пригласили на свадьбу... помогите с образом

Аноним: И причёску сделать в парикмахерской, начешут вам ваши три волоса, лаком закрепят.


Какое интересное понимание красоты для 2018 года

Gytha Ogg: Какое интересное понимание красоты для 2018 года

Автор сама себе вряд ли лучше изобразит

Аноним автор темы: плюнула на себя уже

Gytha Ogg: Ну что там спорного хоть объясните мне. колобочек получается) невыигрышно для такой фигуры
Ну про модную седину не спорю, хотя она прибавляет возраста. И видно же, когда это специально, а когда чел себя запустил... не понимаю, почему Вы так против краски)) не каждый может выкладывать по 5т раз в месяц на окрашивание, а это выход

Аноним,
ну начес и лак это ужасно))

vasimama: колобочек получается) невыигрышно для такой фигуры

Нет. с чего бы там колобочек вышел? Это ж не шорты

vasimama: не понимаю, почему Вы так против краски

Я не против краски, я против дешевой краски, которая выглядит плохо, тускло, неровно. Это вот как раз старит, а ухоженный блестящий волос любого цвета - нат

Аноним автор темы: 52

В Радуге есть хорошенький магазинчик Sofilena, там платья от 50 размера, и модели некоторые очень удачные - загляните, просто посмотрите, примерьте. В Меге еще по-моему была Violeta by mango
Если у вас по цвету требований нет - выбирайте те оттенки, которые подходят именно вам.
Еще можно брюки с красивой блузкой посмотреть) Главное - удобный каблук! и не сильно низкий

Gytha Ogg,
не знаю, какая дешевая)) за указанную мной цену нормальная краска

Zezka,
+1
И лучше не к свадьбе, а просто займитесь собой.

vasimama: безаммиачной краской за 400р

А какая закрасит седину?
Кастинг крем глосс что-то почти не берет

vasimama: не каждый может выкладывать по 5т раз в месяц на окрашивание, а это выход

Как Вы правы!!!

Gytha Ogg: красивая седина - это красивая седина.

А когда естественная седина красиво выглядела? Тут 2 волоса торчит, тут 15, тут просвечивает. Это же ужас. Лучше уж дешёвой краской закрасить.

Аноним: какая закрасит седину

Всегда Кастинг крем глосс крашу свою седину. Наношу на корни, держу 20 мин. Потом наношу на все волосы, держу 10 мин. Все прокрашиается. Но у меня седина только у корней, это я её закрашиваю всегда.

Аноним: Кастинг крем глосс что-то почти не берет светлые оттенки меня тоже не берут, никакая краска. примерно 800 тона - нормально закрашивают. Еще довольно прилично красит Color Mask. Из безаммиачных.

Аноним: Тут 2 волоса торчит, тут 15, тут просвечивает вот да, не всем повезло с ровным седым блондом

Я так понимаю, автор забила на себя из-за денег? По поводу салона красоты, можно уложиться и в 1000 рублей, если по купону на стрижку и окрашивание. Только отзывы на салон прочитайте предварительно, бывает такое, что хорошие мастера с большими скидками работают.

vasimama: светлые оттенки меня тоже не берут, никакая краска. примерно 800 тона - нормально закрашивают. Еще довольно прилично красит Color Mask. Из безаммиачных.

Спасибо большое!

А чего сегодня все добрые такие?
Автор, любите себя! Не надо плевать на самого близкого вам человека- себя!

noname: В Радуге есть хорошенький магазинчик Sofilena, там платья от 50

есть и в Успенском. вроде был неплохой выбор платьев

Главное сделайте хорошую прическу/укладку и макияж. А платье или костюм какой-нибудь однотонный, не блестящий! и хорошо бы туфельки, хоть на мааленьком каблучке(сменка Вам в помощь, если ноги устанут). На тонкие волосы хорошо смотрятся прически с элементом плетения, объем делают из трех волосинок, длина волос не имеет значения. Сходите в любую парикмахерскую "на районе", чтоб цены не драконовские, и поговорите с девочками, что хотите, они подскажут, что можно сделать. И конечно окрашивание волос, это прям обязательно, для себя сделайте это.

Сделайте по максимуму, к свадьбе. Может понравится и вдохновитесь на перемены)

Аноним: Автор, любите себя! Не надо плевать на самого близкого вам человека- себя

Аноним ,
Автор с нами общаться не хочет А жаль

Если есть возможность поискать какое нибудь платьице.
На укладку в парикмахерскую. Никто сейчас диких начесов не делает. К 43 то должен быть свой, знающий ваши волосы, мастер.
Туфли на небольшом каблучке
И хорошее настроение
Автор. Мне тоже 43. Огромных вложений конечно не могу делать в себя, но хоть что то. В люди же ходить надо. На работу. Дети в конце концов на вас смотрят. Зачем им пример замученной мамы. Нельзя так
Вот в прошлом году на свадьбе была. Но у нас дресс код типа был. Красный, Синий, белый цвета
И обувь у меня совсем без каблука была.

Аноним: причёску сделать в парикмахерской, начешут вам ваши три волоса, лаком закрепят.


Может не стоит?)
Когда человек, который давно махнул на себя рукой , вдруг решает нарядиться, во первых, результат бывает непредсказуем, а во вторых, ему самому неловко, в наряде и с начесом.
Купить удобное классическое платье, но это если есть обувь к нему - платье требует хороших туфель/ботильонов. Если нет возможности подобрать обувь - лучше брючный вариант, свободные брюки и более менее нарядный верх.
На голову шарф намотать, вариантов масса в инете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы