Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

ряженка: Около 30. 2 детей)) уход там канеш есть и хороший. Я именно про украшательсво себя

Дело но только в уходе, но и в генетике. Если с рождения чистая плотная кожа без родинок и пигментаций, то и уход минимален. Про отсутствие декоративки не соглашусь. Я с людьми вплотную работала нос к носу и через месяца 3 они очень удивились узнав что у меня всегда тональник и пудра. Они думали что я естесственная хожу.
А уж по фото, мы точно не узнаем сколько там слоев и чего.

ряженка,
Лариса, а как ты определила, что она не уколотая? Уколы это же не только филеры в скулах и губах, которые видно, если переборщили. А как увидеть, что био колят, когда папулы сошли? В Москве вон вообще фибропласты колят, стоит полмиллиона.

alenushka25,

Хотя этому есть объяснение. В подростковом возрасте многие смешны и даже нелепы. Ищут себя, пробуют. Обычно к 20-25 находят. Вы клевя сейчас!

ряженка: она и сама об этом знает. Язык не повернется сказать, что неухожена. В ней лоска больше ,чем в большинстве теток при параде.

Лариса,так ей лет сколько?45 что ле?
Ну как бы и я ( ),например,рядом с этой юной девой буду почти бабкой
хотя выкладывала как то фото.
Мне казалось,что я там выгляжу оч молодо,а форум грит 30 лет
Мне последнее время часто дают уже 30

ряженка: Вот, как пример

а губы свои?

See You,
мне дочь вчера сказала:

  • мама, я конечно не хочу тебя огорчать, но у тебя появились новые морщинки
    Это я понимаю, женский подход))

Material girl: Ну смысл какой-тратить на это свое время.

а просто пообщаться? собссна это форум, это логично ) что мы тут делаем?
общаемся, обсуждаем фотки, спорим, что-то для себя новое открываем.
людям свойственно общаться.
у людей от счастья зрение не падает, аналитика визуалки не снижается

ряженка: но есть. Есть

кто? ну ты лично кого-то можешь вспомнить? я нет
тут среднестатистические тети, для которых улучшайзинг актуален. зачем приводить в примеро деву, для которой это не сильно актуально?

ряженка: Как Катя где то в теме писала, если фильтры убрать, страшной колхозницей она не станет))

нет, Лариса, я писала не так. и даже не такими словами. и не про себя ))

See You,
Ни на какие 30 ты не выглядишь. 22-25максимум. Притом, что мы не подружки, и я тебя видела просто утром в выходной))
Пысы:сначала пальто узнала

See You: Ну как бы и я ( ),например,рядом с этой юной девой буду почти бабкой

котя не переживай, я ж тебя выгодно оттеняю, время от времени

Чето после этой темы захотелось стать брю
Вдруг хорошо будет

Бывшая горничная: Чето после этой темы захотелось стать брю

Лена, тебе так хорошо в блонде.
темный тож хорошо будет, но будешь незаметнее, естественнее , чисто девушка в толпе

Яблоко,

Яблоко: Ни на какие 30 ты не выглядишь. 22-25максимум. Притом, что мы не подружки, и я тебя видела просто утром в выходной))

Прикольно))а где?не помнишь (если мы на ты))
Пальто заметный элемент,согласна

Катрина $: котя не переживай, я ж тебя выгодно оттеняю, время от времени

Катя

See You: Катя

это яяя

See You,
в кассе кукольного театра)))

See You,
Давайте уже фотку, посмотреть интересно) А сколько вам лет?

Бывшая горничная,
Не надо. Ты такая хорошенькая на фотке в том костюме, не порти ничего)

carte: Давайте уже фотку, посмотреть интересно) А сколько вам лет?

фотки как-то иначе воспринимаются. Катерина в жизни, как на фотках, а See You в жизни тоньше и моложе.

Яблоко,
Я бы хоть на фото посмотрела)

Яблоко: Катерина в жизни

ты поди меня в гринвиче видела и не поздоровалась? ))))))

Говорящая с котами автор темы: я где тут сказала, что я ухоженая?
Во-первых. Зачем переубеждать меня в том, чего нет?
Во-вторых. Где в заголовке темы слово "ухоженость"?

чё ты их слушаешь? фигню тебе всякую говорят.
ты симпатичная,приличная,хорошая женщина.
спокойно нашли с тобой язык,но слышал я ты женатая и дети есть. так что не получится

Катрина $,
а тебя я видела в районе гринвича, как-то зимой, когда шла задолбанная с работы. и вот я была именно в том виде, когда не хочется общаться
а ты шла в розовой, кажется, шубе, дыша духами и туманами

Яблоко: в кассе кукольного театра)))

А,ну да)))
Это было до того как я начала учебу по второму высшему щас сплю мало)))
Мне на паре одногруппника так и сказала -так молодо выглядишь,тебе 30?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы