Обсудим,как такое может быть?

Аноним: харизма тоже есть.

вы значение этого слова знаете?

ХАРИ́ЗМА

Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих

Аноним: вы значение этого слова знаете?

о,поумничать решил(а). тетка харизматичная на фото. особенно в молодости видно,какая зажигалка. идите в "опу интеллектуалы.

Мне нравится! Явно лучше, чем была до. Перебора не вижу ни в лице, ни в фигуре. И попа мне нравится. Я бы тоже так хотела, но денег мне на это муж точно не даст. И нафиг этот зал - попа готова! Хотя, как мне кажется, эту форму надо поддерживать. Откачали жир, а что мешает нажрать его вновь? Если образ жизни изменился и запал не пройдет, то огонь - однозначно.
По поводу красного цвета и каблуков - это нормальная психологическая реакция на изменения. Да, соглашусь, главное, чтобы крышу не унесло.

zolotayastrkoza,
У меня две пластики того, что спортом не вытянешь.
И я знаю, что такое отходняк после операции.

LUCKY ME,
Вы о чём? Когда родит?
Она с ним в браке почти 20 лет, 3х детей ему родила уже. Ей 42 года

MadamCHOLITA: понесло лося по кукурузе

Украла себе в лексикон
Тетенька молодец, деньги должны работать!

Ну маладес че, доступность пластики у нас полюмамы уже в венесуэлок превратила.

Это конечно лучше чем было, но надо верить только тем фото, что сделаны на интервью, остальные Фотошоп.

Если бы еще кг 25 сбросила, то хорошо.
Разницы принципиальной не вижу.
Все такая же ожиревшая женщина, ток с имлантом в жо.

Там же наверное шов под ягодицей...
Блин
И это куча операций, после груди спать на спине, после опы на опе нельзя спать наверняка...

Маорица: ам же наверное шов под ягодицей...

Внутри.
Я видео с оп смотрела. Жуть.

Калина Малинова®,
В междупопии?????
Ооооо блиииин

Маорица,
Да. И не один.
А баба на фото треш трешовый.
И было. И стало.

MadamCHOLITA: потом понесло лося по кукурузе.

Калина Малинова®: Если бы еще кг 25 сбросила, то хорошо.

Ей изначально это надо было сделать, и ни к чему все жироотсосы тогда. Сзуднула, титьке сделала, морду подтянула и красотка почти

Молодец тетка, только с жопой перебор.

Все равно страшная и полная.
Очень дорого обошлись ей операции. Результат не вау. За такие деньги могло быть лучше.

двоякое чувство эта дама вызывает. С одной стороны несколько похорошела, но с другой насколько ж себя надо не любить, чтобы решиться на такие дико больные операции и не одну, однозначно проблемы психологические у нее, что аж так крышу рвет, ее задница тому подтверждение. Ну всяко ведь в милую и красивую женщину не превратилась, а натерпелась, не дай бог каждому.

Где не постановочное фото выглядит не очень

На Анну Михалкова похожа.
Талия 83см это ж как жопа у некоторых.

zolotayastrkoza,
Конечно не для хлюпиков. Но ту, извините, лицо, грудь, жир, попа за короткий срок. Можно попросту сдохнуть , или получить осложнение, ккакой нибудь отек, или полжопы отпадет и привет.
Столько операций это на грани безумия, где самосохранение?

Я каждый раз завещание проверяю перед вмешательством... А тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы