала и Аня портрет и все! А все пишут "мы не фотогеничные" и больше ничего! Предъявите доказательства!!
Ну давайте! Нормальная ж тема! А то все время про красоток уже надоело

К слову, я заметила, что фотогеничными вырастают те люди , у кого родители или старшие братья-сестры - фотографы. Просто приучаются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы