нефотогеничная , ну что делать(((

Очень прикольно хоть раз нарисоваться у шаржиста. Я на мероприятие свое приглашала, он мне 100 чел нарисовал, в том числе и меня. Потрясный мужик, в процессе смешил, смущал, разводил на мимику...
В итоге ты получаешь за пару минут рисунок с твоими маленько гипертрофированными особенностями внешности и индивидуальности. Очень круто, реально. Себя же в мимике не видишь)))

Я храню портретик)) в нем душа моя наружу))

Потолковый Лампонюх: храню портретик)) душа моя наружу там прямо))

Покеж

ряженка: Покеж

До работы доеду и покажу
Я не знала, что я вечно с такой восторженной мордой бегаю и глазами

Потолковый Лампонюх: До работы доеду и покажу

Тоже жду)) Прямо захотелось погримасничать

Вот
Я долго кричала, что совсем не похожа, а окружающие сказали, что копия

Так что мы себя реально по-иному видим, судя по всему

Как нас таких много, оказывается. Фиг с ним с паспортом, а вот в "клашках" когда подружки выставляют и меня отмечают... Про школьные виньетки, вообще, молчу. Вроде, и фотографы профессиональные приходили, и я не урод, а вот поди же ты... На фото - кто угодно, но только не я.
Смирилась, а что делать? Есть пара фото удачных, лохматой давности, храню как зеницу ока. А сейчас, прямо, комплекс... не фотографируюсь и бешусь, когда кто-то пытается меня заснять.

Потолковый Лампонюх,
Клевая! Я тебя по фото только знаю, но имхо схожесть явно есть) Мне грудь понравилась

Аноним: Мне грудь понравилась

это отсебятина чистая с титьками все гораздо прозаичней

У меня в лице есть асимметрия, поэтому мало удачных фоток. Муж умеет меня фотографировать.
И у турецкого отельного фотографа хорошо, нравлюсь себе на всех 200 фотках....))) с фильтрами конечно.

Аноним автор темы: а вот на фото -

давай фото

Потолковый Лампонюх: Я долго кричала, что совсем не похожа, а окружающие сказали, что копия

что то в этом есть

Потолковый Лампонюх,
Я ваших фото не видела, только дочь как-то отразила, но на этом шарже видно черты вашей дочери. И почему-то в таком же духе и вас представляла, когда читала в форуме. У вас реально веснушки есть? По-моему, это очень мило. Можно и на аватарку поставить)

Кампанулла: У вас реально веснушки есть?

даа, морда рыжая у меня))) летом больше, зимой меньше...

Аноним ,
Ещё и фотографируют все по разному. Я не красотка, конечно. На фото, которые мой муж делает я ужасна. Хотя мой муж уверяет, что получаются нормальные фото и я такая и есть . Мы с ним если куда идём, я даже не прошу его фотографировать. И есть знакомая, может снять, так что я вполне себе нравлюсь.

Потолковый Лампонюх:
Очень прикольно хоть раз нарисоваться у шаржиста.

Сейчас не найду, но есть ролик на Ютюб, там портретист пишет портреты со слов по описанию, не видя людей. Получается два разных портрета, один по описанию себя, другой по описанию других людей. Те, которые пишет по собственному восприятию унылые и тусклые, со всеми недостатками. В глазах других людей портреты получались много ярче, харизматичнее. Это всё к тому, что один и тот же человек может восприниматься по-разному. К себе чаще критично относятся, в глубине души надеясь, что выглядят лучше)

Аноним,
А-а. Это блинчики! Сладкие. И мороженое, как видите, две миски! Щас все начнут говорить: "Вот потому ты такая и жирная!"

ряженка,
Ну не то что хорошо, это субъективно, конечно. Но такой я вижу себя в зеркале.

Потолковый Лампонюх,
Здорово! Вы классная, судя по этому портретику. Хотя это и так понятно

асеныш: Но такой я вижу себя в зеркале.

фотка с блинчиками ничуть не хуже. Средняя фотка, имхо, и похуже.

Шмель,
Ну я ж говорю - субъективно. мама моя, например, считает что самая хорошая как раз та что вам не нравится. А я считаю что с блинчиками я как хомяк.

Насчёт своей фотогеничности ничего не скажу. Вполне возможно, что я и в жизни страшная. Но вот мастерство фотографа - это реально.
Мой БМ считал себя фотографом от бога. На все мероприятия ходил с фотоаппаратом, щёлкал всё что движется. И все люди, попадающие в кадр, выглядели ужасно. Я не знаю, как так у человека получалось, но на самом деле все, кто видел себя на его фотографиях, умоляли поскорее удалить их :) А потом просто стали просить, чтобы он приходил на корпоративы и дни рождения без фотоаппарата.

асеныш: Но такой я вижу себя в зеркале.

По мне дак нет разницы.

асеныш: Ну я ж говорю - субъективно.

С мужиком самая естественная)

СашA:ролик на Ютюб

Аноним: когда вы делаете селфи (не кто-то вас фоткает, а вы себя сами) - вы себе нравитесь?

нет, пару раз сфоткала себя на телефон - и стёрла)))

асеныш,
Вы очень интересная. Не наговаривайте на свои фото)
Зы: хочу блинчики

Я тоже хочу красивые фотки,ну,хоть иногда
Селфи моим вообще можно детей пугать.
Интересно,я вот на самом деле такая? Надеялась,что нет

асеныш,
А мне нравится. А хрудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы