Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

carte: И не осуждает тех, кто ходит к косметологам и делает макияж)

Ну да,и это верно.

ряженка,
Лариса, может еще детей обсудим? К чему это молодая дева, если автору 40+?

ряженка,
Какая красивая. Только мейка у неё достаточно на этих фото.
Ну и молодая совсем

ряженка,
Вряд ли она просит совета по форумам от незнакомых людей как ей моложе - блонд или не блонд :)
Я вижу, что в теме автору посоветовали заняться базой, а потом уже на неё примерять улучшения в виде цвета волос. Это как платить стоматологу за брекеты или виниры, думая какого цвета стразик приклеить на зуб, при этом зубы чистить раз в неделю водой.

ряженка,
Как не читала? Ну прочитай тему еще раз. Автор пишет, без тона и ботокса печаль и страх.

alenushka25,
Алена, 14??? Ааа ))))))))))

Алёна переплюнула Наталью с её 16 летней фоткой

[

carte: А тут уже неоднократно озвучивалось мнение, что если не дай бог шастаешь к косметологам, много тратишь на уход и декоративку, то ты капец какая страшная, не то, что поклонники натуреля)

А так же была тема, что те кто моются перед сексом и меняют трусы, вонючки не здоровые, ибо здоровым достаточно 1 раз утром помыться и вечером после работы она перед сексом как свежая роза.

Катрина $,
Яблоко,
Я вообще звезда была, меня все за учительницу принимали)))

ряженка,
А я читала и не раз. Как-то девушка написала, что потратила на косметику двадцать тысяч, ей тут же написали, что она, видимо, очень страшная, раз ей столько надо) Да что далеко ходить, даже в этой теме автор написала, что без филеров, ботокса и модной одежды у некоторых печаль.

ЯнаЯ.,
Да, помню, у здоровых неделями не пахнет)

alenushka25,
Ты оч клевая )))

Яблоко,
Да, я аж кофе подавилась Какой прогресс

А мне нравится, когда мы таким составом в темах собираемся

carte:
ряженка,
Лариса, ну она совсем молоденькая и не факт, что совсем без мейка и ухода.

Около 30. 2 детей)) уход там канеш есть и хороший. Я именно про украшательсво себя

alenushka25: Я вообще звезда была, меня все за учительницу принимали)))

Тетенька и девушка !

Катрина $,
Спасибо
carte,
Аккуратнее с кофе))

ряженка,
Оч хорошо дева выглядит. Сколько тут на форуме таких?
А насчет украшательства, дык речь о том, что оно уместно и нужно, когда есть необходимость

Катрина $: Почему счастливый человек не может ответить на вопрос, идет ли блонд автору? Хм.. странное суждение у вас..

Потому что ему нет нужды кому-то что-то доказывать. Ну смысл какой-тратить на это свое время.

ряженка,
Если тридцать, то очень круто выглядит и явно очень следит за собой.
alenushka25,
Постараюсь) Но вы реально очень преобразились, куда лучше стали.

ряженка,
Не хочу показаться грымзой завистливой, но фильтров на фото Хренова гора

Катрина $: Лариса, может еще детей обсудим? К чему это молодая дева, если автору 40+?

Катя , она не ребенок))) почти все в естественности выглядят моложе)) я пытаюсь сказать, что есть не только крайности. Либо вся уколотая, либо грязная бошка))) есть разный взгляд на красоту.

ЯнаЯ.,
красавица,
Спасибо.
Сейчас понемногу ухожу от украшательств к локоничности, оставив себе классику, кэжуал, ну и конечно для личной радости армейско-мужские кепки/часы/ботинки

Бывшая горничная: Не хочу показаться грымзой завистливой, но фильтров на фото Хренова гора

Это пофиг. Как Катя где то в теме писала, если фильтры убрать, страшной колхозницей она не станет))

Катрина $: Сколько тут на форуме таких?

Кто ж их считает то))) но есть. Есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы