Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Катрина $: тут вы вау.

Вы опять по себе меряете.

Если бы я хотела быть тут вау, как вы говорите, я бы сделала макияж у косметолога, подобрала одежду, договорилась о фотосессии с фотографом...
Вы противоречия не замечаете?

Поймите, не все мыслят одинаково. Я суть вроде разжевала, вы все равно не понимаете.
Я еще всегда говорю свой возраст. С гордостью. Не понимаю, для чего женщины уменьшают свой возраст, скрывают его.
Это мой прожитый опыт. Горжусь им.
Вам не понять, не заморачивайтесь

Зато я поняла, какие женщины выкладывают в соцсетях свои фотки тысячами в год )))))))))))

Потолковый Лампонюх: а брю на голове и блонд на лице-это всегда и в любом случае будет косметика

Да. Ресницы и брови же почти всегда белые

Говорящая с котами автор темы: Да. Ресницы и брови же почти всегда белые

у блондинок?
нифига))) не так уж и часто

Говорящая с котами автор темы: Без макияжа в 30-40 минут такой вид будет

Говорящая с котами автор темы: будет как Маша с Уралмаша.

Я вас удивлю, но нет.
Хотяя... Я к себе не объективна ну и видимо к многим))

Говорящая с котами ,
Если вы гордитесь своим возрастом, зачем спрашиваете, с каким цветом выглядите моложе?

Говорящая с котами ,
Не фоткайте вы больше себя. У Вас такое лицо напряженное.
А так темный цвет просто поухоженнее выглядите, а блонд не свежий ,поэтому хуже.

Вот реальность юмамы ..
Иногда читая комменты , некоторых , примерно в голове собирается отзыв )
Таких гордых, удачливых , мега крытых красоток )) просто лоск и феерия )
И мужики то у них вах и сами то они огонь ...
А на деле ... обычные ...Даже простоватые .. и без лоска /

Sтропа: "каштанки"

Вообще красные оттенки не идут. Кожа оливковая, с каштановым превращается... в зеленую!
Оттого и тональниками не пользуюсь. Любой тональник, любого оттенка превращается на мне в зеленый.

Не знаю, в чем тут дело
Есть догадки, что такой зимний тип, что кожа с синевой
Синий + желтый в тональниках дают зеленый

Подбирать тональники не предлагать, я их практически все пробовала на себе, миниатюр сотни было
И живанши, и герлен, ив сен лоран, и кларанс, клиник и ланком. Весь люкс во всех оттенках опробован неоднократно.
Плюс кушоны азиатские.
Все дает зеленый цвет.

Я щас в 6ку ухожу, но нет фотки.
Темно русый, почти мой, у меня 7ка была.
Подруге моей зело не нравится.
Грит, выйти замуж и покраситься в русый цвет, это для нее равносильно уходу в монастырь.
Почему-то она к русому плохо относится.

Говорящая с котами автор темы: Все дает зеленый цвет.

Не может такого быть. Попробуйте перриконе, сыворотка тонирующая, у неё розовый подтон, точно зелени не даст

Бывшая горничная: Не может такого быть

+++
подтоны-то разные
мне желтая тоналка тоже зелень даст, в том числе и потому что морда рыжая и склонность к синьке под глазами, дак я че дура что ли ей пользоваться?

МояДочь: Таких гордых, удачливых , мега крытых красоток )) просто лоск и феерия )

Надеюсь, вы не обо мне?

МояДочь: удачливых

Я домохозяйка с ребенком инвалидом.
13 лет не работаю, сижу дома не выходя никуда, кроме продуктовых магазинов.
Вы реально считаете меня мега-крутой? Лоск и феерия на пособие 5000 в месяц? Вы серьезно?
Хотите себе такую же "удачу"?
Я одеваюсь в фамилии и баско пати!
Вы реально считаете, что на пенсию ребенка и пособие от соцзащиты можно жить? Я выживаю.

МояДочь: И мужики то у них вах

А вот тут мне уже интересно.
Цитату приведите, где я мужа хвалю.

Бывшая горничная: Не может такого быть

Косметолог на мастерклассе тоже так говорила! Первый раз с таким столкнулась

Говорящая с котами автор темы: Вообще красные оттенки не идут

я конечно профан, но вот типа такого цвета- нет?

Sтропа: я конечно профан, но вот типа такого цвета- нет?

я вот в такой хочу уйти!!!
когда свою эту хрень собачью-остатки блонда отращу и выстригу

МояДочь: А на деле ... обычные ...Даже простоватые .. Ну... кроме ...буквально 4-5 , иногда увиденных вживую - дамы тут холеные, но...грубоваты в основе. Весьма.
Доверяю, кстати, критике от Ветивер - она и в жизни изящна, женственна.
ну еще буквально двое-трое-четверо.
Остальные - ухоженные мальчики. Простите, дамы. Может, это уральские особенности.

Так-то респект, конечно, - такой исходник довести до ума.

Sтропа,
Цвет красивый. Когда с блонда уходила, в такой красилась.
Поверьте, на мне этот цвет смотрится совсем по-другому
Им идет. Мне нет

Потолковый Лампонюх: я вот в такой хочу уйти!!!

тоже хотела бы, но не пойдет мне.
Поэтому от сильного блонда, ушла в несильный

Во, сфоткалась.
Но тут желтизной какой-то отдает.

Потолковый Лампонюх,
Возможно, что-то такое продается. Есть подходящие оттенки. Но не в нашей стране.
Косметику декоративную одни и те же фирмы в разных странах разную продают.
Под местный тип кожи
Возможно, что где-нибудь в Турции или Египте есть мой оттенок. Или в Мексике ))

NATA66,
Вот, брови-ресницы-волосы
Одно другое поддерживает, смотрится гармонично

Вверху от лампы желтизна

NATA66: желтизной какой-то отдает.

зеленью

Говорящая с котами автор темы: Возможно, что-то такое продается. Есть подходящие оттенки. Но не в нашей стране.

я нашла себе с серым подтоном. корея. отлично. только вот веснухи перекрывает, а я это не люблю жаль мне их

Næturylur,
ну фигзнает. я кого видела из завсегдатаев "моды и красоты", реально хорошо выглядят. и одеты хорошо, и ухожены. может, конечно, у меня планка низкая
Катерина, See You, Зезка, Вивьен - все хорошИ. с толпой не сливаются. Катерина так вообще как эльфийка, в хорошем смысле ))))
Красавица в жизни лучше, чем на фотках.

Næturylur: такой исходник довести до ума.

Просто вернулась к тому, что было до 25 лет
Пока осветляться не начала

Яблоко: Катерина так вообще как эльфийка в принципе да. Я нее про эту тему, я в общем про сайт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы