Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Ну’ у меня темные волосы, свои светло-темно русые)), это когда на висках немного светлее, ещё на макушке вроде светлее были, красила до 8 тона, но очень быстро корни отрастали, и в итоге в свой цвет покрасила, так муж сказал с темным мне намного лучше, глаза выразительнее смотрятся, они у меня карие

Конкретно вам светлый не надо. Потому что вы яркая брюнетка с темными глазами.
А так высветление молодит. Ну надо смотреть цвет глаз, кожу и тд

Говорящая с котами автор темы: некоторые блондины блондинЫ. а я о женщинах. Это по наблюдениям. Нескольких блондинок природных знаю, хорошо стареют, незаметно, личики гладкие. Но это работа, а не гены.

еще одна тема доказать все дураки не понимают природной красоты?
вам уже написали, вы выглядите неухоженной, от цвета волос вы моложе не станете.
черный грубит. Ушла с 3 тона до 6го за 6 месяцев постепенно, хочу 7й

Wrubel,
неправда, кто ухожен тот и пишет и дают советы.
а пользователи обыватели типо меня например, просто ведут беседу и делятся опытом

Wrubel: Зато все

я не знаю, чем вы руководствуетесь, так обобщая.
вчерашняя тема про мэйк показала, что 60% дам на юм даже не красятся.
менее 10 минут - это тон размазать и ресницы потыкать щеточкой.
откуда эти все в ваших сообщениях? непонятно..

Гладиаторша: только все ее фотки видела только с фильтрами

есть образ человека. он складывается из стрижки, одежды.
убери фильтр, образ не особо поменяется ))
ну вот к примеру автор, да хоть 100 фильтров накинет, что это даст? она станет худее, или ее розовая кофтачка превратится в стильную вещь? о чем разговор та?
женщину не морщинки портят. не морщинки из нее тетеньку делают, понимаете? )))

Катрина $: розовая кофтачка

Т.е. одежда не по сезону вас не смутила?
Там еще бриджи внизу черные
А теперь покажите, в чем вы дома ходите

Катрина $: стильную вещь

Ага, самое то, готовкой и приборкой заниматься...

Катрина $: есть образ человека. он складывается из стрижки, одежды.

Какой образ?
Фото из ванной.
Мне надо было идти одеваться и идти одетой фотографироваться через всю квартиру?
Чтобы каждый спросил, куда я оделась и пошла на ночь глядя?

Говорящая с котами автор темы: Т.е. одежда не по сезону вас не смутила?

мне неинтересно с вами беседовать, вы не интересны

Катрина $,
Я написала, какая идея темы была.
Если бы я была на фото в своем идеальном весе, это было бы нечестно. К тому пользователю, в ответ на чей пост появилась тема.
Именно так, потому что мы в "одинаковых весовых категориях"
Разве не понятно?

Wrubel: Да на юм по настоящему ухоженных единицы. Зато все и по уходу за собой профессионалы и на массажи регулярно и в косметологии спецы на хромой козе не подкатишь. А фото посмотришь обнять и долго плакать

а что делать?
если действительно от косметолога не вылазят, но итог вот такой, какой есть - не ухоженный(((
делать-то что посоветуете?
послушаю, тоже хочу быть "ухоженной"))

Говорящая с котами ,
Автор, правильный блонд визуально почти всегда молодит, но это в отношении славянского типа внешности работает. Я почти год блондинка, по большинству отзывов выгляжу моложе.
А вам действительно лучше над весом и общей ухоженностью поработать, это гораздо важнее цвета волос. У вас свои волосы хорошие, и по цвету, и по густоте.

мамзель_я: если действительно от косметолога не вылазят, но итог вот такой, какой есть - не ухоженный(((

Без макияжа в 30-40 минут такой вид будет у любой кинозвезды.
Несмотря на ботоксы, биоревитализацию и филеры.
Основа + тональный крем + пудра + румяна + тени в два оттенка минимум + хайлайтер + скульптор + бронзант + приклееные ресницы + блеск для губ
Без этого набора даже самая холеная кинозвезда будет как Маша с Уралмаша. На улице мимо пройдет, никто не заметит
Вон, Синдия Кроуфорд спасла девочку, вытащила из-под машины во время пробежки.
Никто ее так и не узнал, пока в новостях не показали и не объявили, кто эта женщина ))))))))
А было это лет 15 назад, тогда Синди еще очень прилично выглядела.
Но от журнально образа настоящая женщина Синди Кроуфорд все равно была слишком далеко... одна из миллионов в массе

как я люблю ю-маму)))) Начали за здравие, кончили за упокой))))

По поводу блонда- да блонд это всегда проблема- чтоб волосы не как мочалка были, чтоб желтизну убрать, корни закрашивать часто и пррр.
Поэтому из удобства ушла с 9 тона на 8, хочу на 7, но боюсь)

Ветивер: над весом

Спасибо, кэп!

мамзель_я: если действительно от косметолога не вылазят, но итог вот такой, какой есть - не ухоженный(((

Вот так выглядят самые ухоженые женщины планеты, вкладывающие миллионы в свою красоту
Просто без макияжа
Они просто не накрасились!
Куда девалась вся их "ухоженость"?
Где результаты косметических процедур на тыщи долларов? Их видно вообще?
Не видно ни фига. В том то и дело
А ведь они регулярно посещают лучших косметологов в мире. У них "и образ, и стиль", и одежда.

Любой из них, выложи она фотку здесь, вся юмама будет кричать "Неухоженая!" "Срочно к косметологу!"
Да ходят они к косметологам, и получше ваших
Только красятся на "Оскар" и на съемочную площадку
В обычной жизни 90% времени они ходят ненакрашеные, в обычной одежде

Как мы тут и убедились
И это звезды
А на юмаме обычная баба женщина панически боится ненакрашеная до магазина сходить
Такие жирные тараканы в головах завели и еще жирнее откармливают

Я вот не могу на себя смотреть в любом цвете, только блонд, растяжка даже мне не даёт удовлетворения.Мастер под моим нажимом красит блонд, и волосы ей жечь жалко и уговоривает, что я дама Мадама с растяжкой,соглашусь на разок и все в любимую продавщицу

Говорящая с котами автор темы: Не видно ни фига. В том то и дело

Видно
у всех ровная кожа
а неудачные фото могут получиться и с идеальным макияжем
ну не с утра до вечера же ходить с театральным гримом

Мне кажется, Вы похожи на Одри Тоту
Вот не злоупотребляет макияжем она, очень хороша.

Блонд Вам не надо, как муха в сметане выглядите.

Баба Yoga: Блонд Вам не надо, как муха в сметане выглядите. ярасна плюсуюсь. Смуглое лицо южного типа , да с блонд - вообще никак.
Ты яркая, не надо бледнить)

Баба Yoga: Одри Тоту

Да, есть такое
Не знаю такую актрису, где она снималась?

Честно говоря, я уже не понимаю о чем тема, начали с цвета волос, закончили неухоженными звёздами) Доказать, что не надо за собой ухаживать потому, что на выходе результат такой же, как и у тех, кто детским кремом пользуется?

Хотя, палитра красок сейчас очень разнообразна и можно подобрать свой блонд.
Я об этом думаю) когда вся голова поседеет буду бло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы