Как вам план омоложения, себя любимой?

Olcha,
Потому что альтера жир сжигает. А у автора и так его нет.
Альтера показана лицам, такие круглые луноликие с лишним весом
Про альтера много в интернете и в основном негатив

Бывшая горничная,
А у нити розы? Расскажите как ставили, и период после?
Эффект то конечно классный

красавица,
Очень хорошо выглядите! На Милу Йовович иногда похожи)
Ифф (Vampa),
Вы просто феномен, всегда юная
Калина Малинова®,
знакомая - шикарна, никогда не дашь реальный возраст.

Olcha,
А нити, десять дней точно дома, как с ярмарки уродов. Я ходила в наморднике. Рот с пол года толком не открывается. Ржать тоже сильно нельзя

красавица: Пипец, так долго?

Да, муж проклял меня

Бывшая горничная,
Ох ужас удас( вот и она мне тоже самое..
в итоге побоялась((
А про Альтеру
Первый раз про жир слышу...
Сколько читала, ни слова насчёт жира, она точечным ультразвуком сильно прогревает глубокие мышцы симулирует их в тонус для выработки коллагена, это утрировано как я поняла косметолога, она даже сказала что после процедуры болят именно мышцы лица, как обычно тело после физической нагрузке

Если б она жир сжигала, вот красота б тогда была)))) ешь себе булки да не парься))

Подтяжка тоже не всем показана, мне головач сказал, ну приходи если 400 тыщ лишние, полежишь, позагораешь в клинике, отеки сойдут, а все останется почти так же.
Так что автор, сходите к нему

Olcha,
Сколько Вам лет? Вы не боитесь ничего греть и стимулировать, что связано с делением клеток?
Нафиг надо.

Olcha: Если б она жир сжигала, вот красота б тогда была)))) ешь себе булки да не парься))

На пластик сержеон почитайте, там у многих ухудшения

Блин девочки, только настроилась на альтеру и вы тут меня опять в заблуждение ввели. Я про неё именно так и прочитала, что она там мышцы натягивает, а не жир сжигает

аноним ,
Почитайте, ещё раз говорю на пластик сержеон, там написано много про это

Ифф (Vampa),
Слушайте, может у вас, конечно, уникальные уши)))
Но вот я чётко вижу изменённую форму козелка и даже "щеку в ухе" на двух последних фото.
Люди, которые сталкивались со смас (да и вообще с любой подтяжкой), сразу же видят... Вопрос один - зачем вводить в заблуждение?

красавица: Кстати, муж сказал сразу, что ей 50 лет, мужики как то чувствуют что ли?

Муж вампе тоже ее реальный возраст дал. Вот как так?

Бывшая горничная,
Наташа про мою знакомую говорила. По-моему.

Калина Малинова®,
А поняла.
А я про вампу. Показала ее мужу. Он говорит 50

Бывшая горничная,
Мою покажи.

Я тоже не поверила в волшебную силу гомеопатии. Овал лица в 50 лет держать даже без филлеров.... Ну невозможно. И губы.... Без комментариев

Сейчас-то вроде пластикой никого не удивишь, и это не стыдно. К чему такие тайны мадридского двора

Ифф (Vampa),
А филеры есть?

carte: Ифф (Vampa),
А филеры есть?

Всегда говорилось, что нет ;)

Автор, займитесь спиной и шеей. У вас лицо отёкшее , застой, лимфа нормально не уеркулирует. Массажи вам просто необходимы. А не игла. Вы так только все усугубляете.

Старуха Изергиль,
Да все этот козелок давно увидели. Не все же на льдине выросли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы