Татуаж стрелок

Фото спустя сутки.

Аноним автор темы: Тут мне знакомая в качестве эксперимента нарисовала стрелки, и оказалось, я диво как с ними хороша но красить их на постоянной основе самой не вариант, я вообще на работу не крашусь почти, ну редко. Вот подумала, а если тату сделать?

Я делала лет 5 назад межресничную стрелочку серо-коричневую (я блондинка). На самом дете Стрелка особо глаза мне не меняла. Если уж делать, то стрелку-стрелку, а не узкую межресничную. Но большая стрелка это всегда риск. Делать было не больно, но было щекотно, что доставляло дискомфорт. Выцветать стала через серо-зеленоватый, но мне это даже под цвет глаз) Сейчас прошло лет 6, уже едва видно.
Едиснтвенное, чтобы я на вашем месте боялась... Это неудачную работу, неудачное выцветание, неприятие краски организмом (будет пятнами), что потребует удаления. А удалять БОЛЬНО! Я сейчас удаляю с бровей татуаж, это просто капец какой-то, слезы даже непроизвольно льются, а процедур надо много. И это с обезболиванием. Даже боюсь представить как было бы больно с век удалять....

Катрен: Это через 3 часа после татуаж

Оййй, у меня не было такой красноты и припухлости вообще! И у вас как то подводка отдельно, тени отдельно. У меня и подводка продублирована и растушевана цветом. Границы нет.

ЭврикA: Я стрелки делала уже 3 раза. 2 раза с растушёвкой- эффект теней.

Нереально круто! Я тоже бы так хотела даже готова потерпеть неприятные оЧуЧения Видела ваши фото в подобной теме.

ЭврикA,

Скажите, сколько по времени на всю эту красоту ушло?

ЭврикA,
Классно, очень хорошо выполнен татуаж

Катрен,
а можно и мне в личку,хочу тоже

ЭврикA: у вас как то подводка отдельно, тени отдельно

Ну мы не прям точь в точь делали как у вас, у меня главное стрелка

Катрен,
Так причём здесь я)))) Вы посмотрите, что у Эдель, что у Оганисян, такие работы смотрятся, как одно целое, плавные переходы, стрелки-подводки тоже растушеваны.
SоVa,
Часа 2 вроде.

Девочки, а ресницы не поотились после татуажа

ЭврикA,
Я не прняла, у вас 10 тыщ за татуаж этот вышло?

девачко,
Я не помню уже. Я сразу несколько зон делала, цены разные были и скидка за опт))) Посмотрите вк цены актуальные, она вроде поднимала цены недавно.

ЭврикA,
И еще вопрос, надолго ли этот эффект?

ЭврикA: Эдель, что у Оганисян

Причем здесь они))
Я делала как мне надо, и впереди еще корректировка

девачко,
Год прошёл, еще на месте. В прошлый раз около трёх лет видно было.

Аноним: сейчас удаляю с бровей татуаж, это просто капец какой-то, слезы даже непроизвольно льются, а процедур надо много. И это с обезболиванием. Даже

Это где такое гестапо? Тоже удаляла, никакой такой боли нет, и обезболивание тоже не делали. За 3 процедуры все ушло. Вам случайно не в Линлайне удаляют? Туда не советую никому, ужас просто.

Девочки, кто пишет мне в личку и просит Контакты - я не храню в телефоне Контакты этого мастера, вся инфа есть в инете, найти нетрудно.

Интересно, а не мешает мастеру моргание. Мне кажется, что я бы моргала и глаза слезились. Как это переносится в этом плане.

Катрен,
Я тоже заметила, что у Вас как будто отдельно от ресниц идет или фото такое. Как будто специально много от ресниц отступили. А у Вас нк может быть аллергии или пигмент некачественный китайский

Mavka,
С закрытыми глазами делается.

kaatriin,
Милая, плохо вам сделали.

Elenina: специально много от ресниц отступили. А у Вас нк может быть аллергии или пигмент некачественный китайский

Не знаю где вы увидели что от ресниц отступили, стрелка прям по ресницам идёт.
В смысле аллергии?) вы про красноту?

Катрен: Причем здесь они))
Я делала как мне надо,

Наверно потому что

Катрен: Я же насмотрелась на вас и пошла сделала стрелки=)

ЭврикA,
Ааааа нееее, у вас безусловно красиво, но я хотела по своему, мне стрелка нужна была для основы, вот такой у меня бзик.
Боялась идти делать, в 13 году делала первый раз было адово больно. В этот раз проще.

Катрен,
Вы не обижайтесь, но руку мастера сразу видно. Я сейчас собираюсь на татуаж тоже, но чтобы не получилось как у Вас -выбираю между Оганесян и Эдель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы