Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

carte,
Саша, ты погугли, тут много его поклонниц )))

ЯнаЯ.: Это вкрации.

ржу :)))

Катрина $,
А почему нельзя быть счастливой в удобных труселях? Для вас удобство равно "бабушкин стиль"?

ЯнаЯ.,
Понятно) Значит, я немного потеряла, что не читала его)

Рут (белый дракон),
А почему нельзя не цепляться к словам и просто уловить посыл?
Но я отвечу.. по следам форумных тем. Любишь кружева и юбки? Проститука или мужика ищешь

Катрина $: самодостаточна и одинока в бабушкиных удобных труселях

Катрина $,
Да я уже посмотрела, что это психолог, но читать не буду, предпочитаю классиков)

Можно имхо вставить про принятие себя? Вот на мой взгляд принятие это как раз и принятие себя в красивом белье, и в удобном тоже.
Вот к примеру, болеет человек, не ползет из последних сил голову укладывать и макияж наносить, или вышла на пять минут за хлебушком в соседний дом - адекватно не делать причёску ради этого похода. Это принятие.
Но и стрижки, маникюр, наряды для своего удовольствия, эстетики, уместности - это тоже принятие себя, красивой.
Любой перекос, когда просыпаются на полчаса раньше мужа, чтобы нанести мейк (была такая дама на форуме), или когда на работу с засаленной головой в недельной футболке ходят - это все повод подумать.

carte,
А мне стринги, всегда были и есть удобные

Катрина $,
Ничего не имею против юбок и кружев. Даже с удовольствием полюбуюсь ими на вас.
Я тоже по молодости любила кружева и юбки. Самая любимая была юбка с отделкой кружевами. Но это же искать надо, а я не люблю ходить по магазинам. Может, когда на пенсию выйду, заведу себе такое хобби.

красавица,
Так же, не понимаю, что там неудобного, все удобно и треугольника этого на опе не видно в брюках или узкой юбке.

А у автора непонятно, крайности какие-то. То давайте фотки выкладывать, где вы в неприглядном виде (зачем вообще их делать и хранить, я не пойму), то миллион тональников пробует, не у каждого визажиста есть интерес столько на себя перемазать.

Как я понимаю принятие себя- делать то, что хочешь или что требует твоя душа без оглядки на окружающих. Хочешь рейтузы, носишь, несмотря на то, что какой-то психолог в интернете написал, что это недопустимо. Нравится голое лицо, значит, так тому и быть. И неважно, что скажут люди. Касается всего, не только внешнего вида.

Рут (белый дракон),
Я ни в коем случае не призываю носить то, что вам неудобно. Моя мысль была как раз в перекосах, которые я сейчас наблюдаю. Аня дополнила мое мнение.

Катрина $,

Катрина $: Мое имха, женщина должна быть красива, любима, счастлива

Когда женщина красива, любима и счастлива, ей, в основном, все равно как выглядят другие женщины, накрашены они или нет, блондинки они или брюнетки. Она вообще об этом не думает в состоянии влюблённости и счастья

[Фея],
Да, согласна с вами.

Я до сих пор не понимаю, зачем в каждой теме про красоту, доказывать, что нужно что то делать с собой? Просто напросто есть разные "философии". Вы считаете, что надо, надо, необходимо просто щипать брови, делать мейк , красить волосы и тд и тп. Те кто этого не делает, сразу попадает в разряд неухоженнных страшных ,толстых бап, с грязными волосами)) которые вот настолько сильно себя не любят))
Но! Это не так))) есть красивые женщины,очень красивы и естественны и любят себя настолько, что любят себя и без мейка)) и с носогубками и тд и тп.
Вот, как пример , красить ее , только портить)) она и сама об этом знает. Язык не повернется сказать, что неухожена. В ней лоска больше ,чем в большинстве теток при параде.
И потом, каждая акцентирует на своих недостатках.. если не нравится себе без майка, красится. Не нравится свой цвет волос, красит. Не нра титьки носит пуш ап и тд.

Меня удивляет тотальное стремление к "моложе своих лет" и к "естественности". Как раз сегодня офисом до слез смеялись, разглядывая "юные" фотки
Вот я в своию юные и естественные 14 лет и в неестественные 34))
Голосую за себя вторую, обратно не хочу))

Автор вам желаю найти свое средство для укладки волос. Бороться с кудрями бесполезно, лучше их облагородить

ЯнаЯ.:

Бодипозитив упал на благоприятную российскую почву.

Material girl,
И не осуждает тех, кто ходит к косметологам и делает макияж) А тут уже неоднократно озвучивалось мнение, что если не дай бог шастаешь к косметологам, много тратишь на уход и декоративку, то ты капец какая страшная, не то, что поклонники натуреля)

Material girl,
Не очень поняла, почему счастливого человека вы приравниваете к слепому. Может, он еще и глух? А как он простите, работает, думает, дорогу переходит в конце концов? Мы ведем беседу в рамках этой темы. Почему счастливый человек не может ответить на вопрос, идет ли блонд автору? Хм.. странное суждение у вас..

carte: что если не дай бог шастаешь к косметологам, много тратишь на уход и декоративку, то ты капец какая страшная, не то, что поклонники натуреля)

Да где, Саша ? Вот ни разу не читала такого))

ряженка,
Лариса, ну она совсем молоденькая и не факт, что совсем без мейка и ухода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы