Как вам план омоложения, себя любимой?

Ресничка )): Скажите, Вам аноним отписался про филлеры в губы? Напишите мне тоже

Не отписался :(
Записала себе в заметки. Буду искать.

Девочки, с тейпами аккуратнее, их очень важно правильно наложить, вот по ю-тубу я не стала бы рисковать, я курс прошла, там столько нюансов. Тейпов для лица в Екб нет, мы заказываем. Кстати курс прошла здесь в Екатеринбурге.

МДО: Кстати курс прошла здесь в Екатеринбурге.

а преподаватели сами не практикующие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы