Татуаж стрелок

ЭврикA,
Очень красиво)

Zadilika ,
Я делала у Оганисян, сейчас не знаю сколько стоит, цены вроде поднимала, год назад тыщ 10 наверно было, я точно не помню, тк в один день сделала 3 зоны у нее
Первый раз мне Эдель сделала такой рисунок, через несколько лет я решила освежить, Оганисян по старому татуажу нарисовала один в один. Губы у Оганисян мне больше понравилось делать, идеально прижилось все.

ЭврикA: Я стрелки делала уже 3 раза. 2 раза с растушёвкой- эффект теней

слушай, а тебе как больше понравилось по итогу- с растушевкой или нет?

Zezka,
С растушевкой конечно. Глаза вообще другие стали, более выразительные. Хотя, может быть мне так повезло, с глазами. Эдель мне на коррекции сказала, что после моих фото к ней все пошли с просьбой так же сделать)))) Но у всех все равно по своему получается. Все зависит от формы глаз видимо.

ProAlena: Чёрные синеют со временем

Вообще, в какой цвет уйдет пигмент зависит от типа кожи. Хороший мастер подберёт необходимый цвет, что б ни в синий ни красный не ушло.
У меня тату черная уже лет 5,ни чо не посинела))))
Брови делала коричневым!!! пигментом чтоб по итогу получить графитовый цвет.
Стрелки делала, через год пигмен сошёл пооностью. Все не решусь повторно делать,ибо глаза самое больное.
Автор ищите хорошего мастера!

ЭврикA,
Как у вас красиво, я аш тоже готова лечь под машинку))))

Катрен,
Спасибо)))
Современные пигменты качественные не синеют и не краснеют. Это раньше так могло быть, тк делали татуаж, как татуировку, такими же красками. Ну или сейчас кто-то может экономит, китайские пигменты тоже есть))

ЭврикA,
А мне кажется, у Вас просто очень красивые глаза, независимо с татуажем или без. Не факт, что на обыкновенных глазах будет так красиво

Аноним,
Так я и говорю, что у всех по разному будет смотреться. Но я свои глаза какими то супер красивыми никогда не считала, обычные, а вот с татуажем интереснее уже смотрятся.

I am very happy,
Неправда что? Что очень больно?

ЭврикA,
А можете в личку скинуть фото стрелки с расиушевкой? Мне моя мастер щас прислала свои работы. Но мне кажется, у вас интересно сделано.

Zezka,
Так выше мои фото.

I am very happy,
Старушка Гренни,
Здорово, я тоже изначально стрелки хотела, но меня запугали именно тем, что синеют. И на работе коллега делала у неё посинели
ЭврикA,
У Вас очень красиво смотрится. И на работе коллега делала у неё посинели

ЭврикA: Так выше мои фото.

точно. торможу.
а коррекцию делала? и после первого раза уже такой хороший результат?

Zezka,
Глаза обычно сразу ярко, да. Коррекцию делала, я считаю ее надо делать 100%, чтоб все хорошо и долго держалось. Ну и на коррекции мне и Эдель и Юля добавляли недостающие мельчайшие штрихи в тенях, чтоб рисунок был одинаковый.

ЭврикA: Глаза обычно сразу ярко, да

Я же насмотрелась на вас и пошла сделала стрелки=) довольна как слон, пока краснота не сошла

Автор интересно решилась?

Катрен,
Скиньте фото, плиз

Это через 3 часа после татуажа. Но еще коррекция через месяц. Больно было только середину века колоть, остальное терпимо

Катрен,
С растушевкой сделали? Где делали и какая цена? Как по болевым ощущениям? Ну и фото ждем)))

ВадюшинаМама: растушевкой сделали? Где делали и какая цена? Как по болевым ощущениям

Про ощущения выше писала, с растушовкой )
3тр, на дому мастер принимает. Пришла к ней по сарафану, портфолио нет.

Катрен,
Скиньте в личку , пожалуйста, у кого делали

Я тоже советую Юлию Оганесян. Она очень классно делает. Посмотрите ее работы и будет сразу все понятно

Я делала, очень довольна! Рисовать ежедневно нет ни таланта, ни желания, а сейчас я всегда при макияже)
Мне было не больно. Обезболили кремом Эмла, затем протирали Лидокоином постоянно.
Ощущение, будто гвоздиком водят по коже, царапают, но терпимо вполне.
На утро отекли веки и еще пару дней держался отек, затем красота) год уже не нарадуюсь.
Сестра делала 4 года назад, цвет и форма как в первые же дни, ни серые, ни синие.
Тут еще смотря какие материалы использует мастер. У меня как у Катрен, тонкая линия и стрелочка, очень изящно и стильно. Буду делать всегда, подсела я на это) Тон, блеск для губ и готова, иногда и тушь не наношу.

Добавлю. Вот коррекция была побольнее, но терпимо. Видимо на травмированную кожу потому что. Коррекцию делала через месяц, но там 20 минут, просто некоторые участки прошлась еще раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы