Как вам план омоложения, себя любимой?

Дама Бубён: хирургия, остальное - пустое.

именно так. Даже хирургия не сделает моложе, только шарпея можно с лица убрать.

Vivienne W: и результат фиг знает - будет не будет.

Да будет Лена, на ботоксах и филерах у всех одинаковое))) как вчера бухала, сегодня отекла))
у меня щас подружка , ну как щас .. за ту зиму , круговую сделала и фейса и блефаро по кругу + рино . Ну губы давно)) Ты знаешь, хорошо, но заметно, тк тетка в 40 такой быть не может)) ну не может))) как вампа в 50)) те возраст то никуда не ушел, те же 40, но без морщин, заломов и тд.

Аноним: Если вы видели Бывшую горничную, т

Всегда читаю Юмаму и узнаю много нового

Аноним: Видно, что все лицо хирургами переправлено.

Рассказывайте, раз уж видите меня где то постоянно
Не видела я кто бы омолаживался через гомеопатию массаж и т.д
Покажите мне хоть одного человека с проблемным лицом, именно у кого птоз нижней трети лица, кто бы вывез на этом?
Нет таких

ряженка,
Лара, ну Вампа в 50 когда перестанет петь сказки про гомеопатию и все встанет на места

Аноним: омоложения через массажи

деньги еще быстрее закончатся...((

ряженка,
Если без морщин и заломов, то уже вперёд)
Бывшая горничная,
Что ещё подрихтовала? Признавайся) Щас тебя все равно выведут на чистую воду)

Я всё-таки верю, что немного можно исправить ситуацию с помощью массажей, био и контурной в скулы. Обвисание не пропадет, но хотя бы форма лица станет более юной.

Аноним: Гимнастику для лица и массаж можно и самостоятельно делать. Н

Покажите примеры? Лиц я имею ввиду. Курочкина преподаёт массаж выглядит старше своих лет. И таких примеров масса
Единственное, что массаж безусловно полезней ботокса, но и не у всех элементарно время на него есть

Аноним, вы думаете я ничего не делала с лицом до этого? Я лет с 28 у косметолога 2 раза в год стабильно появляюсь. Пилинги, биоревитализация. Диспорт лет с 35. Конечно хочу выглядеть хорошо и постоянно. А не так, чтобы здесь и сейчас

Кстати, раз пошел такой разговор... Кто разбирается в массажах. Какой именно надо для поднятия нижней трети? Испанский, тибетский, классический, буккальный, японский?

carte: Что ещё подрихтовала? П

Так по версии анонимов вообще все натянуто, шито перешито
Самое стремное, что это же кто то из знакомых пишет. Эх тетки, такие тётки

Аноним: Можно и нитей наставить и филеров и ботокса, но этим вы закроете себе путь омоложения через массажи, гимнастику для лица и гомеопатию.

Это Вы сейчас так SMAS назвали?
Характерные признаки тоже от гомеопатии появляются? Не подскажете?

Бывшая горничная,
Что я заметила, те, кто сам за собой следит и занимается телом, всегда увидят и подчеркнуть позитивные моменты. Потому как знают, какие это усилия и деньги.

Так, девочки с классными фигурами пишут мне, что видят результат. А аноним видят отсутствие талии, не такую как надо жопу прочее. Никто из красивых ухоженных девушек еще не писал и не говорил некрасивых вещей мне.

То же самое и про лицо. У анонимов всем по 50 лет.....

Гомеопатию то к чему привели.... Как она залов и морщины уберет...

Маорица: А аноним видят отсутствие талии, не такую как надо жопу прочее

Вот уж точно! У креолки в соседней при такой шикарной фигуре всякие анонимы уже сантиметром померили все расстояния и пукнули фукнули , что некрасиво им
Я вообще в шоке, как ещё красивые и стройные девчонки в этом серпентарии вообще фото показывают.

ряженка: Да будет Лена, на ботоксах и филерах у всех одинаковое)

если врач косорукий, то конечно

Маорица: То же самое и про лицо. У анонимов всем по 50 лет.....

Марина, мне тоже часто 40 и 50 видится

eranna: У креолки в соседней

я ее помню, она очень хорошо выглядит и молодо. и лицо у нее очень милое.
она действительно красивая

Маорица: Гомеопатию то к чему привели.... Как она залов и морщины уберет...

а у Ирины есть заломы. и межбровная и носогубки скобки.
не убирает да

Я жила много лет, думала, фигура хорошая, глядя на окружающих. Стала заниматься спортом, выложила на юмаму, оказалось все плохо, талии нет, попы нет. И непременно надо ткнуть .
Сидят идеальные талии, учат критикуют, с миллиметром меряют

eranna: всякие анонимы уже сантиметром померили все расстояния и

Я поржала поо длинное расстояние от пупка до писки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы