пригласили на свадьбу... помогите с образом

Танита,

Вот, автор
Берите пример!

Танита,

Как хороша!

Gytha Ogg: Какое интересное понимание красоты для 2018 года

а что еще советовать без фото...

Ветивер: ему самому неловко, в наряде и с начесом

Ветивер: На голову шарф намотать

а с шарфом на башке так ей не будет неловко

это не я: шарфом на башке так ей не будет неловко

Тоже правда, конечно)
Просто по мне, лучше шарф на голову, чем начёс и лак на 3 волосины

это не я: а с шарфом на башке так ей не будет неловко

Ношение головных уборов в помещении - в крови русских людей!

Чтобы советовать фасон платья - нужно понимать тип фигуры, Чтобы советовать цвет, надо вас хотя бы на фото увидеть, чтобы понимать цветовой тип

А где автор?

Танита,
Вы такая взрослая, я думала моложе по сообщениям, но неплохо выглядите, кстати. А Банкирша не ваш второй ник случайно?

Аноним,
Смешно сказали. Взрослая
Банкирша нет. Мой один этот был и есть
Автор. Так получилось что в прошлом году ещё на одной свадьбе гуляла
Одела из своего гардероба что было понаряднее и закрутила волосы просто. Там после работы почти сразу мчалась на свадьбу. Туфли на удобной танкетке. И в пир и в мир

Аноним автор темы: Волосы редкие до плеч. Обычно хожу с хвостиком. Какую прическу можно сделать? Цвет волос русый с сединой.

Седину все же лучше убрать. Хотя бы просто затонируйте на период праздника под свой естественный русый. А по-поводу прически...исходя из описания ваших волос ... может пучек сделать стильный низкий? гладко зачесать и уложить стайлинговыми средствами. А "простоту" пучка разбавить заметными серьгами, к примеру. Но этот совет опять же приблизительный, так как Ваш тип лица неизвестен. Но пучки идут многим типажам.

vasimama: Комбез спорно смотрится на невысоких...

отлично на невысоких смотрится! Главное правильную ширину брюк подобрать. Комбез вытягивает силуэт, что выигрышно как раз для невысоких.

Танита,
Первый образ вах! Очень привлекательная вы. Второй проще, вы уже объяснили, почему. Ну и челка прямая простит. На первых фото уложены волосы классно.

Хрюкну и уйду: Я б взяла юбку-карандаш

Большой живот это исключает.
Gytha Ogg, европейское мышление))) в России неприлично не закрашивать седину и одеваться черте как.

vasimama: платье прямого силуэта футляр. Не в обтяг.
Не любите платья - можно строгие темные брючки + рубашка навыпуск однотонная типа мужской+ украшение на шею.
каблуки желательно, но сейчас и без каблука куча приличной обуви есть.

+++ если ноги стройные, то вообще отлично.
Начать советую с покупки утягивающего белья.

Вот такое платье уже показывала. Я тоже 1,64/52 и с животом)))
Оно всем идет мне каца.

Танита,
какое красивое платье
Neiron,
ну вот умеют же девочки быть красивыми.
Главное улыбаться и верить ,что ты самая офигенная)

Девочки, спасибо! Всех читаю! С волосами и фигурой беда-беда у меняю С молодости волосы плохие.....

Танита,
Neiron,
Ой, девочки, какие же вы прекрасные

Neiron: мне каца.

Вам не кажется
Такой фасон пойдёт на любой размер и на любой рост
Аноним ,
Покажите свое фото, лицо замажьте. Всё равно ведь анонимно
Так будет больше толку
Может, вы вообще на себя наговариваете

Аноним: Вот любят женщины из себя теток делать

Имхо
Тётка - это в трикотажной коХточке, которая подчёркивает все складки
Или в костюме юбка плюс пиджак а-ля "мама жениха"
И химия мелким бесом

Аноним автор темы: С молодости волосы плохие.....

Что то делаете? У меня тоже с волосами так себе.. из бюджетных средств могу посоветовать - никотинка в ампулах вытирать, отвар крапивы и лопуха ополаскивать и потом не смывать, и мезороллер купите - он недорогой, сами себе раз в неделю прокатывайте.

TORRIN: верить ,что ты самая офигенная)

Потому что это правда)))

Анонимный ник!: Перо в волосах?

Свадьба в стиле бохо просто. Спасибо vasimama, за платье

Аноним автор темы: С молодости волосы плохие.....

Покраситься и уложить, нормально будет. Или гладкую прическу. Но прическу... Тоже норм
Автор нет некрасивых женщин. Есть неухоженные и неодетые))) платья «летучая мышь» , прямые платья футляры всем идут.

Аноним: Что то делаете?

нет). Гены. Папа лысый с 22 лет. Мама тоже почти(. Пантовигар пила, толку ноль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы