Обсудим,как такое может быть?

Я одна вижу трех разных женщин на фото? Не, ну понятно пластика, но почему блондинки две - одна симпатичная, вторая с ужасными губами и кудряшками. В итоге какой результат после всех вмешательств?

MadamCHOLITA: понесло лося по кукурузе.

лучше не скажешь

Бывшая горничная: А что здесь странного? Странно быть в плохой форме, при наличии финансов.

ну как бы - да. У меня нет денег, и то в общем то не уродина. А с деньгами я бы ух!

Яблоко: прикольно, что богатый (раз уж порши дарит) мужик женился на такой некрасивой толстушке)))

Ей 18 было, фотка же есть, она там очень милая.

Яблоко: вы меня простите канеш, но я не верю в сказки о чудесном приобретении топливной компании девочкой из Тобольска без ничего. административный или иной ресурс должен быть. и если в ее рассказе не фигурирует папа-лукойл, то откуда бы чему взяться?

судя по ее возрату, тогда все начинали с нуля. У кого-то получилось.
Хотя административный ресурс - как вариант, на топливную трубу просто так не сядешь.
Хотя, знаю я одного мистера твистера из Челябы. Дяденька владелец завода около нефтяного бизнеса, сам выбился из работяг.

Яблоко,
Там есть фото в молодости, она очень милая. И не простушка. Работала просто как кочегар. И на себя забила надолго.
Молодец, щитаю.

молодец. результат отличный

Аноним: Че то она на всех фото разная когда блондинкой стала.

ага

[Фея],
Я тоже не поняла. Вот в платье которая с кудряшками, и с дочкой которая - нос то разный. Наверное в платье после похудения, но до ринопластики

Я вижу что изменила форму носа и прикус (он то и изменил кардинальнейше ее грузное лицо). Ну и блефара.
С фигурой бред сотворила.

Бывшая горничная: Странно быть в плохой форме, при наличии финансов

кроме денег нужна еще решимость, через всю эту боль пройти
я вас в другой теме прочитала, мамочки, это ведь как надо хотеть преобразиться, чтобы пойти на все это)) ДОБРОВОЛЬНО!

Молодец, что кони в таком возрасте не двинула, ума вообще нет. Здоровья это ей точно не прибавило.

Oga-Oga: почему такой колхоз то с головой и одеждой

согласна)))
не впечатлила история

Даже здесь на сайте истории изменений он-лайн значительно интереснее.

Как не сдохнуть от такого в таком возрасте????как кожа на лице стала такой хорошей?
Жопа не понра

Маорица: Жопа не понра

Мне тоже непонятно зачем этот курдюк сзади?
Как у баранов.
Но думаю это для того, чтобы талия появилась

Все анонимы.: А где в лосинах так там вообще подоконник вместе с окном горбом вспучило.

Там и шторы слева хорошо так увело в сторону талии
Вот на третьей фото кто?

ну ей бы еще со стилистом поработать. а так молодец несомненно :)

zolotayastrkoza,
Ну какая такая сила воли? Что мешОало не жрать немного спорта в предшествующие 20 лет

На еду хватало времени, на спорт нет.....

Отговорки это. Спасибо хоть не сдохла от такого вмешательства

Не представляю как тяжко это....

Уж кожу поддерживать, складки колоть и нос сделать - особо времени не надо.

Ториль-ор-Твайн: ЖОООООПА. Зачем???? Кому-то кажется это красивым?

Мне кажется. На вкус и цвет....

А вообще баба молодец.

молодец тетя))) попа перебор, на мой вкус. Но в целом - умничка. Такая решимость. Некоторым 3 кг лень скинуть при прочих прекрасных природных данных, а тут полностью себя перекроить.

Oga-Oga: Изменилась, Канеш, круто, но почему такой колхоз то с головой и одеждой
Или это управление столовой так влияет на умы

Дыааа. Чувствуется, крышу рвет у нее. Красные лосины, каблуки.. ммммамммаа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы