Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

See You: И чо вот делать?

смириться или резать
третьего не дано

Потолковый Лампонюх: у меня нет

Повезло, значит

Потолковый Лампонюх: резать

Ну вот моё фото нынешнего года. Брунэтка я. Без ботокса, подтяжек, блефаропластики. Даже, о ужас, без макияжа.

Рут (белый дракон),
Вам синий цвет идет
Симпатичная, хорошая улыбка

Рут (белый дракон),
И самовар красивый. Это в Туле?
Тоже хочу у нас в городе такой самовар!

Витаlina,
Мне тут советовать запретили, но все же скажу...
Масел на Вайлдбериз закупила, перед мытьем головы через раз намазываюсь, и под шапочку
lk.wildberries.ru/poned
www.wildberries.ru/catalog/3031498/detail.aspx
Восстанавливаю волосы после долгих лет мучений с красками

Витаlina: что б волосы блестели?

с маслом волосы блестят. я на влажные волосы наношу, а можно на сухие.

Рут (белый дракон): Даже, о ужас, без макияжа.

а зачем на этом акцентировать?
я вот чесна, девочки, понять не могу такой момент..
зачем выкладывать фото с подпиской - а я тут не причесанная, страшная и вапще мы вчера пили (грубо говоря..)
мне кажется, нормальное явление выкладывать фото, на которых вы себе нравитесь.
вы же не выкладывает фото грязных полов дома, гор посуды, неряшливых детей, которые в грязи на улице извалялись.. откуда такая потребность демонстрировать неприглядное с припиской*?
я сейчас не говорю конкретно про ваше фото. фото как фото. я в общем..
но мне кажется, если себя любишь, ты не будешь демонстрировать натурал стайл, так сказать, это же твое личное.
я порой из дома такой чушкой выхожу, просто пипэц. у меня нет комплексов. но я не буду рада, если в этот момент знакомых встречу. для человека нормальное желание - демонстрировать себя в лучшем виде. это уважение к себе.
а постить фоты с извиняющимся комментарием.. уж лучше тогда вообще без них..

Катрина $,
Катя, ну люди просто ждут добрых слов в свой адрес вроде: вы так хорошо для своих.... выглядите! вы хорошенькая, вы естественная и ты пы. Дефицит внимания.

Катрина $: а зачем на этом акцентировать?
я вот чесна, девочки, понять не могу такой момент..
зачем выкладывать фото с подпиской - а я тут не причесанная, страшная и вапще мы вчера пили (грубо говоря..)
мне кажется, нормальное явление выкладывать фото, на которых вы себе нравитесь.
вы же не выкладывает фото грязных полов дома, гор посуды, неряшливых детей, которые в грязи на улице извалялись.. откуда такая потребность демонстрировать неприглядное с припиской*?
я сейчас не говорю конкретно про ваше фото. фото как фото. я в общем..
но мне кажется, если себя любишь, ты не будешь демонстрировать натурал стайл, так сказать, это же твое личное.
я порой из дома такой чушкой выхожу, просто пипэц. у меня нет комплексов. но я не буду рада, если в этот момент знакомых встречу. для человека нормальное желание - демонстрировать себя в лучшем виде. это уважение к себе.
а постить фоты с извиняющимся комментарием.. уж лучше тогда вообще без них..

+++

Катрина $: зачем выкладывать фото с подпиской - а я тут не причесанная, страшная и

Катрина $: извиняющимся комментарием

А мне вот кажется, что это не извинение. Просто, понимаете, тысячи женщин ходят по улице так, и на работу так, и вообще, ну, живут они так. А их с этими стандартами красоты загнобили. Что к косметологу, де, не ходите, волосы не ламинируете и на фото 228 фильтров не накладываете. Поэтому такая приписка.
Я вот честно, всегда была уверена, что пипец какая красотка. Пока на ю-маме фото не выложила. И тут-то я с удивлением узнала, что мне худеть надо, каблуки надо, брови мои колхоз и ващеее.

Говорящая с котами автор темы: Круги под глазами у всех после 30 лет есть, мне кажется

Нет не у всех. У меня их нет.

Говорящая с котами автор темы: Что же там без филеров и ботокса, блефаропластики... макияжа... модной одежды... совсем всё печально?

Моя золовка не делает ничего вообще и когда одевается в штаны и гулька на голове, все равно видно: порода.
Мне для того, чтобы выглядеть более менее привлекательно нужен макияж, косметолог и хорошая одежда.
Ну нету породы, роста и холёного лица.
Поэтому выкручиваемся как можем

Катрина $: порой из дома такой чушкой выхожу, просто пипэц. у меня нет комплексов. но я не буду рада, если в этот момент знакомых встречу. для человека нормальное желание - демонстрировать себя в лучшем виде.

+++
Своего бывшего МЧ, семь лет не видела. Встретила, когда пол переднего зуба выбила. Капец как стремно.

NATA66: А их с этими стандартами красоты загнобили.

а зачем тогда ходить в этот раздел???? я рукожоп и не заглядываю к умелицам, там не моя "песочница" или не хожу к фитнес-дамам чтобы офукать их старания.... у каждого свои приоритеты. этот раздел для "повернутых" на уходе.

Simka91: Катя, ну люди просто ждут добрых слов в свой адрес вроде

слушай, я не против сказать добрые слова. не убудет.
но если ты показываешь фото.. ну такое.. не очень, допустим.
ну не надо приписок. просто напиши - девочки, ну чо с волосами делать? не довольна я их видом.
и люди напишут, чем можно улучшить. все по делу. ради результата. еще и комплиментов отвесят

NATA66: А их с этими стандартами красоты загнобили.

Наташа, никто не загнобит, если человек просит совет.
если обсуждение предметное. посоветуйте средство. да, пожалуйста.
твоих тем с просьбой каких-то рекомендаций я не читала. или не помню.
да и думаю, ты бы не особо прислушалась

Катрина $: это уважение к себе

Принимать себя
Все остальное - комплексы
Лечить голову.

Будущее!: Затонировать блонд.

а мне не надо....
пусть растет, отрежу. чтоб шибко не желтел, прохожусь маской фиолетовой couture
тоже мягко убирает это дело. не радикально в фиолет, если зазеваться, а правда мягко.

Катрина $:
твоих тем с просьбой каких-то рекомендаций я не читала. или не помню

Да я спрашивала тут после развода, че поменять. Ну мне сказали, всё
Ну, я и

Катрина $: не особо прислушалась

Говорящая с котами ,
Вы тут не единственная ) с фото темы создавали .

МояДочь: с фото темы создавали

Да их тут сотни уже было

Катрина $,
Да любите вы доброе слово сказать
То из кустов, то голову откручиваете, то ужасная родинка.

Бывшая горничная: Встретила, когда пол переднего зуба выбила. Капец как стремно.

и это ужасно )))))

Говорящая с котами автор темы: Принимать себя

людей с определенной этической/эстетической планкой (я не говорю сейчас про перекосы) принято обвинять в закомплексованности, в неприятии себя и пр. на самом эти люди просто себя любят )))

Тайна.: Да любите вы доброе слово сказать

да. у вас чудная ава. мне очень нравится. сердечко милое.
голову никому не откручивала, про родинки ужасные никогда не писала. тем более их не всегда можно удалять.

Говорящая с котами автор темы: Лечить голову.

дороже чем ее покрасить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы