Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Яблоко: когда не хочется общаться

ага понимаю )))

carte: посмотреть интересно

выложила, посмотрите)

Ифф (Vampa),
Спасибо, очень приятно

See You,
какая вы стройняшка) а лет сколько? 25?

See You,
У вас очень красивая природная внешность

Бывшая горничная,
Лена, вы ведь тоже такая эффектная "малышка" , в жизни легче и моложе выглядите, чем на фото

alenushka25,
Спасибо) мы с вами летом по соседству кофе пили

НаталЪя,
Такая сердитая вы тут

Бывшая горничная,
Мы на ты были
А я серьезная, на паспорт же

See You,
в живую не видела вас, но у вас интересное лицо, его нельзя имхо фотографировать застывшим, сразу плюс возраст, на первом фото вы живая, моложе лет на 25максимум, на втором лицо выдает не верную картинку.и выглядите на 30
а в жизни уверена вы смотритесь гораздо моложе.

Стaрик: но слышал я ты женатая

Замужем 23 года

Говорящая с котами автор темы: 23 года

ему или тебе?

See You: Ладно,смотрите))
Ноу мейк ап)
Но и лет мне мало
На ухоженность и прочее не претендую

ого,а ты где живёш? богатый хороший и сильный мужчина интерисует?

See You,
есть фотки покрупнее,? ночи предстоят тяжолые

Стaрик: а ты где живёш?

В стране невыученных уроков по русскому языку

Говорящая с котами ,
Да плевать
Я с таким контингентном предпочитаю не пересекаться

Говорящая с котами автор темы: Вы очень уверенный в себе, позитивный.
Приятно с вами общаться

спасибо. а ты добрая симпатичная хорошая девушка

See You: В стране невыученных уроков по русскому языку

цветочек,а кто их знает? необижай стареньких
ты мне очень понравилась и я хочу быть с тобой и в стране там каких то уроков

Говорящая с котами ,
Вы тоже неадекват что ле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы