Как вам план омоложения, себя любимой?

млечный путь,
Спасибо:)
Да с генами очень повезло. По маминой линии .
красавица,
Спасибо! Приятно от маньяка ЗОЖ и ПП комплимент получить
ДиМи,
Спасибо!

Ифф (Vampa): Спасибо!Филлеров и нитей нет, я ж на массажах. Блефаро сделана.

А губы?

Калина Малинова®,
38

Калина Малинова®: Сколько лет?

так 40+ на последней фоте то видно

Это моя знакомая. И ей было 50 в октябре.
И про лопухи к лицу она не заливает. Вмешательство современных технологий не отрицает. Выглядит роскошно.

Калина Малинова®,
50!
Ого, реально выглядит гораздо моложе

Да, 50. 1968 года она. Пашет как лошадь. Уход. Тело как в 20.
Просто на форуме некогда ей втирать про невмешательство в себя.
пс: пашет не над внешностью, имею ввиду.

Калина Малинова®,
А почему так стесняются говорить, про уход?
Кстати, муж сказал сразу, что ей 50 лет, мужики как то чувствуют что ли?

Калина Малинова®,
За 45

Калина Малинова®: Это моя знакомая. И ей было 50 в октябре.

прекрасно выглядит!шикарно!

Лалака: А губы?

ассиметрия

Калина Малинова®: Это моя знакомая. И ей было 50 в октябре.

ну я так и думала, что поди под полтос.
вторая фота засвечена капец.
последняя фота самая информативная. видны какие-то неуловимые старческие моменты.
как синди кроуфорд. вроде все хорошо, но даже 40 уже не дашь
а так, хороша

красавица,
А ты спроси.
Просто смешно уже, ей Богу. Когда места живого нет, а тебе все про росу утреннюю

Калина Малинова®,
Женщина которой лет 37-38 вроде, по маркерам старения выглядит на 28, но все равно видно, что 38. Но очень красивая и ухоженная!
Вот часто такое замечаю, вроде нет морщин и тыпы, кожа идеальна, но видно хоть тресни возраст. Хз почему

Калина Малинова®,
А какие вмешательства она делает? Очень уж хочется, если и вкладывать деньги, то в проверенные вещи. С подтяжкой я пока повременю. Хочу попробовать с массажей начать и пилинги. Ну и может ещё дело в том, что на верхней челюсти нужно вставлять два импланта. Это тоже может как то повлиять на это

Автор все таки думайте в строну нитей
Вот мое фото три года назад

Ого, значит это Вторая Ифф! Супер.

Катрина $,
На незасвеченные, нефильтрованные.

аноним автор темы: что на верхней челюсти нужно вставлять два импланта. Это тоже может как то повлиять на это

зубы влияют еще как ((

Калина Малинова®: На незасвеченные, нефильтрованные.

тут да, 50 точно не дашь

аноним ,
Она не в 39 начала.

Сейчас вот
За полотенце извините, сетка там и фурункул неэстетичный

По уходу не знаю чего все скрывают. Но имхо не всегда можно сделать лицо. Не всем идут процедуры. Тот же ботокс опасен. Но Колят многие не думая, что побочка серьёзная от него. Лучше лоб с за ломом, но здорова. Если шея генетика, кольцами, пластика может и поможет. Но надолго ли?

Бывшая горничная: Сейчас вот

оч классно. прям супер!
это нити и зубная коррекция, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы