Обсудим,как такое может быть?

Ясно,
У меня жопец 82, ну немного и для талии... Жить можно....

Маорица: Можно попросту сдохнуть , или получить осложнение, ккакой нибудь отек, или полжопы отпадет и привет

Любое оперативное вмешательство чревато осложнениями.
Ее тело, может с ним делать все, что захочет.

Я только понять не могу,как глухой телефон....-Где вы взяли про импланты в попе? Написано же жир с живота,боков и т.д. накачали в попу. Нет у нее имплантов.

Аноним автор темы: жир с живота,боков и т.д. накачали в попу. Нет у нее имплантов.

так непонятно что лучше. Где гарантия, что жир из попы не растечется по ляжкам и не рассосется по всему телу, а будет лежать там, где положили? Стоило столько терпеть?

Lola,
закачивают же свой жир и на лицо, и на кисти рук. В грудь тоже. Со временем только он наполовину уходит.

Вот тут я понимаю. Разница.

Калина Малинова®,
Да прикольный проект.
Мне ещё импортный Лебедь нравится.

Калина Малинова®: Вот тут я понимаю. Разница.

видно же, что на фото "до" сознательно не выгодно снимали, и освещение , и одежда, и отсутствие прически с макияжем, все работает на "посмотрите, до чего ей хорошо стало опосля"

Lola,
Она «до» еще страшнее была, чем на фото.

Мне кажется вообще на всех фото разные люди .
Реклама пластических хирургов зачётная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы