Тело - как не рожала

Яблоко, поздравляю от всей души!

Блин, обязательно было рожать в этой теме?))

Яблоко,
Поздравляю здоровья крепкого вам обеим! Я тоже сегодня парня родила , 15 лет назад

Яблоко,
Поздравляю дочь это здОрово )))

Колубара: Прочитала тему . Интересно, а те у кого титьки стоят несмотря ни на что, и те у кого паспорт на кассе спрашивают-это одни и те же люди?

я сначала тему начала читать
и чёт меня выбесили дистрофики без целлюлита и с нормальными титьками
сейчас доем мороженку и буду злиться

Губы, геморрой, сосочки... девоньки, с вами я точно только собак буду заводить Замотивировали, так замотивировали

Яблоко,
Поздравляю! У меня сегодня тоже ДР)

Яблоко,
Прикольно, после двух мужиков

Тётка Светка,
Oga-Oga,
carte,
Svetlantys,
Maman_Trololo,
Django,
Спасибо
Тема приняла иной оборот.
Всем желаю рожать, несмотря на угрозы титькам, жопкам и животам. Не в их упругости щастье, простите за банальность.

аноним ,
На схватках было скушно, а эта тема самая весёлая и актуальная оказалась.

Не могут титьки стоять после беременности и родов. Это редкость большая, можно не учитывать даже
По факту стоят только в фантазиях обладательницы.

carte: Замотивировали, так замотивировали Вот поэтому на сайт лучше приходить (регистрироваться) уже будучи беременной и на таком сроке, чтобы ничего нельзя было с этим сделать.
carte: У меня сегодня тоже ДР) Поздравляю с днём рождения!

Vivienne W,
Django,
спасибо большое!

carte,
С днем рождения!!!! Теперь я его буду помнить

Яблоко,
спасибо!

Яблоко: Теперь я его буду помнить

ну да, трудно забыть)) я тоже буду помнить, когда у дочки твоей др)

Яблоко,
Ну ты даешь, мать
Поздравляшки! К чертям все рассуждения о красоте жоп и сосков. Взяла и родила!
Молодчина прям!

Яблоко,
Поздравляю
Люблю декабрят

carte,
С днём рождения
Яблоко,
Поздравляю всего самого хорошего вашей семье

Двое детей, 34 года. Паспорт спрашивают, титьки стоят.

НО!

Титьки стоят потому что висеть нечему размер 1 не отвисает. А про прочее- генетика. Вообще, за всех скажу- генетика. Либо она позволяет не париться потому что гены решают, либо потом много усилий и сила воли и вот эти все хвастовские посты. Часто хвасты без усилий, как , например, у меня. И людям с другой генетикой нельзя их читать и воспринимать. Это, мать её, природа

красавица,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы