Как вам план омоложения, себя любимой?

Аноним,
Про вашу чудную гомеопатию много кто рассказывает, только точно никто не знает

Аноним: губы на ранних фото другие. Т

Так я сама другая на ранних фото, моложе как минимум

Катрина $: если врач косорукий, то конечно

Значит у всех косорукие

ряженка: Значит у всех косорукие

у кого не косорукие, у них ты и не замечаешь ))

Филлеров я боюсь. Одна молекула гиалуронки притягивает какое-то кол-во воды. Это же филигранная работа должна быть.
Мне тут скинули косметолога. Работы глянула и офонарела. По 4,5, 6!!! мл в лицо теткам заливает.
Попасть к такой - потом не отмоешься.

Знаете, либо вовремя надо остановиться, либо все-таки видно это.
Уважаемый мною дерматолог-косметолог тоже приобрела немного отечный вид((( Потому что филеры после 50 уже не вывозят....

Бывшая горничная,
Тут всегда найдут, до чего докопаться) Причём, когда фоточные смотришь, порой хоть стой, хоть падай, а ведь они, возможно, тоже критикуют)
Маорица,
Так и есть Марин.

Главное, я знаю себя, как я выгляжу на фоне других. Живу в обществе, на те же пляжи хожу, все вижу.
Сама многих хвалю в фоточных и в фигурных темах.
carte,
Тебе ничего делать не надо

ряженка,
Лариса, ну что ты видишь? Ботокс во лбу? Ну пусть даже понятно, что он есть, как он всех делает одинаковыми? До ботокса же разные были, а лоб закололи, так все сразу стали на одно лицо.

Калина Малинова®: По 4,5, 6!!! мл в лицо теткам заливает.
Попасть к такой - потом не отмоешься.

4-6 это ещё мало. Там одна косметолог есть Ануш Эдуардовна, по 10 15 мл за раз ставит.
Это же стоимость смаса

Бывшая горничная,
Ладно стоимость. А опухшее лицо с водой?

Калина Малинова®,
А так то интересно куда можно 15 шприцов впендюрить

Чет глянула, может на эндоскопию низа решусь, но блин круговая страшно так, и уши эти, блин
Вот мой низ.

Бывшая горничная,
15?! Я даже не представляю. Горбинку носа им правят. Соснительная правка такая. Скулы? Губы? И вместо лица квашня из кадки.

Ой, девочки, спасибо за комплименты опять ! Но ноги у меня и правда могли бы и подлиннее быть, так что я совсем не обижаюсь на анонимов, ну ведь идеальных людей не бывает и у всех у нас есть недостатки.

У меня руки чешутся поставить ботокс в лоб и мимические под глазами, ну и после домашних пилингов хотела био поставить, но блин такие противоречивые мнения на все это, что так и не могу решиться.
И реально на моих подругах ровесницах 38 лет вижу, что не всегда хорошо колоться. Одна колет давно ботокс, филлеры, другая ничего не колет и к косметологу не ходит. И выглядят они одинаково, только та, которая с ботоксом и филлерами более одуловатая и мимики у неё меньше, а вот сказать, что она моложе не могу.

Маорица,
Скореектируй подбородок, и с эндоскопией подождала бы

Креолка,
А смысл критиковать длину ног? Расстояние между глаз?
Одно дело, посоветовать схуднуть кому-то, другое дело, природные данные

Маорица,
Марина, ну ты чего?!

Мне кажется после эндоскопии отходняк намного тяжелее чем после сис.
Сколько я в стационаре видела женщин, которые лицо делали, вот пипец как они выглядели, но может они все лицо конечно кроили, но даже ели потом через трубочку.

Бывшая горничная,
Я не хочу, смысл, то одно тянуть то другое.
Мне не в журнал, а для жизни.
Эндоскопию через несколько лет готова рассмотреть, не более.

Креолка,
Мне кажется, ты говоришь про круговую, когда через уши. Это страшно ага.
Я говорю про лайт, когда через проколы чуть улучшить низ. Это к 50. Может, созрею

Маорица,
Вы правы,только неудовлетворенные своей внешностью будут писать анонимно.

Там не только уши. Лоб. Но это при крупном вмешательстве.
Причем этот разрез перед ухом может вообще оттянуть место козелка и будет дырка. Как у инопланетянина. Но с каждым годом таки что-то совершенствуется.
Кто-то потом это корректирует. Кому-то плевать.
Но вид после это кошмар, да. Я таких в клинике Блохина и своей видела.
У нас тут есть дама, которая могла бы рассказать про период реабилитации, про чувствительность кожи, много полезного. Но ишь, предпочитает ахинею пороть.

Маорица,
Правильно креолка говорит, после эндоскопии эти страшные лица.
Хз, как дома появляться
А к 50 эндоскопия не поможет уже

Бывшая горничная,
Тогда буду донашивать то, что есть

Маорица,
Всё равно страхово.

Ну наверно лет в 55 эндоскопию и можно будет попробовать. Кстати видела женщин, которые делали круговую где то через месяц и не могу сказать, что классно выглядят, нет морщин, нет заломов, но лицо все равно возрастное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы