Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Баба Yoga,
Отличное сравнение

Говорящая с котами автор темы: где она снималась?

во Франции

самая известная роль Амели в фильме Амели)

Говорящая с котами автор темы: Тут блонд тонированный, кстати. Холодным бежем

сливается с кожей и видны только глаза

ну и как тут можно оценивать с невнятной челкой и хвостом на затылке

carte: на выходе результат такой же, как и у тех, кто детским кремом пользуется

Удивительно, факт
У меня кларанс счас на три месяца, потом на лиерак перейду. Потом филорга
Запасов на два года вперед

Фиг знает, чем эти звезды мажутся, какие филеры ставят... но результат без макияжа один-в-один как у тех, кто мажется детским кремом
Может, действительно, ерунда все это, самоутешение такое для женщин
Так, баночки красивые и реклама
Остальное - штукатурка и фотошоп

Говорящая с котами автор темы: Тут блонд тонированный

Все равно нет.
С темными волосами сразу выделяются глаза.
А тут все размыто, невнятно.

Баба Yoga: во Франции

NATA66,

ты меня своим блондом убила

Баба Yoga: сливается с кожей и видны только глаза

NATA66: А тут все размыто, невнятно.

Вот дааа!

Пособие, как можно превратить яркую женщину в бледную моль

И дело тут не в хвосте, с укладкой также. Даже с идеальным холодным блондом оттенок "шампанское", как я красилась 10 лет, когда еще не жалела волос. С постоянными тонировками. Цвет волос сливался с цветом кожи. Вот такой был эффект.

Говорящая с котами автор темы: Вот дааа!

ну и все

у Одри разные стрижки

муж правильно говорит, что надо короче, они так будут лучше объем прикорневой держать, чем длиннее, тем тяжелее волосы и приплюснутые волосы на макушке..утяжеляют щеки))

ну и попробуйте румяна и тот же кларанс тональник

Говорящая с котами ,
Нет) результат вообще другой) любая сорокапятилетняя тетенька ведь не ходит по подиуму и не снимается для журналов, как Хайди клум)

Баба Yoga,
Да че ты. Я ж усиралась спорила тогда, что блонд это мой цвет и я красотка :)
Блондинка - татарка, ага.

Говорящая с котами автор темы: Цвет волос сливался с цветом кожи. Вот такой был эффект.

а зачем Вы это делали?

А...ну кудрявое распрямить, прямое закудрявить, белое затемнить, темное выбелить)

carte: Честно говоря, я уже не понимаю о чем тема

а я тебе скажу, о чем)
автор хочет, чтобы с ней согласились )) будет еще куча фот с покосов на рельсах в надежде, что кто-то скажет дааа, фото в ванной было неудачное, но тут вы вау.
как-то так ))) и вот пошла уже 9тая страница, а никто так и не согласился с автором касаемо ее оценки себя

NATA66: что блонд это мой цвет и я красотка

я красила, но меня на день хватило

Баба Yoga: приплюснутые волосы на макушке..утяжеляют щеки)) Эх. Да...

Говорящая с котами автор темы: И дело тут не в хвосте, с укладкой также.

ну если бы была укладка и макияж, смотрелось бы лучше и может даже ничего
Надо брови довести, глаза поярче, скулы порельефнее

NATA66: А тут все размыто, невнятно.

Черты лица стираются абсолютно
Я понимаю, почему блондинки вынуждены постоянно краситься

Иначе как бледные моли, черты лица невыразительные
Когда глаза и брови поддерживаются цветом волос, все приходит в гармонию
Косметика просто дополняет черты лица, подчеркивает.
На блонде все лицо приходится рисовать с нуля, как на холсте

Næturylur: Эх. Да...

ну у кого вот так вот вьются. получается что в районе щек и щеки и кудри
я то на носок завиваю что бы макушка стояла
но у автора то тяжелый волос, носком не возьмешь

Verone: Чьи крови?

Украинской 50%, удмуртской 25%, немецкой 25% и капля еврейской

Баба Yoga: кудрявое распрямить, прямое закудрявить, белое затемнить, темное выбелить)

А как же!

Говорящая с котами автор темы: На блонде все лицо приходится рисовать с нуля

это не так
блонд на голове не означает блонд на лице
а брю на голове и блонд на лице-это всегда и в любом случае будет косметика

Катрина $,
Проще отдаться, чем объяснять, почему не хочешь (с)))

carte: Проще отдаться, чем объяснять, почему не хочешь (с)))

да, примерно так ))

Говорящая с котами ,
может вам не светлой, и не темной...а что-то типа "каштанки"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы