Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

ЯнаЯ.,
Никогда бы не подумала, что Вы брюнетка, блондинкой очень органично выглядите.
Кстати, в защиту осветляющихся брюнеток - вот уж чего не встречала, так чтобы светленькие от природы девушки были хороши в черном. Но это, опять же, если говорить о равнозначном дешевому блонду жгучем окрашивании в черный.

Simka91,
Мне нравятся Ваши варианты стрижек. Автор, присмотритесь)

Говорящая с котами ,
Второе фото мне нравится больше всего. Длину оставить такую, оформлять внятные локоны, поиграть с цветом (но не "блонд") и будет очень хорошо, мне кажется).

Янечихала0_о: Никогда бы не подумала, что Вы брюнетка, блондинкой очень органично выглядите.

Потому что крашусь в нормальный цвет, а не в желтый.

ЯнаЯ.: Потому что крашусь в нормальный цвет, а не в желтый.

Первые десять лет я тоже доводила цвет до идеала.
Но волосы сжигались со страшной силой. Только на третий раз цвет шампанского получался.
Черный цвет в настоящий блонд перевести очень сложно.
На фото еще краска отрастает.
Мой цвет иссиня-черный, с графитовым блеском.
Каштана там и близко нет. Вороново крыло, как говорится
И блонд с азиатчиной в лице все-таки неорганично выглядит.
Плюс кожа смугло-оливковая, я из-за этого никогда не загораю.
Брови осветляла раньше на пару тонов

Говорящая с котами автор темы: Мой цвет иссиня-черный, с графитовым блеском.

У мнея без синевы, просто темно темно русый. Сейчас половина седой, поэтому в свой уже не уйду.

ЯнаЯ.: просто темно темно русый

У меня не русый!
Самый настоящий цыганский цвет, цыгане за свою принимают

ЯнаЯ.,
Так тоже седина появилась на висках. Придется краситься. Сейчас в 4.0 тоне
Мне такой больше нравится, чем свой

Wrubel,
Нормальное.
Тональниками и пудрой не пользуюсь
А также румянами, хайлайтером, тенями и т.п.
Вы просто привыкли на накрашенные лица на фото смотреть

С уходом у меня как раз порядок, декоративку не люблю
Ну и фильтров нет, естественно
Это вам не инстафото

Сфоткайтесь также, сравним
Ждем ваше фото
Сравним, оценим
Иначе - пустой треп

Говорящая с котами автор темы: Нормальное.
Тональниками и пудрой не пользуюсь
А также румянами, хайлайтером, тенями и т.п.
Вы просто привыкли на накрашенные лица на фото смотреть

С уходом у меня как раз порядок, декоративку не люблю

Не накрашенными могут себе позволить девочки до 25 ходить. А наш уральский землистый загар надо освежать хорошей декоративкой.

ЯнаЯ.,
Неохота. Так хожу, вроде никто не пугается
Ресницы видно, брови видно
Помадой крашусь иногда. Темная фуксия либо ягодная
Блеск для губ не видно на мне, нюдовые помады тоже
Только яркий пигмент и четкий контур карандашом в тон

У вас восточная кровь? не надо Вам блонд. Дорого и не стоит оно того

Говорящая с котами автор темы: Неохота. Так хожу, вроде никто не пугается
Ресницы видно, брови видно
Помадой крашусь иногда. Темная фуксия либо ягодная
Блеск для губ не видно на мне, нюдовые помады тоже
Только яркий пигмент и четкий контур карандашом в тон

Вам другие выше сказали, что ухода не видно, смысл тогда в чем, что вы знаете про уход ? Добавьте лоска декоративкой, иначе смысл про цвет волос спрашивать ?
Я всегда с тоналкой, мнгои удивляются, потому что ее не видят, но цвет и тон она выравнивает, лицо освежает.
Возраст, он н кого не красит, мы с вами ровесницы, одной сменой цвета влолос вы ничего не измените.

Говорящая с котами ,
И фукисия синит губы, она редко кому идет. Пересмотрите свое отношение к декоративке.

Фрау Гризликофф: У вас восточная кровь?

Дедушка удмурт ))
Я же украинка 50%-удмуртка25%-немка25%
И в седьмом поколении даже еврейка!

Но! Дед удмурт был рыжим, конопатым и с зелеными глазами. У меня от него только скулы и разрез глаз.
Смуглая кожа, цвет волос и кудри украинские. Цвет глаз от бабушки-немки
Все вместе дало схожесть с другими национальностями, татарами и цыганами )))
Вот они за свою принимают

Говорящая с котами ,
на какой фотке вы худее? где лицо вниз пошло?
я бы за цвет не парилась, лицо и фигура.

ЯнаЯ.: И фукисия синит губы, она редко кому идет.

Согласна. Редко. Но у меня яркий зимний тип, я исключение
Цветотипы изучала
Во всех источниках фуксию однозначно рекомендуют зиме со смуглой кожей

Фрау Гризликофф: на какой фотке вы худее?

На самой первой
Остальные сняты сегодня

Говорящая с котами ,
я тоже бросила попытки перейти в светлый. Вообще не идет( Выход только холодный светлый, но убьешься найти нормального мастера.

ЯнаЯ.,
темно-русый это шатенка ведь, не брюнетки. Шатенки могут мигрировать)

Фрау Гризликофф: Выход только холодный светлый, но

Тон быстро будет смываться и желтизна появляется моментально

Фрау Гризликофф: темно-русый это шатенка ведь, не брюнетки. Шатенки могут мигрировать)

Черный без синевы, не знаю как называется. Я брюнетка, не шатенка точно.

Но я и брови высветляю.

Фрау Гризликофф: темно-русый

В себе несет в разы меньше красного пигмента, чем черный. С ним добиться холодного блонда не проблема
Попробуйте осветлить цыганку и добиться благородной платины или холодного бежевого, посмотрим
И что от волос останется в результате победы краски тоже стоит увидеть
Будет сожженая синтетика, однозначно.
Можно добиться блеска, приглаживая чешуйки кутикулы волс феном и утюжком
Когда чешуйки отпали все, и остался только выжженый стержень без сердцевины - укладывать бесполезно.
Все рано это будет либо пластмассовая солома, либо синтетический пух.
Керастаз и редкин не поможет, проверены все серии
О Макадамии и Мароканойл молчу, сейчас остатки добиваю и завяжу с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы