Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Говорящая с котами автор темы: Только почему-то панически боитесь выложить свое фото "в лоб"
Отчего такая неуверенность в себе?

вы правда не понимаете, что некоторые люди не испытывают потребности что-то доказывать?
вы прям как пластинка - ну покажите, ну докажите..
а зачем? откуда такое неверие человеку?

ЯнаЯ.: я сказала что нет

Вы оценили. По сравнению с кем? С собой?
Так почему боитесь доказать?
Красивые ухоженые девушки должны быть уверены в себе

Вы сказали мне "нет". Покажите свое "да"
Должен быть наглядный пример, критерий сравнения
Это же элементарно
Доказательство

Говорящая с котами автор темы: Фрау Гризликофф: помню как вы доказывали про гимнастику для лица, фото последние антиреклама ей(
Воот! С мая не занималась. Результаты сама вижу
Вообще, была у меня идея устроить марафон Ревитоники здесь. Как с похудением.
Фото результатов раз в месяц, до лета
Т.к. сама я в период занятий за полгода увидела четко результат
Также, как сейчас вижу, что дает пренебрежение за полгода

Говорящая с котами автор темы:
Максимум Калина сказала, и то на один год меньше, чем было
Обычно на юмаме как раз больше дают, как будто сами не знаете
Отчего так, как вы думаете?

Говорящая с котами автор темы: С чего вы взяли, что я хочу выглядеть моложе?

Ну вот же выше? Вы зачем усилия прикладываете с этим массажем и ревитоникой? Зачем фотки выставляете? Чтобы показать ваше безразличие к тому, как вы выглядите? ;) или какая цель?

Говорящая с котами автор темы: Так почему боитесь доказать?
Красивые ухоженые девушки должны быть уверены в себе

ЯнаЯ.: Конечно боюсь, я же на самом деле страшная не уухоженная старая и жирная, вот и боюсь вашего разоблачения , вам же на 10 лет меньше давали, а мне дадут все мои 45 и еще 10 накинут за неухоженность

Катрина $,
На днях вы фото выкладывали, вас там попросил кто-то без мейка и поближе - вы ответили "Я что, совсем с ума сошла!!!"
Вот и все.
Все понятно
Не будет ее фоток. Тут, на юмаме, будут только прилизанные, под глазурью
Хотя девушка в самом деле симпатичная, жаль. Хотелось бы увидеть ее настоящей

Ладно, закроем тему с фото тех, кто так смело дает оценки другим.
Очень Стрррашшшную тему для некоторых. Нельзя же так, в самом деле... на ночь глядя
Спите спокойно! Никто вас не увидит без тонального крема

Говорящая с котами автор темы: вас там попросил кто-то без мейка и поближе

где вы такое вычитали?
мне написали, что синевы не видно.
ну кому-то не видно было, другие увидели и поняли о чем речь. и давали советы в этом ключе.
никто не просил ни одного фото.

Говорящая с котами автор темы: Ладно, закроем тему с фото тех, кто так смело дает оценки другим.

Если я говорю, что Мадонна страшная, то я не обязана быть красивее ее, ч о бы оценить ее внешность

vyatskaya: с этим массажем

Каким массажем? Не делаю я массаж

vyatskaya: ревитоникой

Так это как гимнастика оздоровительная, только для лица.
Зажимы убирает, подбородок подтягивает.
Успокаивает перед сном, расслабляет.

Говорящая с котами автор темы: Хотелось бы

ну... люди не обязаны ваши хотелки удовлетворять )))

Говорящая с котами автор темы: Спите спокойно! Никто вас не увидит без тонального крема

вот уж чего не хотелось бы - это спать одной, только чтоб никто не увидел умытой )

Катрина $: где вы такое вычитали?

Катрина $ автор темы: Есть синева, я ж еще умом не тронулась всю красоту сюда выкладывать)))

ЯнаЯ.,
Давно за ней не слежу. Раньше вроде красивая была.
Нормальная, по крайней мере

Говорящая с котами автор темы: Катрина $:где вы такое вычитали?

еще раз..
вы написали, что

Говорящая с котами автор темы: вас там попросил кто-то без мейка и поближе

никто не просил )))) если б попросили, выложила б ))))

Катрина $: если б попросили, выложила б ))))

Говорящая с котами автор темы: я ж еще умом не тронулась всю красоту сюда выкладывать)))

Забавно получилось

Моя мама Всю жизнь жгучая брюнетка. Чёрные волосы и красная помада. На мне бы это сочетание выглядело вульгарно, а ей чертовски идёт. Даже сейчас в 70 лет черные волосы и ярко красная помада делают ее моложе . Очень сомневаюсь, что блондинкой она была бы также хороша.
Так что очень все индивидуально.

Næturylur: ты прикольная)

Спасибо!

Næturylur: стареют нат. блондинки раньше нас

Это от типа лица, наверное, зависит, некоторые блондины отлично в возрасте выглядят
Знаю мужчин около 50 лет, если не приглядываться, максимум 30-35 дашь.

Tobor: Так что очень все индивидуально.

Согласна

Шумелка Мышь: Была фото в зимнем парке вроде

Катрина $,
Это фото я как раз приводила для сравнения где-то в конце той темы.
Первые фото были точно такие же домашние, с телефона в упор
Волосы убраны были гладко в хвост
По этим фото все и писали

Все-таки. Как найти тему, которую завела анонимно?
Раньше анонимные темы были среди "моих тем", вперемешку с темами под ником. Сейчас остался только список тем под ником. Анонимных нет.
Забиваю точные фразы, которые там были - расширенный поиск не находит.

Была тема такая уже.Я ее создавала изначально анонимно.
Автор,Вы "слишкомбурно"реагируете.У Вас есть СВОЁ мнение,так и живите с ним !
Я брюнеток больше люблю(особенно себя в "этомцвете")....

ПрекраснаяОсоба: Была тема такая уже.Я ее создавала изначально анонимно.

На чем там сошлись?

Я уже подвожу к итогу.
Зависит не от цвета волос. От типа кожи, строения лица

Говорящая с котами ,
Так там ,примерно,все и сошлись в том,что с каждым мнением спорить бесполезно.Каждый выбирает то,что по нраву.А мнения...каждая женщина чувствует себя "определённой" красавицей,я себя в брюнетке нашла.Ищите себя.

мышкаЮля,

мышкаЮля: я если крашусь в темный - сразу мне кажется несколько лет добавляется. но это сейчас. до 30-ти спокойно цвет меняла. а щас уже лет 5 в своем светлом свете. и да, мне моих лет не дают))) а в юности сколько курьезов было))) в институте меня приняли за 7классницу, с сыном ездила в садик, бабки кивали, мол, сама школьница, а уже ребенок большой, хотя родила в 23 года

Юля, у тебя типаж такой.
Детское лицо. Глазки, щёчки
Девочка

Фрау Гризликофф: темно-русый это шатенка ведь, не брюнетки.

Шатенки да. Шатенок часто с брю путают и даже с блондинками, у шатенок самая большая политра)) от энистон до кардашьян)) как ни странно, но обе шатенки, только одна светлый шатенка, вторая темная

Вам свой цвет к лицу, не надо блонд
Но вот вы пишете, что разбирались с цветотипом, почему тогда в одежде не используете?
Даже на выставленные здесь фото посмотреть - хорошо выглядите в сиреневом цвете, но жуть жуткая в розовом. Вам подобный розовый поросячий цвет категорически не идет. имхо

Dali*: блонд молодит

само собой !

Говорящая с котами ,
Я видела фото ЯнаЯ, очень симпатичная и действительно выглядит моложе своих лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы