Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Яблоко: Катерина так вообще как эльфийка, в хорошем смысле

Да, она хорошенькая

Næturylur: , я в общем про сайт.

так и по фоткам же видно, кто красивый-ухоженный адекватно одетый, а кто нет. даж 2-3 фотки достаточно, в любой из тем))))
ну кроме той, где с утра фотки выкладывали да и то, честные заспанные закончились довольно быстро, тетки начали свои уже улучшенные варианты выкладывать)

Потолковый Лампонюх,
А в реале они как каштановый что-ли.

Говорящая с котами автор темы: В обычной жизни 90% времени они ходят ненакрашеные, в обычной одежде

Так и вы также ходите. Логики рассуждений не видно

carte: Честно говоря, я уже не понимаю о чем тема, начали с цвета волос, закончили неухоженными звёздами) Доказать, что не надо за собой ухаживать потому, что на выходе результат такой же, как и у тех, кто детским кремом пользуется?

+++ разговоры ради разговоров.

по теме хочу сказать.
пока по фотам автора не понятно, как лучше, потому что оба хуже.
дело вообще не в цвете волос. прическа, уход, одежда - это все играет важную роль. одним цветом волос тут не обойтись. мне нравятся варианты со светлыми волосами, которые на последних страницах, но с этими хвостиками и облитыми чаем футбами, все равно все выглядит неочень.

Яблоко: Вивьен

Я ее вживую видела лет 10-15 назад. Несколько лет подряд
Обычная она, как была, так и осталась Никакой ухоженности не видно и сейчас на ее лице
Одевается стильно, но все время в брюках

Со звёзд перешли на личности)

Говорящая с котами автор темы: Никакой ухоженности не видно и сейчас на ее лице
Одевается стильно, но все время в брюках

ну по мне, так ухоженно.
для меня уход - это не татуировки вместо бровей и филеры по кругу))

Яблоко: прическа, уход, одежда - это все играет важную роль

В стильности. Но не в возрасте.
Полно завсегдатаев тут фотки выкладывало. При полном макияже, хорошо одетые.
Но все на свой возраст выглядят. А кто-то и старше, при всей их ухожености
Тут еще вопрос: что лучше - быть ухоженой 45-летней, или неухоженой, но выглядящей на 35?
Сколько тут фоток не смотрела в разных темах, ни одной тут блефаропластика и ботоксы ни на один год возраст не уменьшили
А дамы выкладывают свои фото как пример, между прочим
Ну и на кой тебе ботокс и филеры, если ты с ними выглядишь на свои 40 лет?
Для собственного успокоения, что ли?
Да и стильный пиджак никому еще возраст не убавил.
Тётки - они и есть тётки
Тётка в стильном пиджаке - просто тётка в стильном пиджаке

Говорящая с котами автор темы: Но все на свой возраст выглядят. А кто-то и старше

а че так важно выглядеть младше??

Говорящая с котами автор темы: Ну и на кой тебе ботокс и филеры, если ты с ними выглядишь на свои 40 лет?

чтоб, наверное, не выглядеть старше своих 40 лет, да?

Яблоко,
Какой там уход на лице?
Прям если косметику смыть?

И я где тут сказала, что я ухоженая?
Во-первых. Зачем переубеждать меня в том, чего нет?
Во-вторых. Где в заголовке темы слово "ухоженость"?

Каждый опять на свое выворачивает. Как говорится, у кого что болит...
Выглядеть дорого и выглядеть молодо - вещи абсолютно разные.
Часто вообще прямо противоположные

автор завелась

Говорящая с котами автор темы: И я где тут сказала, что я ухоженая?

а я не опровергала твои слова. я просто говорю, что цвет волос вообще роли не играет, если остальное как есть.

Говорящая с котами автор темы: Тётки - они и есть тётки
Тётка в стильном пиджаке - просто тётка в стильном пиджаке

и? лучше быть теткой в стильном пинжаке, чем в теткой в стремной куртяхе. ну вот я так думаю))))

Говорящая с котами ,
"Тут еще вопрос: что лучше - быть ухоженой 45-летней, или неухоженой, но выглядящей на 35?"
А зачем выглядеть так?
Ну вот мне без разницы 35-45 , это явно уже не 20 Чтобы кто то завидовал? Мне вот вообще вертикально на всех,лишь бы у меня артрит не болел вот на дочь смотрю и завидую звонкая,стройная,вся жизнь впереди.

Говорящая с котами ,
А кто тут в сорок пять выглядит на тридцать пять, пусть и неухоженные?

Потолковый Лампонюх: чтоб, наверное, не выглядеть старше своих 40 лет, да?

Кроме той моей темы в том же месяце было еще две.
Там тоже ругали неухоженых девушек с 15 кг лишнего веса. С хвостиками на голове и в непонятных футболках.
И также сплошь были фразы, как в моей "такая молодая, а совсем неухоженая"
В итоге тем девушкам все написали 30-32 года.
А им было 40. Когда написали, все отписавшиеся были в шоке

И это на юмаме, где обычно пять-десять лет ухоженым прибавляют в фоточных темах и те потом в истерике бьются, обижаются.
Калина, кстати, написала после того, как я спалилась, галку от анонимов забыла поставить
32-35 писали мне все, сутки я возраст не раскрывала, чтобы больше людей отписалось
Я здорово повеселилась тогда!

Говорящая с котами автор темы: Кроме той моей темы в том же месяце было еще две.

ой, я не помню, право сколько тем, где и в каком месяце)))

Потолковый Лампонюх: ой, я не помню

Я то помню. Потому что как раз после двух таких тем я тогда свою завела. Типаж с теми девушками похожий был
Поэтому интересно было опыт повторить

Опыт повторился, результат оказался такой же

Яблоко: по фоткам же видно фотки одно, реал - часто другое. Фото например габариты нивелирует
кажется, что пухленькая малышка, а на деле к примеру крупная дама с большой головой, руками...вообще большая.

"Почувствуй себя звездой хотя бы на ю-маме" - тема вся об этом.

Потолковый Лампонюх: чтоб, наверное, не выглядеть старше своих 40 лет, да?

Что же там без филеров и ботокса, блефаропластики... макияжа... модной одежды... совсем всё печально?

Говорящая с котами автор темы: Что же там без филеров и ботокса, блефаропластики... макияжа... модной одежды... совсем всё печально?

у некоторых тип лица такой, что, например, рано образуются мешки под глазами. их, естественно, хочется убрать. у многих в этом возрасте этого нет. а у кого нет, у того в этом и надобности не бывает. вот и все
а про макияж уже разговаривали. молеподобным типажам без макияжа не очень. у меня вообще все лицо теряется

Потолковый Лампонюх: у некоторых тип лица такой, что, например, рано образуются мешки под глазами

Не обращала внимания, честно говоря
Круги под глазами у всех после 30 лет есть, мне кажется

Говорящая с котами автор темы: Круги под глазами у всех после 30 лет есть, мне кажется

у меня нет, легкая синька была всю жизнь, с молодости. как легкая тень лежит и всё. возраст ни при чем

Потолковый Лампонюх: у некоторых тип лица такой, что, например, рано образуются мешки под глазами.

Да капец
И чо вот делать?

Яблоко: может, конечно, у меня планка низкая

Яблоко: See You,

Скорее всего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы