Тело - как не рожала

Яблоко: Дамы, всем спасибо. Родила

Урра!! Поздравляю!!!

Яблоко: Родила

кого хоть?))) Поздравляю!

Роды в прямом эфире, ого

Яблоко,
Поздравляю!!!!!

Маорица,
21 век, однако))

Яблоко,
Офигеть как быстро!!
Поздравляю! Молочных рек теперь можно желать)))

Яблоко,
Аааааа !!! Поздравляю !!!!
Ну Вы даёте! На самом деле практически в прямом эфире

Здоровья Вам и малышу !!!

Vivienne W: Я и поэтому в том числе пошла на КС

так-то он в основной массе появляется во время беременности, а не родов все, у кого есть из знакомых - именно до появился. и только у одной во время родов

Картинки в тему нашла

Яблоко: Дамы, всем спасибо. Родила

Пока тему читала поздравляю!! Истинный дитя юматери родился

Яблоко: Родила

Умничка! Поздравляю!

Лагерта: Кормила 6 месяцев, не болел простудными лет до 16

Не, ну у меня прям так четко началось, я аж обалдела. Одна простуда за другой. До этого из садика не таскал, а тут прям без передышки. Врачи говорили, что молоко ему хорошо иммунитет держало. И болтать сразу стал много и четко, до этого не особо разговаривал. Ну это тоже нормально, я особо не парилась.
А, я еще вот по какому поводу поразилась, помню: в полтора года не успела поймать ребенка в прыжке. Он свалился с кровати и прокусил себе губу. Прямо на моих глазах, поросенок. Зашивали ездили. Так вот, наркоз отходил плохо (ну мне так казалось), он громко плакал, не могла успокоить. Мне врач предложил ему грудь дать. Я еще тогда удивилась: ну как? Ведь только что зашили губу? Ничего подобного! Трескал за милую душу, и шов не мешал. Я была очень рада, что не бросила кормить до этого времени.

Klarisska: Тут мылась,на себя глянула,прям классно все смотрится:) Ещё бы свой минус 1 превратить хотя бы в 1,счастью бы не было предела))

Злой Кошак: Не, ну у меня прям так четко началось, я аж обалдела. Одна простуда за другой. До этого из садика не таскал, а тут прям без передышки. Врачи говорили, что молоко ему хорошо иммунитет держало. И болтать сразу стал много и четко, до этого не особо разговаривал. Ну это тоже нормально, я особо не парилась.

вот и еще к вопросы об индивидуальности во всем. Говорить мой стал рано, а читать и вовсе в 3 года, но это мне было принципиально, я дрючила, некогда было простужаться))

Лагерта: я дрючила, некогда было простужаться))

А что? Хороший метод:))))) Чтобы не болел - дрючить. Записала:))))

Яблоко,
Катерина, поздравляю

Прочитала тему . Интересно, а те у кого титьки стоят несмотря ни на что, и те у кого паспорт на кассе спрашивают-это одни и те же люди?

Яблоко,
поздравляю круть.

Всем спасибо. Родила дочь

Колубара,
Ааааааааа

Яблоко,
Дочка эт замечательно, у меня тож дочь

Яблоко: Всем спасибо. Родила дочь

зашла за мотивацией к стройности, а тут на беременность агитируют

Поздравляю крепкого здоровья!

Яблоко,
Ого! Поздравляю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы