Шапка к пальто

Купила шапку

Ирэн ,
Отличная шапка!
Имхо, то что нужно
А давайте фото с образом целиком!
Нарезали себя по частям

Хорошо, ещё палантин нужно в цвет бы)

Все нравится. Пальто и сумка в какую цену? Оба на Малышева брали?

Аноним: ещё палантин нужно в цвет бы)

куда его? на мех намотать?

а мне не нравится. Что это за мода на эти шапки? Ладно подростки, но взрослые женщины, да ещё и к пальто строгому......автор, а вы шляпы не мерили? ну так в качестве экперимента.

Пальто сдать.
Банный халат с мексиканским тушканом

Murza: вы шляпы не мерили?

Куда зимой в шляпе?
Уши замерзнут
Ветром унесёт

Пальто в Успенском. Ботинки Карло Пазолини сумка на малышева, шапка uni qlo

Аноним: Куда зимой в шляпе?
Уши замерзнут
Ветром унесёт

ну они разные, есть такие которые и уши прикрывают. Но такая шапка - это вообще нечто! Её к пуховику, к спортивному чему то. Но не к строгому пальто и не к шубе. Но это просто я такая, не понимаю эту моду такие шапки лепить ко всему. Платок ещё можно попробовать. или вязанную шапку, но пооригинальней, поженственней, вязку узором что ли....а то как гопота чесслово.

Яблоко,
Терпеть не могу, когда ворот расходится, шея голая. Всегда шарф или палантин на шею, а зачем эта дыра пустая?

А мне нравится пальто. Надоели уже эти парки а ля роба, и пуховики бесформенные, и норка

Murza: как гопота чесслово.

Модно так сейчас
И удобно
Видали, чего Гоша Рубчинский шьёт? А звезды скупают за бешеные ден ги

Аноним: Видали, чего Гоша Рубчинский шьёт? А звезды скупают за бешеные ден ги

ааааа, эвона чё, так это просто хочется всем быть как звёзды? А по мне так если гумно, так оно и есть гумно хоть от Гоши, хоть от Гоги, хоть от Гучи.
Я не против вязанных шапок, но есть же и правда красивые, которые не просто "удобно", но и красиво. Есть женственные фасоны. Но это же....извините это что-то из моего детства - лыжники в таких рассекали в парках.

Murza: Что это за мода на эти шапки?

Что за старушки вечно ворчат?

Автор, шапка отличная!

Neiron: Что за старушки вечно ворчат?

на то мы и старушки.

Murza, кокетливо)))

Neiron: кокетливо)))

поправив шляпку

Murza, голова отмерзнет в шляпке-то

Ирэн ,
Пальто прямо очень хорошенькое , а то ох уж эти парки и бесформенные модели коконы, где и фигуры женской не видно. Ботинки с брюками тоже хорошо будут. На мой взгляд, типа вот таких шапочки бы тоже подошли, очень тёплые и крупная вязка, в elis вчера взяла

Neiron: голова отмерзнет в шляпке-то

ни чё не знаю, голова закрыта, ухи закрыты

Murza, ой дану... бабушкин комод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы