Как вам план омоложения, себя любимой?

Поделом: Девушки , кто делал блефаро в Екатеринбурге , посоветуйте место и доктора .

тут тема большая есть про блефоро. Там много отзывов

Аноним: так ей и так 31 всего)

ей 41, лет на пять точно моложе выглядит

carte: ей 41, лет на пять точно моложе выглядит

нет, ей 31

Lady In White: 31.

мамзель_я,
я думала, это про Tobor) не правильно поняла

Tobor,
зачем био и ботокс новый косметолог предлагает, я могу понять, био от сухости, ботокс в лоб видимо
а филер в губы как объясняет? у вас нормальные губы, не тонкие

carte,
Про лоб говорит, что намечаются линии и лучше остановить этот процесс сейчас.
Про губы сказала, что замечает, что иногда поджимаю их слегка при разговоре. Говорит , что с возрастом свойственно так делать. Для предотвращения видимо

Аноним,
Я знаю, что ей 31

Я себя выкладывать не буду об......т

красавица,
Спасибо))))
Tobor,
У вас кожа офигенная, и без тоналки пэрсик.
У меня пигментация, неровный цвет лица, это ни один косметолог не исправит, на выход всегда штукатуриться приходится. Тоже не люблю тон на лице, на работу стараюсь пудрой обходиться .
Смотря на вас все ж дойду до массажиста) мне давали массажиста контакты в моем районе , я все не соберусь.

GAZPROM,
Вы мне нравитесь и ноги у вас отпад))))

Девочки, сейчас посмотрела у себя витамины солгало омега 3. Срок годности закончился в августе 2018 г. Можно ещё пить их или на выброс?

А скажите пожалуйста если на лбу уже большие борозды даже в расслабленном виде, тк ботокс давно не колола, были противопоказания, что могут предложить теперь? Записалась к косметологу, которая меня раньше устраивала, тк ничего лишнего кроме чисток и лба с гусиными лапками не предлагала. Ну и уход аптечный, чтоб не прыщавить подобрали. Сейчас ситуация изменилась, надо готовиться вкладывать в морду лица

Lady In White,

аноним автор темы: Можно ещё пить их или на выброс?

пейте, ничего не будет, сроки с запасом ставят

Сходила в пятницу на массаж лица. Очень понравился. Лицо прям после , словно персик было. Решила пока плотно на массажи сесть плюс серия пилингов на холи ленд дома, плюс витамины. Ещё массажист предложила чистку комбированную сделать с ультразвуком. Тоже сделаю. Пока так, потом посмотрим. Массажист- косметолог сказала, что ещё не все потеряно

аноним ,
Вот и правильно, что начали с пиллингов и массажа

Tobor,
Вы хорошо выглядите, моложе конечно своих лет. Красивая. Но в лоб ботокс надо уже, морщины видно. Пока неглубокие, лучше поставить и лоб будет гладкий. У меня черты лица немного похожи на Ваши. Губы у Вас красивые. У меня примерно такие же. Но при улыбке - верхней губы ее не было почти. Поставила 0,8 мл филлера Джениаль(он максимально естественно смотрится) и губы больше не стали, но более наполненные и сочные, никто даже не догадывается, что увеличиливала, но я вижу и разницу, десну теперь не видно при улыбке и утки никакой нет.
Био ставьте, если чувствуюте сухость кожи.

Tobor,
Если ваша косметолог только уходом такой результат вам держит, честь ей и хвала! И вашей генетике)))
Я бы вторую слушать не стала. Потому что уколы все и аппаратные процедуры это хлеб для них. Как говорится; бизнес и ничего личного!
Вы красотка ))) любуюсь

Морозко,
Спасибо большое!
Но вы правы, генетика это основное. Тут свою маму надо благодарить.
На этой фото ей 65 лет.
Сейчас ей 70 и овал лица только поплыл. А ходить по косметологам она начала после 50 лет.

Tobor,
Шикарная мама

Tobor: На этой фото ей 65 лет.

Вау

Tobor,
И папа тоже отлично выглядит!

Блин я опять все фото пропустила выпала на пару деньков, а тут... Опять все удалили

пропустила фоты родителей ((

аноним автор темы: витамины солгало омега 3. Срок годности закончился в августе 2018 г. Можно ещё пить их или на выброс? Если хранились в тёмном месте - смело пейте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы