оцените платье

купила себе вот такое платье

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

Если это на вас, то красота
Если из каталога...
Надо смотреть на вас
А то на костлявых моделях с айфоном все идеально

Аноним ,
Красивое, а на вас покажете?

Pushistiki,
Шёлковое синее со стрекозой красивое
И очень универсальное
Откуда взято, не подскажете?

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

Класс!!!
Поделитесь, пожалуйста ссылкой где взяли, как мне нравятся такие.Мммм

Аноним ,
Автор, отличный выбор. покажите на себе)

Ждемсссс! Фото в студию: тоже платье оч. понравилось.

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

тоже на него глядела глядела ,так и не решилась
покажите на себе

Аноним ,
Очень красивое. А на Вас как сидит?

Яблоко,
Night_05,
обязательно покажу. в выходные скину. с туфлями на платформе очень хорошо сидит

Аноним ,
вы на себе покажите , на модели красиво

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

ооочень красивое. браво.
да мне и предыдущее нравилось.

Эх, у нас на корпоративе тема "Лето.Дача."
Сказали в шортиках и панамках приходить

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

какой отличный выбор от первого варианта

Аноним автор темы: купила себе вот такое платье

красивое) смотрела такое, но даже бедра 44 размера увеличивает драпировка(((

Аноним,
TORRIN,
Подскажите, а где вы на такое платье смотрели? В интернете или где то вживую в екб?

Pushistiki: Это MARINA RINALDI

Эта фирма у нас в екб вживую где то представлена?

Посмотрела в интернете - красивые вещи.

Аноним: В интернете или где то вживую в екб?

в гринвиче в моднице

Pushistiki,
хорошие у Вас 3 верхних платья

Аноним,
На Вайнера на нашем "Арбате " между Ленина и Малышева есть их фирменный магазин.
Мне кажется еще в Тц Европа были

Автор, очень красивое платье! Яркого вам праздника

где дают такие платья?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы