Тело - как не рожала

carte,
Поздравляю ! Всего самого

ряженка,
Спасибо!

38 лет, младшему 2. во вторую беременность набрала 20кг. спорта нет. но вот бедра жирненькие, но они всегда такими были

Аноним,
Какое вялое брюхо, уж простите) ещё и на вдохе. Вам бы посушиться и пресс покачать

Яблоко,
Поздравляю ! Здоровья вам и малышу)

автор, пить завязывай, изо рта пахнет))) я где-то написала, что я спортсменка. воспитание, однако, так и прет )))

Аноним: я где-то написала, что я спортсменка

Дак не где и не писали, вам советуют просто им заняться. Вы как то странно реагируете. Раз выложили фото будьте готовы к критике. Мне тоже ваш живот не нравится, что теперь на всех обзываться

Мама,
Блин чет вообще люди вальтанулись . У всех так то там разное строение бывает . Если у вас так это не значит что у всех так же

Аноним,
А по мне так

Вот и поговорили

Аноним: Ни на какую аватарку не намекаю

Аноним: аноним автор темы:Какое вялое брюхо, уж простите)

Snezhinno4ka:вам советуют просто

Зашибись совет)))
А вы тоже не обидитесь, когда вам так скажут?

аноним автор темы: Вам бы посушиться и пресс покачать

Вы видимо через строки читать только умеете.

Аноним: вы тоже не обидитесь, когда вам так скажут?

Я нет, потому что готова к критике, а вы видимо ждали похвалы, типо у вас плоский живот титьки тоже наверное как были в 15 так и остались? Иль карандашик держится все таки

Аноним: кроме нормального возрастного (пременопаузного) перераспределения жира.

Это что? можно подробнее?

Аноним: про титьки пишете, пытаетесь еще задеть

Я интересуюсь просто. А то тут многие пишут, что не изменилась грудь, статистику так сказать собираю.

Аноним: А вы тоже не обидитесь, когда вам так скажут

Как? Вялое брюхо? А что вы ожидали?
Сами пишите, спорта нет. Откуда взяться не вялому? Что за реакция? Чего вы ждали, выложив фото?

Аноним: а у вас тоже рожа

За мной следят
Кстати, у меня не рожа, у меня лицо. Рожа бывает у

Аноним: Хамло

Надеюсь вы тролль, или просто так развлекаетесь. Иначе очень вас жаль, раз такая защитная реакция, комплексы причиной.

Девочки, не ссорьтесь. Все красивые и стройные. Еще добрые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы