нефотогеничная , ну что делать(((

В жизни симпатичная, комплименты делают, но вот на фото - ужас, и ничего не могу с этим сделать.

Тут на др меня сфотографировали с букетом и все как один сказали, что если бы увидели меня на фото , не зная меня, то не поверили бы , что в жизни я другая...
Очень редко получаюсь на фото((( Из-за этого не люблю фотографироваться, но очень хочется...

Блин, вот некоторые в жизни не красотки, а вот на фото - очень хорошо получаются, ну как так то? Как научиться? Или не дано?

Аноним автор темы: Очень редко получаюсь на фото

Что именно не получается? Выражение лица? Улыбка?
Может, половина лица не рабочая?

ну и ? я такая и прикиньте живу довольно счастливо..

Трагедь прям... желаю искренне, чтобы это была самая большая проблема в вашей жизни

Аноним автор темы: не зная меня, то не поверили бы , что в жизни я другая...

"Кролики, это не только ценный мех....."(с) Вы скорее всего перед камерой просто напрягаетесь, расслабьтесь.

Фоткайтесь у хорошего фотографа. Я тоже по жизни ничо такая, милая и симпатичная. На обычных фото - урод уродом. На фотках проф. фотографа - красотка. Ну что ж, минимум просто фото и селфи только с определенного ракурса.

Anastasia_: Выражение лица? Улыбка?

вот вот все это.)))))))))) на фото обычно как пугало))) да я привыкла и не парюсь. чего и автору желаю

Anastasia_: Выражение лица? Улыбка?
Может, половина лица не рабочая?

да всё сразу наверное...

Аноним автор темы: В жизни симпатичная, комплименты делают,

Давайте я вас добью. Они вам льстят

Аноним автор темы: Блин, вот некоторые в жизни не красотки, а вот на фото - очень хорошо получаются, ну как так то?

Не надо завидовать

Аноним автор темы: Очень редко получаюсь на фото

ну просто инстаграм не для вас, пусть это будет самой большой печалью в вашей жизни
или попробуйте устроить фотосессию у хорошего фотографа, пусть он с вами поработает, покажет ваши удачные ракурсы. запомнить нужные позы и сниматься только так)

Анонимно: у хорошего фотографа.

я ходила на фотосессии... нуууууууууууу там такой фотошоп что девушка симпатичная но на меня лишь похожа))))
один единственный раз меня фотографировал фотограф начинающий ( сейчас вроде как очень успешный) и вот только на его фото я вышла как надо без всяких там фильтров и фотошопов и предварительного макияжа

Аноним автор темы: да всё сразу наверное...

Я тоже нефотогеничная
Потому что я постоянно болтаю и получаюсь то с открытым ртом, то вообще черти чего
Со временем научилась тянуть шею, чтобы не получался двойной подбородок Улыбаться прилично. Иногда выходит неплохо
Вам нужно найти свой ракурс
У меня вот глаз один косит, поэтому надо повернуться другой стороной. И так далее

Аноним автор темы: Блин, вот некоторые в жизни не красотки, а вот на фото - очень хорошо получаются, ну как так то?

Из 2 вариантов я выбираю ваш
Главное жизнь а не фото

Anastasia_: Я тоже нефотогеничная

да прям. В статье очень красивая получилась

Lelkako: Давайте я вас добью. Они вам льстят

нечему льстить)) даже мой мч мне сказал, что по фото бы со мной не познакомился бы , как вижу камеру - всё, ахтунг...

hirabambyna: я ходила на фотосессии... нуууууууууууу там такой фотошоп что девушка симпатичная но на меня лишь похожа))))

+100000 тоже была оч. давно, да красиво, но в жизни то на фотках обычных так не получается)))

hirabambyna: я ходила на фотосессии... нуууууууууууу там такой фотошоп что девушка симпатичная но на меня лишь похожа))))

фотограф такой. у нас никакого фотошопа не было.

Аноним ,
у меня даже ( не покажу ) есть фотки с разных фотосессий разница год примерно. так вот на той которая позже мне лет 18 а на той что раньше лет 40)))

Мне тоже иногда страшно, че на фото такое, почему в зеркале другое и где реальность
Из 34689754 фоток дай бог одна особенно с официальных мероприятий, где все красиво выходят, фотографы супер, а я одна жирная, или старая, или кривая
Ну хз, вопрос один только, с реальностью, которая непонятно где

Anastasia_: Вам нужно найти свой ракурс
У меня вот глаз один косит, поэтому надо повернуться другой стороной. И так далее

сестрааааа , есть тоже небольшая проблема с одним глазом, в жизни не заметно, а на фотках , подсознательно начинаю думать об этом, и получается , что я очень серьёзная , набыченная, даже если улыбаюсь, то все равно фиксируется напряжение

Колубара: В статье очень красивая получилась

Спасибо! Результаты работы над собой налицо, так сказать. Плюс макияж, плюс фотограф, плюс любимое моё занятие

Аноним автор темы: есть тоже небольшая проблема с одним глазом

Аналогично. Косые глаза. Хотя, офтальмологи говорят, что норм в этом плане все

Я вот и в жизни и на фотках так себе

Самое обидное - вот вроде смотришь в зеркало, более-менее симпатичное что-то оттуда смотрит, пытаюсь сфоткать вот ровно тот же вид - капец крокодил
Иногда спасает сфоткать на фронталку зеркало) - видимо, несколько раз отзеркаленная я лучше выгляжу

Научиться фоткаться не трудно. Найдите выражение лица в котором вы себе нравитесь. Потренируйтесь перед зеркалом, пофоткайте себя. И потом всегда делайте это лицо на камеру.
Точно так же с тем как красиво встать скрыв недостатки.

Аноним: Иногда спасает сфоткать на фронталку зеркало) - видимо, несколько раз отзеркаленная я лучше выгляжу

кстати, вспомнила, что тоже фоткала себя с зеркала - получилось хорошо, сама себе понравилась)))

У меня та же проблема....удачное фото получается с 1234323446677865 раза.....в этой ситуации жалко только мужа, т.к. чаще он выступает в роли фотографа))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы