Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Елизавета.: это меня и побудило отказаться от окрашивания и укладки, очень сильно выпадают

Вот! Также
Да, похож волос, только у вас потолще и пожестче
У меня мягкий пух

Говорящая с котами автор темы: Давайте свое фото без макияжа вплотную, как у меня. Без фильтров, естественно. Сравним

Зачем ? Тема ваша, советов вы просили, а не я !
Вам сказали, что у вас дело вобще н в цвете волос. Но вы сейчас пытаетесь мне что то доказать, зачем тема ?

ЯнаЯ.: Зачем ?

Боитесь?
Чего? Вы же ухоженая!
Давайте фотку, не бойтесь
К утру потрете
Некрасиво так увиливать, когда дело до фактов доходит

ЯнаЯ., Автор ждала комплиментов, а мы в простоте своей кинулись ей советовать...
Автор, вы симпатичная женщина. Но моложе не будете выглядеть, даже если найдете волшебный блонд.

Говорящая с котами автор темы: Некрасиво так увиливать, когда дело до фактов доходит

ЯнаЯ.: Зачем ?

Надо же сравнить степень... ухожености лица
Носогубки там, морщины на лбу, что еще тут на юмаме пишут?
Или у вас гиалуронка с ботоксом закачаны?
Ну, давайте фото с ними. Тем более, вам тогда бояться нечего

Говорящая с котами автор темы: Боитесь?
Чего? Вы же ухоженая!
Давайте фотку, не бойтесь
К утру потрете
Некрасиво так увиливать, когда дело до фактов доходит

Конечно боюсь, я же на самом деле страшная не уухоженная старая и жирная, вот и боюсь вашего разоблачения , вам же на 10 лет меньше давали, а мне дадут все мои 45 и еще 10 накинут за неухоженность

Говорящая с котами ,
найдите просто ту фотку.
Я помню как вы доказывали про гимнастику для лица, фото последние антиреклама ей(
Отчего так лицо изменилось. Эх, пошла в спортзал.
Елизавета.,
Рыжий класс.

Simka91,
Вообще, тема имеет свою небольшую историю.
Родилась она на один пост Натальи с Твердым знаком
Вот из этого поста вырос заголовок темы

Говорящая с котами ,
А вы и правда, чего от этой темы хотите? Советов, мнения, из личного опыта? Серьёзно ;)

Фрау Гризликофф: помню как вы доказывали про гимнастику для лица, фото последние антиреклама ей(

Воот! С мая не занималась. Результаты сама вижу
Вообще, была у меня идея устроить марафон Ревитоники здесь. Как с похудением.
Фото результатов раз в месяц, до лета
Т.к. сама я в период занятий за полгода увидела четко результат
Также, как сейчас вижу, что дает пренебрежение за полгода

Фрау Гризликофф: найдите просто ту фотку.

Так я фото там вроде удаляла...
Должен быть еще какой-то способ

Я помню тему про возраст Говоряшей с Котами. И там действительно ей давали неухоженные меньше.
Только я, конечно, не помню цвет волос там. Была фото в зимнем парке вроде

Говорящая с котами автор темы: Родилась она на один пост Натальи с Твердым знаком

Я поняла, про какой вы пост )))
Нет, по моему мнению (субъективному, потому что ничьё мнение не объективно), она ошибается, что и подтверждает своим примером.

Говорящая с котами ,
ты прикольная)
насчет блонда как покраски - не знаю, но стареют нат. блондинки раньше нас.

Говорящая с котами ,
Зачем вы за возраст уцепились? Если цель только возраст скостить, то это достигается даже одеждой.
Если вы хотите выглядеть просто лучше - это образ жизни вообще, в целом.
Младше не значит лучше.

ЯнаЯ.: онечно боюсь, я же на самом деле страшная не уухоженная старая и жирная,

Нет, вы прекрасно выглядите. Серьезно.
Только почему-то панически боитесь выложить свое фото "в лоб"
Отчего такая неуверенность в себе?
Знаю таких девушек... они сами на себя боятся в зеркало без штукатурки смотреть...
Печально

А еще смешнее, когда на фото "типа я только проснулась" уже с тональником, хайлайтером и блеском на губах
Ах да, еще татуаж и приклееные ресницы
Вы чего сами себя-то боитесь?

Шумелка Мышь: И там действительно ей давали неухоженные меньше.


Как найти эту тему?

Шумелка Мышь: И там действительно ей давали неухоженные меньше

ну это повод для гордости..

Говорящая с котами автор темы: Чего? Вы же ухоженая!
Давайте фотку, не бойтесь

вы к Юле не придирайтесь, у меня полватсапа ее фото, и утренних и после био в пупырках.
хорошо она выглядит. в т.ч. за счет одежды.
а вам волосы погоды не сделают, ибо розовые кофточки со стразиками в 45..

vyatskaya: Нет, по моему мнению (субъективному, потому что ничьё мнение не объективно), она ошибается, что и подтверждает своим примером.

Всё. Цель темы достигнута.
Можно идти спать.
Всем спасибо

Говорящая с котами автор темы: Знаю таких девушек... они сами на себя боятся в зеркало без штукатурки смотреть...

я такая. зато как накрасишься - ну красааава..
а вы, автор, как считаете, лучше накраситься и выглядеть хорошо или не краситься и выглядеть плохо?

Говорящая с котами автор темы: Отчего такая неуверенность в себе?
Знаю таких девушек... они сами на себя боятся в зеркало без штукатурки смотреть...
Печально

Вы поймите, что я не собираюсь вам что то доказывать своими фотами. Вы сказали что ваше лицо ухоженное и вам двали на 10 лет меньше, я сказала что нет, не ухоженное и про 10 лет не верю, а теперь - при чем здесь мои фото ?

vyatskaya: Зачем вы за возраст уцепились?

Я не уцепилась за возраст.
С чего вы взяли, что я хочу выглядеть моложе?
Я где-то это написала?
Почему так всегда - каждый думает о своем и приписывает свои мысли другому?

У меня появилась идея. Что было катализатором, я уже написала.
Было интересно развить тему, но там это было неуместно.
Сделала отдельную тему. Всё

Катрина $: вы к Юле не придирайтесь,

Я придираюсь?
Вроде четко написала, русским языком

Говорящая с котами автор темы: Нет, вы прекрасно выглядите. Серьезно.
Только почему-то панически боитесь выложить свое фото "в лоб"
Отчего такая неуверенность в себе?

Шумелка Мышь: Только я, конечно, не помню цвет волос там. Была фото в зимнем парке вроде

Анна, я помню то фото. волосы там были, как на первой фоте, отращиваемый блонд.
только сослепу можно было автору на 10 лет меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы