Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

See You,
Я просто его подпись скопировала ))))))))))
Вы что такая серьезная?
Ржу

Говорящая с котами ,

Говорящая с котами автор темы: Вы что такая серьезная?
Ржу

Не смеюсь над маргинальными шутками

Блондинки заметнее.

Катрина $: и не смей писать в личку больше.

Я тебе не пишу, зайка
С кем-то спутала?

Автор,я не буду всем показывать ваше сообщение))
Но это треш
Все,кто остаётся в теме после этого..могут себя в один ряд поставить с автором по уровню интеллекта
Катрина $,
Котя,пошли отсюда )))

Говорящая с котами ,

еще раз. не смей писать в личку.
лечись.

See You: Котя,пошли отсюда )))

уже, котя.

Витаlina,
я крашу краской Капус, мою шампунем Лореаль за сто рублей и не парюсь ни о каких масочках и бальзамчиках, и они блестят!

See You: Все,кто остаётся в теме после этого..могут себя в один ряд поставить с автором по уровню интеллекта

к сожалению. мне не осилить средние 16 страниц...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы