Как вам план омоложения, себя любимой?

Ифф (Vampa),
Вы как всегда вне конкуренции

Калина Малинова®,
У нее знаете в чем фишка? У нее глаза молодые! Она не работает, 100% )))))) А что она делает из ухода, процедур?

M-SV-N: Да, именно на последнем фото где не видно глаз и не очень близко , мне показалось что точно за 40

так фото это что.. статика.
в динамике надо смотреть. это ж и голос еще.
я не про конкретную барышню, а в общем.

Калина Малинова®,
А подруга в курсе, что мы её обсуждаем))

Бывшая горничная,
Огромная разница. Но не панацея.

Аноним: У нее знаете в чем фишка? У нее глаза молодые! Она не работает, 100% )))))) А что она делает из ухода, процедур

Она не работает?) она пашет как ломовая лошадь и спит в одном ботинке, от самолета к самолету иногда.Сударыня-С,
Ей пофиг. Это фото с доступа.

аноним,
У вас лишний век+отеки.

Катрина $,
Да, зубная коррекция, нити и филлер в подбородок

Бывшая горничная: филлер в подбородок

вот. как раз хотела уточнить, правили ли подбородок..
до филлера асимметрия была небольшая, да?

Катрина $,
Да, подбородок был квадратный чтоли. И никто не предлагал мне его исправить, пока сама не напросилась.

Катрина $: филлера асимметрия была небольшая, да?

Она и с филлером сохраняется, это бруксизм проклятый

Калина Малинова®:
Она не работает?) она пашет как ломовая лошадь и спит в одном ботинке, от самолета к самолету

Ну, она точно не на дядю работает!))) Так что делает то у косметологов?))

Бывшая горничная: Она и с филлером сохраняется, это бруксизм проклятый

Да хорошо все! Зря Вы так!
Сударыня-С,

Бывшая горничная: Да, подбородок был квадратный чтоли. И никто не предлагал мне его исправить, пока сама не напросилась.

я почему спросила, тоже думаю в эту сторону.
мне показалось, что на фото прежнем есть еще рубцы, они тоже на контур плохо влияют.
усиливая дряблость кожи ((( у меня слева такая печаль ( и асимметрия есть.
а результат оч классный!

У меня такой же типаж как у вас автор, летом попала к хорошему врачу косметологу, пришла на нити, в итоге отговорила, откровенно рассказав про побочки и период реабилитации, в тот раз обошлись хорошим лифтинговым биоревитализантом голдвей лифт, ставят его мало где, почему даже и не знаю, его пробовала давно, эффект в течение проявляется, но ставить заразу больно, ставится в глубокие слои, щеки подтягивает на ура
Насчёт птоза и прочее, самое главное следить за весом, потому что любые колебания веса отражаются сразу на отвисших щёк, ну и посоветовали обратить внимание на «модную» в Москве процедуру альтера , работает не на всех, но с таким типом лица как мой, результат будет после 1 раза, но проблема в том что аппарат к екате у нас только в одном салоне, второй привозят на семинары, ну вот ещё не решила до конца, тк не очень то и дешево раз, нижняя часть лица только выходит около 30 минимум, ну и с графиком не можем состыковаться
В инете отзывы зачудительные

Но если кто пробовал у нас поделитесь, тоже очччень интересно

Кстати, смотрите ещё в сторону липофила

Аноним,
Спасибо, узнаю обязательно

Бывшая горничная,
Что это за зверь?

Olcha,
Спасибо большое за советы. Про альтеру тоже спросила у своего косметолога, она сказала что очень дорогая процедура. А в какой клинике этот аппарат есть?

Olcha: альтера

Это вообще не для автора процедура
Она только усугубит птоз

аноним ,
Это когда жир забирают на животике например и Колят вместо радиесс и филлеров. Посмотрите абриелль в Инстаграмм

аноним ,
Судя по яндексу на готовльда и ещё клиника гужавиной
Ни там ,ни там не была

Бывшая горничная,
Почему? Мне косметолог обратное сказала? У меня нижняя треть почти один в один

Автор, напишите мне пожалуйста в личку , я бы сама написала, но Вы - аноним)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы